Новости

03.07.2017
ВНИМАНИЕ!!!
22.10.2017г. В УСК " Крылья Советов" пройдет 8-й «Кубок г.Москвы по Фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов».
Подробнее...
13.03.2017
26.02.2017г. В УСК «Крылья Советов» завершился 13-й «Чемпионат г.Москвы по Фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов».

Результаты соревнования...
Фотографии соревнования...
Видео соревнования...
03.11.2016
23.10.2016г. В УСК «Крылья Советов» завершился 7-й «Кубок г.Москвы по Фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов».
Результаты соревнования...
Фотографии соревнования...
Видео соревнования...
06.03.2016
06.03.2016г. В УСК «Крылья Советов» завершился 12-й «Чемпионат г.Москвы по Фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов».
Результаты соревнования...
Фотографии соревнования...
Видео соревнования...
11.10.2015
11.10.2015г. В УСК «Крылья Советов» завершился завершился 6-й «Кубок г.Москвы по Фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов».
Результаты соревнования...
Фотографии соревнования...
Видео соревнования...
01.05.2015
Уважаемые спортсмены, 23-24 мая клуб "Русич" проводит турнир по боксу среди 2-3 разрядов "И один в поле воин". Подробнее....
30.04.2015
26.04.2015г. В УСК «Крылья Советов» завершился XI Чемпионат г. Москвы по Фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов, в котором приняли участие 26 клубов Москвы и Подмосковья.
Результаты соревнования...
Фотографии 11 Чемпионата...
Фотографии 3 тура Турнира "Дружина Рюрика"...
06.04.2015
3 тур Всероссийского Турнира "Дружина Рюрика" среди фан-клубов
26 апреля 2015г. в 19.00 состоятся полуфинальные бои по профессиональным правилам Fitboxing PRO.
Подробнее...
02.03.2015
26 апреля 2015 г. в УСК «Крылья Советов» пройдет XI Чемпионат г. Москвы по ФИТБОКСИНГУ среди фитнес и бойцовских клубов.
Заявки принимаются до 10 апреля, включительно.
Подробнее...
08.02.2015
"ФОНД ПОДДЕРЖКИ ПРАВОСЛАВНЫХ СПОРТСМЕНОВ" и ПАРТНЕРЫ ФОНДА проводят турнир по ножевому бою "Дружина Рюрика" в Санкт-Петербурге.
Приглашаются все любители ножевого боя, клубы и одиночные участники принять участие в турнире.
Подробнее...
29.10.2014
WMFC Профессиональные Средневековые Бои
Дорогие друзья, мы рады пригласить вас 2-ого ноября на уникальное событие – рыцарский фестиваль «Кубок Дмитрия Донского».
Подробнее...

Проведи свой бой!

Результаты соревнований

26.02.2017г. XIII "Чемпионат г. Москвы по Фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов".

На чемпионате принимали участие фитнес и бойцовские клубы:
  • • Сеть клубов WORLD CLASS
  • • Сеть клубов Планета Фитнес
  • • Сеть клубов WORLD GYM.
  • • Сеть клубов World Class-Lite Митино
  • • Фитнес клуб «Самокат».
  • • Фитнес клуб «NEOFIT».
  • • Фитнес клуб «ZUPRE».
  • • Фитнес клуб «City Fitnes».
  • • Фитнес клуб «СК Титан Люберцы».
  • • Бойцовский клуб «БО-БО».
  • • Бойцовский клуб «Бойцовский Дух».
  • • Бойцовский клуб «СК Юность».
  • • Бойцовский клуб «Тау-Club».
  • • Бойцовский клуб «Академия бокса».
  • • Бойцовский клуб «Pride Club»..
  • • Бойцовский клуб «Школа единоборств Олимп».
  • • Бойцовский клуб «МБУ ДЦ Родник»

Судейская коллегия:
  • • Главный судья соревнований – Ковалев Павел.
  • • Рефери в ринге – Галочкин Павел, Селищев Александр.
  • • Боковые судьи – Кургузов Иван, Сухин Андрей, Калистратов Дмитрий.
  • • Судья хронометрист – Любимов Антон.
  • • Председатель чемпионата г.Москва по Фитбоксингу - Клещев Вадим Николаевич.

В личном первенстве победителями стали:
  • 1.​ Батурова Оксана – (Ф.К. «City Fitnes») – тренер Хачиров Артур.
  • 2.​ Таланова Татьяна – (Планета фитнес «Химки») - тренер Кульков Василий.
  • 3.​ Яблоков Даниил – (Планета фитнес «Правда») – тренер Малинин Анатолий, Ганушевич А.
  • 4.​ Вилков Алексей – (Б.К. «ТАУ-Club») – тренер Железнов Алексей.
  • 5.​ Надеждин Сергей - (WORLD CLASS Шереметьевская) – тренер Катков Владимир.
  • 6.​ Панасенко Николай – (Б.К. Ц.Е. «Олимп») - тренер Петросян Ваграм.
  • 7.​ Белов Дмитрий – (Б.К. «БО-БО» ) – тренер Гарипов Артур.
  • 8.​ Сердюк Дмитрий – (Ф.К. NEOFIT) – тренер Богданович Руслан.
  • 9.​ Хайрулин Рустам – (WORLD GYM) – тренер Муталибов Альберт.
  • 10.​ Мазниченко Алексей – (Ф.К. «ZUPRE») – тренер Хамидов Магамед.
  • 11.​ Водоласка Елизавета – ( С.К «Юность» ) – тренер Мусабеков Алексей.
  • 12.​ Илюхин Евгений – (Б.К. «БО-БО» ) – тренер Хасамутдинов Роман.
  • 13.​ Соломахин Ярослав - ("Pride Cub") -тренер Газаев Марат.
  • 14.​ Давидов Сергей – (Планета фитнес) - тренер Кульков Василий.
  • 15.​ Кононов Андрей – (Б.К. «БО-БО» ) – тренер Гарипов Артур.
  • 16.​ Иоселиани Екатерина - (WORLD CLASS Шереметьевская) – тренер Катков Владимир.
  • 17.​ Шумбасов Сергей - (WORLD CLASS Капитолий) – тренер Брославский Александр.
  • 18.​ Рыбальченко Дмитрий - (Ф.К. "Самокат") - тренер Файзов Олег.
  • 19.​ Дерябин Юрий – (Б.К. «БО-БО» ) – тренер Хасамутдинов Роман.
  • 20.​ Шубаев Давид - (WORLD CLASS Капитолий) – тренер Брославский Александр.
  • 21.​ Надеждин Сергей ст. - (WORLD CLASS Шереметьевская) – тренер Катков Владимир.
  • 22.​ Нуждин Сергей - (WORLD CLASS Lite Митино) – тренер Петросян Ваграм.
  • 23.​ Маслёнкин Владимир – (Самокат) - тренер Файзов Олег.
  • 24.​ Сажин Юрий - (WORLD CLASS Lite Митино) – тренер Петросян Ваграм.
  • 25.​ Сазонов Андрей – (Ф.К. «ZUPRE») – тренер Хамидов Магамед.
  • 26.​ Бородин Руслан - ("Pride Cub") -тренер Газаев Марат.
  • 27.​ Юхнович Алексей – (Планета фитнес) - тренер Кульков Василий.


А также стали призерами:
  • 1.​ Котова Виктория – ( С.К «Юность» ) – тренер Мусабеков Алексей.
  • 2.​ Милованов Василий – (Б.К. «БО-БО») – тренер Гарипов Артур.
  • 3.​ Мошин Илья - (WORLD CLASS Капитолий) – тренер Брославский Александр.
  • 4.​ Демин Олег – (МБУ ДЦ «Родник» ) – тренер Ачкасов Леонид.
  • 5.​ Усатый Кирилл – (Б.К. «БО-БО») – тренер Гарипов Артур.
  • 6.​ Диева Лера – (Планета фитнес) - тренер Кульков Василий.
  • 7.​ Дубровский Юрий - (WORLD CLASS Житная) – тренер Кургузов Иван.
  • 8.​ Касьянов Фёдор - (WORLD CLASS Капитолий) – тренер Брославский Александр.
  • 9.​ Ахундов Эюб – (Б.К. «Бойцовский Дух») – тренер Сухаревский Игорь.
  • 10.​ Гаспарян Сергей – (Ц.Е. «Олимп») - тренер Петросян Ваграм.
  • 11.​ Коваль Валерия - ("Pride Cub") - тренер Газаев Марат.
  • 12.​ Ждакаев Иван – (Планета фитнес «Правда») - тренер Ткачев Сергей.
  • 13.​ Кустов Виктор – (Ф.К. «ZUPRE») – тренер Хамидов Магамед.
  • 14.​ Пасечник Константин – (С.К. «Титан Люберцы» ) – тренер Черепня С.
  • 15.​ Смелик Иван - ("Pride Cub") - тренер Газаев Марат.
  • 16.​ Суров Матвей – (Планета фитнес «Правда») - тренер Ткачев Сергей.
  • 17.​ Красненков Антон - (WORLD CLASS Капитолий) – тренер Брославский Александр.
  • 18.​ Иванов Владислав – (Самокат) - тренер Файзов Олег.
  • 19.​ Палкин Александр – (Ф.К. «ZUPRE») – тренер Хамидов Магамед.

Чемпионом Москвы по фитбоксингу стали: Наточина Елена - ("Pride Cub") - тренер Газаев Марат, Киселёв Николай – (Б.К. Академия Бокса) – тренер Демьянков Дмитрий.
Первое место заняла команда – Ф.К. «WORLD CLASS».
Второе место заняла команда – Ф.К. «Планета Фитнес».
Третье место заняла команда – Б.К. «БО-БО».

23.10.2016г. В УСК «Крылья Советов» завершился 7-й «Кубок г.Москвы по Фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов».

Партнеры чемпионата:
  • • Компания «МЕЖРЕГИОНЭНЕРГОСБЫТ».
  • • Сеть клубов «WORLD CLASS»
  • • Фитнес клуб «САМОКАТ».
  • • Компания «VESTORO».
  • • Компания «KIBOSHU».

Информационный партнер чемпионата:
  • • Портал «ALLFIGHT.RU»

В турнире принимали участие фитнес и бойцовские клубы:
  • • Сеть клубов WORLD CLASS (Шеремтьевская, Наметкина, Кунцево, Тверская, Житная, Капитолий, Митино).
  • • Сеть клубов Планета Фитнес (Правда, Химки, Сколково).
  • • Сеть клубов World Class-Lite Митино
  • • Фитнес клуб «Самокат».
  • • Фитнес клуб «ZUPRE».
  • • Фитнес клуб "Олимп-Железнодорожный".
  • • Фитнес клуб « Les Trois SANTES».
  • • Фитнес клуб « City Fitnes ».
  • • Бойцовский клуб «Бойцовский Дух».
  • • Бойцовский клуб «Беркут».
  • • Бойцовский клуб «им.Александра Бурмистрова».
  • • Бойцовский клуб «Академия бокса».
  • • Бойцовский клуб «Рубеж».
  • • Бойцовский клуб «Pride Club».
  • • Бойцовский клуб «Школа единоборств Олимп».
  • • Бойцовский клуб "БО-БО".
  • • Бойцовский клуб «BIGWALL FAGHT GYM».
  • • Бойцовский клуб «SMENA Fighter TEAM».

Судейская коллегия:
  • • Главный судья соревнований – Ковалев Павел.
  • • Рефери в ринге – Галочкин Павел, Ефанов Константин.
  • • Боковые судьи – Кургузов Иван, Сухин Андрей, Лизунов Кирилл.
  • • Судья хронометрист – Кузнецов Антон.
  • • Председатель Кубка г.Москва по Фитбоксингу - Клещев Вадим Николаевич.

В личном первенстве победителями стали:
  • 1. Горбацкий Максим – (Планета фитнес «Правда») - тренер Ткачев Сергей.
  • 2. Пулатов Дильшот – (Планета фитнес) - тренер Кульков Василий.
  • 3. Киселев Николай – (Б.К.Академия Бокса) - тренер Маркова Елена.
  • 4. Наточина Елена - (БК"Pride Club") - тренер Газзаев Марат.
  • 5. Кривошейна Екатерина – (Планета фитнес ) - тренер Кульков Василий.
  • 6. Исаев Алан - (WORLD CLASS Намёткина) – тренер Сухин Андрей.
  • 7. Диева Лера – (Планета фитнес) - тренер Кульков Василий.
  • 8. Иоселиани Екатерина - (WORLD CLASS Шереметьевская) – тренер Катков Владимир.
  • 9. Соломахин Ярослав - ("Pride Cub") -тренер Газаев Марат.
  • 10. Капустин Денис - (Ф.К. "Олимп-Железнодорожный") – тренер Ягудин Дмитрий.
  • 11. Крылов Максим – (Б.К. «РУБЕЖ») – тренер Малинин Анатолий.
  • 12. Анчиполовский Максим – (Планета фитнес СПТ) - тренер Кульков Василий.
  • 13. Выставкин Илья – (Б.К. «РУБЕЖ») – тренер Малинин Анатолий.
  • 14. Крылов Дмитрий – (Б.К. «РУБЕЖ») – тренер Малинин Анатолий.
  • 15. Дорожкин Александр - (WORLD CLASS Lite Митино) – тренер Петросян Ваграм.
  • 16. Подлужный Дмитрий - (Б.К. "Бойцовский Дух") - тренер Сухаревский Игорь.
  • 17. Кудряшов Сергей – (Б.К.им.Александра Бурмистрова) – тренер Князев Константин.
  • 18. Горбунов Павел – (Планета фитнес «Правда») - тренер Ткачев Сергей.
  • 19. Милованов Василий – (Б.К. «БО-БО») – тренер Гарипов Артур.
  • 20. Ветренко Денис - (Б.К. "Бойцовский Дух") - тренер Сухаревский Игорь.
  • 21. Дубровский Юрий - (WORLD CLASS Житная) – тренер Кургузов Иван.
  • 22. Писаренко Алексей - (Б.К. "Бойцовский Дух") - тренер Сухаревский Игорь.
  • 23. Захаров Александр – (Б.К.«БЕРКУТ») – тренер Пистопуло Янис.
  • 24. Кононов Андрей – (Б.К. «БО-БО») – тренер Гарипов Артур.
  • 25. Бутышев Владимир - (WORLD CLASS Шереметьевская) – тренер Катков Владимир.
  • 26. Ждакаев Иван – (Планета фитнес «Правда») - тренер Ткачев Сергей.
  • 27. Тынчеров Руслан – (Ф.К. «ZUPRE») – тренер Хамидов Магамед.
  • 28. Череменцов Павел - (Б.К. "Школа единоборств Олимп") – тренер Петросян Ваграм.
  • 29. Петухов Сергей – (Планета фитнес «Правда») - тренер Ткачев Сергей.
  • 30. Арутюнов Артур – (Б.К.«БЕРКУТ») – тренер Пистопуло Янис.
  • 31. Поздняков Юрий – (Планета фитнес «Сколково») – тренер Мастеров Алексей.
  • 32. Штань Виталий – (Б.К. «SMENA Fighter TEAM») – тренер Сутер Денис.
  • 33. Степанов Сергей – (Б.К. «БО-БО») – тренер Петикин Денис.
  • 34. Санин Михаил – (Планета фитнес СПТ) - тренер Кульков Василий.
  • 35. Рыбальченко Дмитрий - (Ф.К. "Самокат") - тренер Файзов Олег.
  • 36. Чобот Кирилл – (Б.К. «SMENA Fighter TEAM») – тренер Сутер Денис.
  • 37. Сажин Юрий - (WORLD CLASS Lite Митино) – тренер Петросян Ваграм.
  • 38. Мухаметжанова Динара - (WORLD CLASS Шереметьевская) – тренер Катков Владимир.
  • 39. Галан Павел - ("Pride Cub") -тренер Газаев Марат.
  • 40. Адаменко Андрей – (Самокат) - тренер Файзов Олег, Максимов Максим.
  • 41. Надеждин Сергей - (WORLD CLASS Шереметьевская) – тренер Катков Владимир.
  • 42. Ермолов Станислав – (Б.К. «SMENA Fighter TEAM») – тренер Сутер Денис.
  • 43. Давидов Сергей – (Планета фитнес) - тренер Кульков Василий.
  • 44. Коваль Валерия - ("Pride Cub") -тренер Газаев Марат.
  • 45. Ширлин Олег - (WORLD CLASS Шереметьевская) – тренер Катков Владимир.
  • 46. Машкин Максим – (Б.К. «SMENA Fighter TEAM») – тренер Сутер Денис.
  • 47. Мазниченко Алексей – (Ф.К. «ZUPRE») – тренер Хамидов Магамед.

А также стали призерами:
  • 1. Девятков Юрий - (Б.К. "Школа единоборств Олимп") – тренер Петросян Ваграм.
  • 2. Шумбасов Сергей - (WORLD CLASS Капитолий) – тренер Брославский Александр.
  • 3. Кандауров Али - (Б.К. "Школа единоборств Олимп") – тренер Петросян Ваграм.
  • 4. Дивин Антон – (Б.К.«БЕРКУТ») – тренер Пистопуло Янис.
  • 5. Батурова Оксана – (City Fitness) – тренер Хачиров Артур.
  • 6. Васенкина Софья – (Планета фитнес «Правда») - тренер Ткачев Сергей.
  • 7. Абдулаев Роберт - (Б.К. "Школа единоборств Олимп") – тренер Петросян Ваграм.
  • 8. Смелик Иван - ("Pride Cub") -тренер Газаев Марат.
  • 9. Мальцев Денис - (Ф.К. "Олимп-Железнодорожный") – тренер Ягудин Дмитрий.
  • 10. Перлин Константин - (WORLD CLASS Тверская) – тренер Киселёв Денис.
  • 11. Павлин Игорь – (Ф.К.Les Trois SANTES) – тренер Тарасюк Богдан.
  • 12. Надеждин Сергей - (WORLD CLASS Шереметьевская) – тренер Катков Владимир.
  • 13. Чувелов Кирилл – (Б.К. «БО-БО») – тренер Петикин Денис.
  • 14. Бородин Руслан - ("Pride Cub") -тренер Газаев Марат.
  • 15. Семенюк Никита – (Б.К. «БО-БО») – тренер Гарипов Артур.
  • 16. Климов Арсений – (Б.К. «БО-БО») – тренер Гарипов Артур.
  • 17. Удалов Владимир – (Б.К. BIGWALL FIGHT GYM) – тренер Бортник Александр.
  • 18. Потапов Фёдор - ("Pride Cub") -тренер Газаев Марат.
  • 19. Хисамутдинов Рустам - (WORLD CLASS Намёткина) – тренер Кобзев Константин.
  • 20. Андросов Виктор – (Планета фитнес) - тренер Кульков Василий.
  • 21. Вартанян Юрий - (WORLD CLASS Кунцево) – тренер Арзуманян Арам.
  • 22. Виденеин Антон – (Планета фитнес) - тренер Кульков Василий.
  • 23. Лунёва Дарья – (Ф.К. «ZUPRE») – тренер Хамидов Магамед.
  • 24. Гаспарян Сероп - (WORLD CLASS Lite Митино) – тренер Петросян Ваграм.
  • 25. Рустамова Лейла – (Б.К. «SMENA Fighter TEAM») – тренер Сутер Денис.
  • 26. Панафенко Николай - (WORLD CLASS Lite Митино) – тренер Петросян Ваграм.
  • 27. Шубаев Давид - (WORLD CLASS Капитолий) – тренер Брославский Александр.

Командное первенство:
  • Первое место заняла команда – «Планета Фитнес».
  • Второе место заняла команда – «World Class».
  • Третье место заняла команда – . «PRIDE».

Поздравляем всех участников и представителей команд с успешными выступлениями на 7 кубке Москвы по ФИТБОКСИНГУ.
Желаем удачи и новых побед!
Оргкомитет Чемпионата

06.03.2016г. в УСК «Крылья Советов» завершился 12-й «Чемпионат г. Москвы по Фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов».

Партнеры чемпионата:
  • Компания «МЕЖРЕГИОНЭНЕРГОСБЫТ».
  • Сеть клубов «WORLD CLASS»
  • Фитнес клуб «САМОКАТ».
  • Компания «VESTORO».
  • Компания Sport Travel

Информационный партнер чемпионата:
  • Портал «ALLFIGHT.RU»

На чемпионате принимали участие фитнес и бойцовские клубы:
  • Сеть клубов WORLD CLASS
  • Сеть клубов Планета Фитнес
  • Сеть клубов WORLD GYM.
  • Сеть клубов World Class-Lite Митино
  • Фитнес клуб «Самокат».
  • Фитнес клуб «Классный клуб».
  • Фитнес клуб Аlex Fitness "Красногорск"
  • Фитнес клуб "Бойцовский Дух".
  • Фитнес клуб «Оlymp Железнодорожный».
  • Фитнес клуб «СВ Фитнес Одинцово».
  • Бойцовский клуб «Академия бокса».
  • Бойцовский клуб «Pride Club».
  • Бойцовский клуб «Школа единоборств Олимп».

Судейская коллегия:
  • Главный судья соревнований – Ковалев Павел.
  • Рефери в ринге – Галочкин Павел, Ефанов Константин.
  • Боковые судьи – Кургузов Иван, Сухин Андрей, Кузнецов Антон.
  • Судья хронометрист – Новикова Алина.

В личном первенстве победителями стали:
  • 1. Диева Валерия – (Планета фитнес СПТ) - тренер Кульков Василий.
  • 2. Казарян Эрик – (Б.К.Школа единоборств «Олимп») - тренер Гегам Мкртчян.
  • 3. Смелик Иван - ("Pride Cub") -тренер Газаев Марат.
  • 4. Сажин Юрий - (WORLD CLASS Lite Митино) – тренер Петросян Ваграм.
  • 5. Басов Виталий - (Б.К. "Бойцовский Дух") - тренер Сухаревский Игорь.
  • 6. Исаев Алан - (WORLD CLASS Намёткина) – тренер Сухин Андрей.
  • 7. Погосян Леонид – (Планета фитнес «Химки») - тренер Кульков Василий.
  • 8. Маслёнкин Владимир – (Самокат) - тренер Файзов Олег.
  • 9. Хайрулин Рустам – (WORLD GYM) – тренер Муталибов Альберт.
  • 10. Ветров Олег – (Б.К.Школа единоборств «Олимп») - тренер Петросян Ваграм.
  • 11. Соломахин Ярослав - ("Pride Cub") -тренер Газаев Марат.
  • 12. Кобанов Артём - (ФК "Олимп-Железнодорожный") - тренер Романов Леонид.
  • 13. Адаменко Андрей – (Самокат) - тренер Файзов Олег.
  • 14. Галан Павел - ("Pride Cub") - тренер Газаев Марат.
  • 15. Пудовкин Максим – (Б.К.Школа единоборств «Олимп») - тренер Петросян Ваграм.
  • 16. Антошина Диана – (Б.К.Школа единоборств «Олимп») - тренер Петросян Ваграм.
  • 17. Сергеева Илона - ("Pride Cub") - тренер Газаев Марат.
  • 18. Наточина Елена - ("Pride Cub") - тренер Газаев Марат.
  • 19. Богатырёв Даниил - (WORLD CLASS Житная) – тренер Шелковников Петр.
  • 20. Подлужный Дмитрий - (Б.К. "Бойцовский Дух") - тренер Сухаревский Игорь.

А также стали призерами:
  • 1. Агафонов Андрей - ( Alex Fitness Красногорск) - тренер Каширный Е.
  • 2. Петров Александр - (Б.К. "Бойцовский Дух") - тренер Сухаревский Игорь.
  • 3. Ждакаев Иван – ( Планета фитнес «Правда») - тренер Ткачев Сергей.
  • 4. Рыбаков Юрий - (ФК "Олимп-Железнодорожный") - тренер Романов Леонид.
  • 5. Рослик Андрей - (WORLD CLASS Пресня) – тренер Арифуллов Руслан.
  • 6. Шарипов Махмат - (Ф.К. "Классный клуб") - тренер Зимневич Сергей.
  • 7. Тюркин Александр - (СВ Фитнес "Одинцово") - тренер Голованов Сергей.
  • 8. Курьян Дмитрий - (Б.К. "Бойцовский Дух") - тренер Сухаревский Игорь.
  • 9. Чернышова Анна – (Б.К.Академия Бокса) - тренер Кубышев Сергей.
  • 10. Макаров Сергей – (Б.К.Школа единоборств «Олимп») - тренер Петросян Ваграм.
  • 11. Кучеров Алексей - (СВ Фитнес "Одинцово") - тренер Голованов Сергей.

Обладателем пояса Чемпиона Москвы по фитбоксингу стал Хайрулин Рустам - (WORLD GYM) - тренер Муталибов Альберт.

Первое место заняла команда – Б.К. «PRIDE CLUB».
Второе место заняла команда – Б.К. «Школа единоборств ОЛИМП».
Третье место заняла команда – Ф.К. «WORLD CLASS».

Поздравляем всех участников и представителей команд с успешными выступлениями на XII-ом Чемпионате Москвы по ФИТБОКСИНГУ.
Желаем удачи и новых побед!
Оргкомитет Чемпионата

11.10.2015г. В УСК «Крылья Советов» завершился 6-й «Кубок г. Москвы по Фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов».

Партнеры чемпионата:
  • ФОНД ПОДДЕРЖКИ ПРАВОСЛАВНЫХ СПОРТСМЕНОВ.
  • Компания «МЕЖРЕГИОНЭНЕРГОСБЫТ».
  • Сеть клубов «WORLD CLASS»
  • Фитнес клуб «САМОКАТ».
  • Компания «VESTORO».
  • ТV Канал «БОЕЦ»
  • Портал «ALLFIGHT.RU»
  • Портал «ONFIT»

В турнире принимали участие фитнес и бойцовские клубы:
  • Сеть клубов WORLD CLASS (Романов, Шереметьевская, Тверская, Митино)
  • Сеть клубов Планета Фитнес (Химки, Правда, СПТ)
  • Сеть клубов WORLD GYM.
  • Фитнес клуб «Самокат».
  • Фитнес клуб «Классный клуб».
  • Фитнес клуб «Олимп-Железнодорожный».
  • Фитнес клуб «СВ Фитнес».
  • Фитнес клуб "Бойцовский Дух".
  • Бойцовский клуб «Родник».
  • Бойцовский клуб «Классика».
  • Бойцовский клуб «Академия бокса».
  • Бойцовский клуб «Рубеж».
  • Бойцовский клуб «Pride Club».
  • Бойцовский клуб «Школа единоборств Олимп».
  • Бойцовский клуб «Октябрь».

Судейская коллегия:
  • Главный судья соревнований – Ковалев Павел.
  • Рефери в ринге – Галочкин Павел, Ефанов Константин.
  • Боковые судьи – Кургузов Иван, Савельев Алексей, Лизунов Кирилл.
  • Судья хронометрист – Кузнецов Антон.
  • Председатель Кубка г.Москва по Фитбоксингу – Клещев Вадим Николаевич.

В личном первенстве победителями стали:
  • 1.​ Сажин Юрий - (WORLD CLASS Митино) – тренер Петросян Ваграм.
  • 2.​ Суслов Тимур - (Планета фитнес СПТ) - тренер Кульков Василий.
  • 3.​ Кривошеина Екатерина - (Планета фитнес СПТ) - тренер Кульков Василий.
  • 4.​ Антонов Сергей - (WORLD CLASS Шереметьевская) – тренер Ватагин Сергей.
  • 5.​ Белинский Евгений - (БК"Бойцовский Дух) - тренер Сухаревский Игорь.
  • 6.​ Белинский Даниил - (БК"Бойцовский Дух) - тренер Сухаревский Игорь.
  • 7.​ Морозов Артём - (БК"Родник") - тренер Ефанов Константин.
  • 8.​ Бутшев Владимир - (WORLD CLASS Шереметьевская) – тренер Катков Владимир.
  • 9.​ Киселёв Николай – (Б.К.Академия Бокса) - тренер Белобровцев А.
  • 10.​ Сошкин Дмитрий - (СВ Фитнес) - тренер Голованов Сергей.
  • 11.​ Алиев Манас - (БК"Классика") - тренер Клестов Юрий.
  • 12.​ Наточина Елена - ( БК"Pride Club") - тренер Газзаев Марат.
  • 13.​ Диева Валерия - (Планета фитнес) - тренер Мелкомян Павел.
  • 14.​ Васютович Павел - (БК "Школа единоборств Олимп") - тренер Солдатов Владимир.
  • 15.​ Хайрулин Рустам - (WORLD GYM) – тренер Муталибов Альберт.
  • 16.​ Рузавин Александр - (СВ Фитнес) - тренер Голованов Сергей.
  • 17.​ Галиб Ясин - (WORLD CLASS "Тверская") – тренер Киселёв Денис.
  • 18.​ Чулков Андрей - (БК"Бойцовский Дух) - тренер Сухаревский Игорь.
  • 19.​ Кудинов Антон - (Б.К.ОКТЯБРЬ) - тренер Бортник Александр.
  • 20.​ Ангиполовский Максим - (Планета фитнес СПТ) - тренер Кульков Василий.
  • 21.​ Тюркин Александр - (СВ Фитнес) - тренер Голованов Сергей.
  • 22.​ Бакланов Филипп - (WORLD CLASS Романов) – тренер Гайдук Владислав.
  • 23.​ Золенко Дмитрий - (СВ Фитнес) - тренер Голованов Сергей.
  • 24.​ Веденин Антон - (Планета фитнес СПТ) - тренер Кульков Василий.
  • 25.​ Копылов Максим - (БК "Школа единоборств Олимп") - тренер Мкртчян Гегам.
  • 26.​ Мариночкин Кирилл - (БК"Бойцовский Дух) - тренер Сухаревский Игорь.
  • 27.​ Конкин Игорь - (Планета фитнес ) - тренер Кульков Василий.
  • 28.​ Адаменко Андрей - (Самокат) - тренер Файзов Олег.
  • 29.​ Ждакаев Иван - ( Планета фитнес «Правда») - тренер Ткачев Сергей.
  • 30.​ Новожилов Михаил - (WORLD CLASS "Тверская") – тренер Киселёв Денис.
  • 31.​ Кириенков Илья - (БК"Классика") - тренер Клестов Юрий.

А также стали призерами:
  • 1.​ Кобанов Артём - (ФК "Олимп-Железнодорожный") - тренер Фарафонов Иван.
  • 2.​ Воротникова Ульяна – (Б.К.Академия Бокса) - тренер Апанасёнок А.
  • 3.​ Горбунов Дмитрий - (БК "Рубеж") - тренер Малинин Анатолий.
  • 4.​ Стефанян Карина – ( Планета фитнес «Правда») - тренер Малинин Анатолий.
  • 5.​ Самойлова Ксения – ( Планета фитнес «Правда») - тренер Малинин Анатолий.
  • 6.​ Солдатов Владимир - (БК"Классика") - тренер Клестов Юрий.
  • 7.​ Токарев Павел - (Б.К.ОКТЯБРЬ) - тренер Бортник Александр.
  • 8.​ Бобровский Арсений - (Б.К.ОКТЯБРЬ) - тренер Гайдук Игорь.
  • 9.​ Большаков Денис - (ФК "Pride Club") - тренер Газзаев Марат.
  • 10.​ Капусткин Александр - (БК"Классика") - тренер Клестов Юрий.
  • 11.​ Давидов Сергей – (Планета фитнес ) - тренер Кульков Василий.
  • 12.​ Коробейкин Дмитрий - (Б.К.ОКТЯБРЬ) - тренер Гайдук Игорь.
  • 13.​ Болдашев Александр - (СВ Фитнес) - тренер Голованов Сергей.
  • 14.​ Кожев Вадим - (БК"Классика") - тренер Клестов Юрий.
  • 15.​ Симачёв Виктор - (ФК "Самокат") - тренер Файзов Олег.
  • 16.​ Погосян Леонид – (Планета фитнес ) - тренер Кульков Василий.
  • 17.​ Васильев Анатолий - (WORLD CLASS "Романов") – тренер Гайдук Владислав.
  • 18.​ Панкратов Алексей - (ФК "Самокат") - тренер Файзов Олег.
  • 19.​ Бородач Дмитрий - (СВ Фитнес) - тренер Голованов Сергей.
  • 20.​ Подлужный Дмитрий - (БК"Бойцовский Дух) - тренер Сухаревский Игорь.
  • 21.​ Нагорный Виталий - (СВ Фитнес) - тренер Голованов Сергей.
  • 22.​ Мельник Юрий - (ФК "Самокат") - тренер Файзов Олег.

В рамке турнира состоялся бой за пояс чемпиона г.Москвы по фитбоксингу.
Обладателем пояса стал Голубцов Евгений - (WORLD CLASS Lite Митино) - тренер Петросян Ваграм.
В номинациях:
  • «За лучшую технику», награжден Сошкин Дмитрий – ФК «СВ Фитнес».
  • «За волю к победе», награжден Нагорный Виталий –ФК «СВ Фитнес».
  • Приз "Зрительских симпатий", награжден Адаменко Андрей - ФК «Самокат».
  • Тренером года, стал Кульков Василий - Планета Фитнес.
  • В командном первенстве победителем стала команда «Планета Фитнес».
  • Второе место заняла команда – «World Class».
  • Третье место заняла команда – «СВ Фитнес».

Поздравляем всех участников и представителей команд с успешными выступлениями на 6-ом Кубке Москвы по ФИТБОКСИНГУ.
Желаем удачи и новых побед!
Оргкомитет чемпионата.

26.04.2015г. В УСК «Крылья Советов» завершился XI Чемпионат г. Москвы по Фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов, в котором приняли участие 26 клубов Москвы и Подмосковья.

Партнеры чемпионата:
  • Фонд поддержки православных спортсменов.
  • Компания Sport Travel.
  • Сеть клубов World Class.
  • Фитнес клуб «САМОКАТ».
  • Компания «МЕЖРЕГИОНЭНЕРГОСБЫТ».
  • Компания FISSMAN.
  • Компания Fitness Devision.
  • Меценат Терентьев С.Н.
  • Компания «Императорский Портной».
  • Компания «ФортЭко».
  • Компания Maison Dellos.

Информационные партнеры:
  • Генеральный информационный партнер чемпионата телеканал «БОЕЦ».
  • Информационный партнер чемпионата портал ON FIT.
  • Информационный партнер чемпионата компания «ЛЕВ МЕДИА».
  • Информационный партнер чемпионата портал ALL FIGHT.
  • Информационный партнер чемпионата компания Sport Магазин.

На чемпионате принимали участие фитнес и бойцовские клубы:
  • Сеть клубов WORLD CLASS (Житная, Тверская, Павлово, Шереметьевская, Кунцево, Юго-Западная)
  • Сеть клубов Планета Фитнес (СПТ, Правда, Химки, Измаилово)
  • Сеть клубов WORLD GYM.
  • Сеть клубов World Class-Lite Митино
  • Фитнес клуб «Самокат».
  • Фитнес клуб «Классный клуб».
  • Фитнес клуб «Gold Gym».
  • Фитнес клуб " Смена".
  • Бойцовский клуб «Беркут».
  • Бойцовский клуб «Октябрь».
  • Бойцовский клуб «Русич».
  • Бойцовский клуб «Академия бокса».
  • Бойцовский клуб «Инфайтинг».
  • Бойцовский клуб «Pride Club».
  • Бойцовский клуб «Ударник».
  • Бойцовский клуб «Школа единоборств Олимп».
  • Бойцовский клуб "Регион 77".

Судейская коллегия:
  • Главный судья соревнований – Ковалев Павел.
  • Рефери в ринге – Галочкин Павел, Ефанов Константин.
  • Боковые судьи – Кургузов Иван, Сухин Андрей, Келеш Владимир, Лизунов Кирилл.
  • Судья хронометрист – Новикова Алина.

В личном первенстве победителями стали:
  • 1.​ Куликов Сергей. - (Регион 77) - тренер Брылёв Анатолий
  • 2.​ Кривошеина Екатерина – (Планета фитнес СПТ) - тренер Кульков Василий.
  • 3.​ Наточина Елена – (Pride Club) - тренер Сутер Денис.
  • 4.​ Богатырёв Даниил - (WORLD CLASS Житная) – тренер Шелковников Петр.
  • 5.​ Чередниченко Михаил – (Самокат) - тренер Савельев Алексей.
  • 6.​ Гнетецкий Александр – ( Планета фитнес «Правда») - тренер Ткачев Сергей.
  • 7.​ Папаян Тигран – (Планета фитнес СПТ) - тренер Кульков Василий.
  • 8.​ Подлужный Дмитрий – (Gold Gym Лефортово) - тренер Сухоревский Игорь.
  • 9.​ Клюхин Сергей - (WORLD CLASS Житная) – тренер Кургузов Иван.
  • 10.​ Хайрулин Рустам – (WORLD GYM) – тренер Муталибов Альберт.
  • 11.​ Голубцов Евгений - (WORLD CLASS Lite Митино) – тренер Петросян Ваграм.
  • 12.​ Пулатов Дильшот – (Планета фитнес «Химки») - тренер Кульков Василий.
  • 13.​ Кириенков Илья – (Б.К.Ударник) - тренер Клестов Юрий.
  • 14.​ Заотар Алексей – (GOLD GYM Лефортово) – тренер Сухаревский Игорь.
  • 15.​ Музыка Артём - (WORLD CLASS Тверская) – тренер
  • 16. копылов максим – (б.к.школа единоборств «олимп») - тренер гегам мкртчян.
  • 17.​ Мариночкин Кирилл – (GOLD GYM Лефортово) – тренер Сухаревский Игорь.
  • 18.​ Прокофьев Михаил - (WORLD CLASS Павлово) – тренер Ковалев Павел.
  • 19.​ Шайфутдинов Ринат – (GOLD GYM Лефортово) – тренер Сухаревский Игорь.
  • 20.​ Адаменко Андрей – (Самокат) - тренер Файзов Олег.
  • 21.​ Лукашкин Илья - (Ц.Е. РУСИЧ) - тренер Татаринов Максим.
  • 22.​ Дорожкин Александр - (WORLD CLASS Митино) – тренер Петросян Ваграм.
  • 23.​ Бобровский Арсений - (Б.К.ОКТЯБРЬ) - тренер Бортник А.
  • 24.​ Бочкарёв Александр – ( Планета фитнес «Правда») - тренер Ткачев Сергей.
  • 25.​ Михальченков Александр – (Самокат) - тренер Савельев Алексей.
  • 26.​ Румянцев Дмитрий – (Самокат) - тренер Савельев Алексей.
  • 27.​ Ширлин Олег - (WORLD CLASS Шереметьевская) – тренер Катков Владимир.
  • 28.​ Санин Михаил – (Планета фитнес «Химки») - тренер Кульков Василий.
  • 29.​ Брылёв Анатолий – (Самокат) - тренер Москотов Сергей.
  • 30.​ Гордиенков Павел – (Б.К.Инфайтинг) - тренер Арустамов Вадим.
  • 31.​ Токарев Павел - (Б.К.ОКТЯБРЬ) - тренер Бортник А.

А также стали призерами:
  • 1.​ Антонов Роберт - (WORLD CLASS Кунцево) – тренер Черемис Андрей.
  • 2.​ Ледовская Дарья – (GOLD GYM Лефортово) – тренер Сухаревский Игорь.
  • 3.​ Маркова Елена – (Б.К.Академия Бокса) - тренер
  • 4.​ Юсупов Алексей - (Смена) - тренер Сутер Денис.
  • 5.​ Калугин Денис - (Смена) - тренер Сутер Денис.
  • 6.​ Арутюнов Артур – (Б.К.Беркут) - тренер Пистопуло Янис.
  • 7.​ Аболин Николай - (Регион 77) - тренер Брылёв Анатолий.
  • 8.​ Кучеров Алексей - (WORLD CLASS Земляной Вал) – тренер Федотов Андрей.
  • 9.​ Ананьев Алексей - (Арт Спорт) - тренер Волков Роман.
  • 10.​ Разовский Вячеслав - (WORLD CLASS Павлово) – тренер Ковалев Павел.
  • 11.​ Ознобихин Антон – (Б.К.Беркут) - тренер Пистопуло Янис.
  • 12.​ Рубан Константин – (Самокат) - тренер Савельев Алексей.
  • 13.​ Клещев Сергей - (WORLD CLASS Юго-Западная) – тренер Кузнецов Антон.
  • 14.​ Белинский Евгений – (GOLD GYM Лефортово) – тренер Сухаревский Игорь.
  • 15.​ Киселев Николай – (Б.К.Академия Бокса) - тренер Белобродов А.
  • 16.​ Зибаров Антон – (Б.К.Инфайтинг) - тренер Арустамов Вадим.
  • 17.​ Литвинов Сергей – (Планета фитнес «Химки») - тренер Кульков Василий.
  • 18.​ Абашин Андрей - (Ц.Е.РУСИЧ) - тренер Татаринов Максим.
  • 19.​ Смульский Виталий - (ХАРД КЕНДИ) - тренер Малинин Анатолий.
  • 20.​ Луковников Леонид - (Регион 77) - тренер Брылёв Анатолий.
  • 21.​ Петрович Милан – (Планета фитнес СПТ) - тренер Андропов Александр.
  • 22.​ Макаркин Вячеслав – ( Планета фитнес «Измаилово») - тренер Ганушевич А.
  • 23.​ Яблоков Даниил – ( Планета фитнес «Измаилово») - тренер Ганушевич А.
  • 24.​ Жуков Кирилл – (Б.К.Инфайтинг) - тренер Арустамов Вадим.

Состоялось два детских боя по Fitboxing-kids.
Победителями стали:
  • Коломиец Степан - (WORLD CLASS Житная)
  • Ваулин Тимофей - (WORLD CLASS Пресня)

Призерами стали:
  • Провоторов Дмитрий - (WORLD CLASS Пресня)
  • Колотников Влад - (WORLD CLASS Житная)

В номинации «За лучшую технику», награжден Богатырёв Даниил – WORLD CLASS.
В номинации «За волю к победе», награжден Белинский Евгений - GOLD GYM.
Первое место заняла команда – «World Class».
Второе место заняла команда – «Планета Фитнес».
Третье место заняла команда – Ф.К. «Самокат».

Поздравляем всех участников и тренеров команд с успешным выступлением на чемпионате, желаем удачи и новых побед.
Оргкомитет чемпионата

3 тур Всероссийского турнира «Дружина Рюрика» среди фан-клубов.
Состоялись шесть профессиональных боев по правилам Fitboxing pro:
  • Владимир Макаркин «Спартак» vs Сергей Жиглов «Локомотив»
  • Андрей Неклюдов «Спартак» vs Дмитрий Леонтьев «Локомотив»
  • Горбулин Лев «ЦСКА» vs Иванов Тимур «Динамо»
  • Иванов Алексей «ЦСКА» vs Михаил Пикуза «Динамо»
  • Кондратов Владимир «Спартак» vs Сгудеев Александр «Локомотив»
  • Мишустин Дмитрий «ЦСКА» vs Солонин Никита «Динамо»

Победителями стали: Владимир Маркин, Неклюдов Андрей, Горбулин Лев, Пикуза Михаил, Кондратов Владимир, Солонин Никита.
Поздравляем команды: ЦСКА, Спартак, Локомотив, Динамо с успешным выступлением. Спасибо за красивые и зрелищные поединки.
Оргкомитет чемпионата

18.10.2014г. V Кубок г. Москвы по фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов.

Партнеры чемпионата:
  • Фонд поддержки православных спортсменов
  • FISZMAN
  • Межрегионэнергосбыт
  • Finess Division
  • Ф.К. «Самокат»
  • Компания «Лев МЕДИА»
  • Телеканал «Боец»
  • Сеть фитнес клубов World Class
  • Компания «Императорский портной»
  • Центр Единоборств «Русич»
  • Меценат С.Н. Терентьев
  • TSP

На чемпионате принимали участие фитнес и бойцовские клубы:
  • Сеть клубов WORLD CLASS
  • Сеть клубов Планета Фитнес
  • Сеть клубов WORLD GYM
  • Фитнес клуб «СВ Фитнес Одинцово»
  • Фитнес клуб «Самокат»
  • Фитнес клуб «Alex Fitness»
  • Фитнес клуб "Классный клуб"
  • Фитнес клуб «Gold Gym Лефортово»
  • Бойцовский клуб «Беркут»
  • Бойцовский клуб «Октябрь»
  • Бойцовский клуб «Академия бокса»
  • Бойцовский клуб "Инфайтинг"
  • Бойцовский клуб "Pride Club"
  • Бойцовский клуб "Ударник"
  • Бойцовский клуб "Школа единоборств Олимп"

Судейская коллегия:
  • Главный судья соревнований – Ковалев Павел Евгеньевич.
  • Рефери в ринге - Галочкин Павел, Ефанов Константин, Селищев Александр.
  • Боковые судьи – Кургузов Иван, Савельев Алексей, Лизунов Кирилл.
  • Судья хронометрист – Новикова Алина.

В личном первенстве победителями стали:
  • Соковой Дмитрий – (Самокат) – тренер Савельев Алексей
  • Голубцов Евгений - (WORLD CLASS Митино) – тренер Петросян Ваграм
  • Головлёв Светозар – (Планета фитнес) – тренер Мелкомян Павел
  • Галиб Ясин Камиль - (WORLD CLASS Тверская) – тренер Киселев Денис
  • Бобровский Арсений – (Б.К.Октябрь) – тренер Бортник Александр
  • Петрович Милан – (Планета фитнес СПТ) – тренер Андронов Александр
  • Сошкин Дмитрий – (СВ Фитнес Одинцово) – тренер Голованов Сергей
  • Киселев Николай – (Б.К.Академия Бокса) – тренер Белобров Александр
  • Ермоленко Кирилл – (Б.К.Инфайтинг) – тренер Арустамов Вадим
  • Кропачев Александр – (Alex Fitness) – тренер Михеев Павел
  • Гнетецкий Александр – ( Планета фитнес «Правда») – тренер Ткачев Сергей
  • Медведь Андрей – (Ф.К.Классный клуб) – тренер Зимневич Сергей
  • Богатырёв Даниил - (WORLD CLASS Житная) – тренер Бунин Денис
  • Дорожкин Александр - (WORLD CLASS Митино) – тренер Петросян Ваграм
  • Штырёв Алексей – (WORLD GYM) – тренер Муталибов Альберт
  • Атапина Анастасия – (Ф.К.Классный клуб) – тренер Зимневич Сергей
  • Тузубеков Артур – (Pride Club) – тренер Сутер Денис
  • Рузавин Александр – (СВ Фитнес Одинцово) – тренер Голованов Сергей
  • Токарев Павел – (Б.К.Октябрь) – тренер Бортник Александр
  • Разовский Вячеслав - (WORLD CLASS Павлово) – тренер Ковалев Павел
  • Пулатов Дильшот – (Планета фитнес «Правда») – тренер Ткачев Сергей
  • Подлужный Дмитрий – (Gold Gym Лефортово) – тренер Сухаревский Игорь
  • Литвинов Сергей – (Планета фитнес «Правда») – тренер Ткачев Сергей
  • Шапотьев Алексей – (Планета фитнес «Химки») – тренер Ганушевич Александр
  • Анчиковский Максим – (Планета фитнес СПТ) – тренер Кульков Василий
  • Зибаров Антон – (Б.К.Инфайтинг) – тренер Арустамов Вадим
  • Копылов Максим – (Б.К.Школа единоборств «Олимп») – тренер Мкрчан Герам
  • Шайфутдинов Ринат – (Gold Gym Лефортово) – тренер Сухаревский Игорь
  • Кутуков Артём – (Alex Fitness) – тренер Михеев Павел
  • Гордиенков Павел – (Б.К.Инфайтинг) – тренер Арустамов Вадим

А также стали призерами:
  • Грикевич Олег - (WORLD CLASS Шереметьевская) – тренер Катков Владимир
  • Каменский Андрей – (Б.К.Академия Бокса) – тренер
  • Кучеров Алексей - (WORLD CLASS Земляной Вал) – тренер Федотов Андрей.
  • Болдашев Александр – (СВ Фитнес Одинцово) – тренер Голованов Сергей
  • Шатковский Олег - (WORLD CLASS Шереметьевская) – тренер Катков Владимир
  • Остапенко Константин – (Б.К.Инфайтинг) – тренер Арустамов Вадим.
  • Яблоков Даниил – (Планета фитнес Измаилово) – тренер
  • Герасимов Андрей – (СВ Фитнес Одинцово) – тренер Голованов Сергей
  • Капусткинн Александр – (Самокат) – тренер Клестов Юрий
  • Папаян Тигран – (Планета фитнес СПТ) – тренер Кульков Василий.
  • Чередниченко Михаил – (Самокат) – тренер Смирнов Дмитрий
  • Богатырёва Арина – (Alex Fitness Тушино) – тренер Михеев Павел
  • Тихонов Сергей – (Планета фитнес «Химки») – тренер Кульков Василий
  • Малюк Виктор – (Б.К.Академия Бокса) – тренер Егоров Леонид
  • Суслов Тимур – (Планета фитнес «Химки») – тренер Кульков Василий
  • Большаков Денис – (Pride Club) – тренер Сутер Денис
  • Корнеев Максим – (Самокат) – тренер Файзов Олег
  • Лопчевский Сергей – (Б.К.Беркут) – тренер Янис Пиступоло
  • Тукалов Андрей – (СВ Фитнес Одинцово) – тренер Голованов Сергей
  • Стаханчик Дан – (Alex Fitness Тушино) – тренер Михеев Павел
  • Трофимов Василий – (Gold Gym Лефортово) – тренер
  • Кожев Вадим – (Б.К.Ударник) – тренер Клестов Юрий
  • Антонов Вартан - (WORLD CLASS Романов) – тренер Гайдук Владислав
  • Мшвеинерадзе Дмитрий - (WORLD CLASS Павлово) – тренер Ковалев Павел

В номинации «За лучшую технику», награжден Богатырёв Даниил – WORLD CLASS.

В номинации «За волю к победе», награждена Богатырёва Арина – Alex Fitness.

Первое место заняла команда – «Планета фитнес».
Второе место заняла команда – «World Class».
Третье место заняла команда – Б.К «Инфайтинг».

2 –й тур Всероссийского турнира «Дружина Рюрика», среди профессионалов по фитбоксингу.

«Локомотив» Москва VS «Динамо» Москва
Состоялось пять боев:
  • Иван Морфенко «Локомотив» vs Сергей Шевляков «Динамо»
  • Евгений Максимов «Локомотив» vs Никита Солонин «Динамо»
  • Глеб Хаббибулин «Манхэттен» vs Родион Гурков «Воин Москва»
  • Артур Байбароша Б.К «Люблинская Империя» vs Михаил Пикуза Б.К «Русич»
  • Григорий Новиков «Локомотив» vs Павел Кожухов «Динамо»

Победителями стали: Сергей Шевляков, Никита Солонин, Глеб Хаббибулин, Михаил Пикуза, Павел Кожухов.

ВНИМАНИЕ!!! По итогам 2-х турниров, команды набрали следующее количество очков:
«Спартак» Москва – 1 очко.
«ЦСКА» Москва – 2 очка.
«Локомотив» Москва – 1 очко.
«Динамо» Москва – 2 очка.

Поздравляем всех участников и представителей команд с успешными выступлениями на 5-м Кубке Москвы по ФИТБОКСИНГУ.
Желаем удачи и новых побед!
Оргкомитет чемпионата

17.05.2014 года, в УСК «Крылья Советов» прошел 10-й Чемпионат Москвы по ФИТБОКСИНГУ, среди фитнес и бойцовских клубов.

Партнеры чемпионата:
  • Фонд поддержки православных спортсменов
  • Межрегионэнергосбыт
  • MIX fighter
  • Меценат С.Н. Терентьев
  • TSP
  • Ф.К. «Самокат»
  • Сеть фитнес клубов World Class
  • Ф.К. «МАНХЭТТЕНН».
  • Компания «Императорский портной»
  • Компания TOP TEN
  • Компания Finess Division
  • Центр Единоборств «Русич»
  • УСК «Крылья Советов».

Информационные партнеры чемпионата:
  • Компания «Лев МЕДИА»
  • Телеканал «Боец»

На чемпионате Москвы принимали участие фитнес и бойцовские клубы:
  • Сеть клубов Планета Фитнес
  • Сеть клубов WORLD CLASS (Житная, Наметкина, Земляной вал, Шереметьевская, Павлово, Lite Митино, Тверская, Город Столиц)
  • Фитнес клуб "Манхэтен"
  • Фитнес клуб «Самокат»
  • Фитнес клуб АРТ СПОРТ
  • Сеть клубов WORLD GYM («Дубнинская»)
  • Фитнес клуб ZEBRA FITNESS
  • Фитнес клуб «Беркут»
  • Фитнес клуб PRIDE
  • Фитнес клуб «Фитсолюшн»
  • Фитнес клуб "Классный клуб"
  • СВ-Фитнес «Одинцово»
  • Бойцовский клуб «РУСИЧ»
  • Бойцовский клуб "ИНФАЙТИНГ"
  • Бойцовский клуб «Октябрь»

Судейская коллегия:
  • Главный судья соревнований – Ковалев Павел Евгеньевич.
  • Рефери в ринге - Павел Галочкин, Константин Ефанов.
  • Боковые судьи – Калистратов Дмитрий, Васильев Артём, Сухин Андрей, Кургузов Иван.
  • Судья хронометрист – Лизунов Кирилл.

В командном первенстве:
1-е место заняла команда «WORLD CLASS»,
2-е место команда «ПЛАНЕТА ФИТНЕС»,
3-е место команда «Бойцовского клуба «ОКТЯБРЬ».

В личном первенстве победителями стали:
  • Большаков Денис – (" Pride Club") - тренер Сутер Денис
  • Ашурко Игорь - ("Б.К. Октябрь") – тренер Соломко Артём
  • Вислов Ярослав – (" Pride Club") - тренер Сутер Денис
  • Индюков Дмитрий - ("Б.К. Октябрь") – тренер Соломко Артём
  • Дорожкин Александр - ("World Class Lite Митино") - тренер Петросян Ваграм
  • Головлёв Святозар - ("Планета Фитнес") – тренер Мелкомян Павел
  • Голубцов Евгений - ("World Class Lite Митино") - тренер Петросян Ваграм
  • Бобровский Арсений - ("Б.К. Октябрь") – тренер Бортник Александр
  • Стасевич Сергей - ("Планета Фитнес") – тренер Андронов Александр
  • Сошкин Дмитрий - ("СВ Фитнес Одинцово") - тренер Голованов Сергей
  • Лапчевский Сергей - ("Б.К. БЕРКУТ") - тренер Плостопуло Янис
  • Разовский Вячеслав - ("World Class Павлово") – тренер Ковалев Павел
  • Арутюнов Артур - ("Б.К. БЕРКУТ") - тренер Плостопуло Янис
  • Яблоков Даниил - ("Планета Фитнес Измаилово") - тренер Малинин Анатолий
  • Горетов Олег - ("Планета Фитнес") - тренер Кульков Василий
  • Хайрулин Рустам - ("World Gym Дубининская") - тренер Муталибов Альберт
  • Измаилов Руслан - ("World Class Пресня") – тренер Арифуллов Руслан
  • Уразов Владислав - ("World Class Романов") – тренер Гайдук Владислав
  • Исаченко Денис - ("World Gym Дубининская") - тренер Муталибов Альберт
  • Солонин Никита – («Ц.Е. Русич») - тренер
  • Токарев Павел - ("Б.К. Октябрь") – тренер Бортник Александр
  • Ермоленко Кирилл - ("Б.К. ИНФАЙТИНГ") - тренер Арустамов Вадим
  • Шатковский Олег - ("World Class Шереметьевская") - тренер Катков Владимир
  • Мурзаков Максим – («Фитсолюшн») – тренер Саидов Анвар
  • Ширлин Олег - ("World Class Шереметьевская") - тренер Катков Владимир

А также стали призерами:
  • Скаченко Павел - ("World Class Олимпийский") – тренер Коновалов Игорь
  • Горбачёв Юрий - ("World Class Земляной вал") – тренер Разинков А
  • Киреев Владимир - ("Планета Фитнес") - тренер Кульков Василий
  • Тузбеков Артур - (" Pride Club") - тренер Сутер Денис
  • Денисов Станислав - ("Б.К. БЕРКУТ") - тренер Плостопуло Янис
  • Кучеров Алексей - ("World Class Земляной вал") – тренер Кулаков Сергей
  • Папаян Тигран - ("Планета Фитнес") - тренер Кульков Василий
  • Тукалов Андрей - ("СВ Фитнес Одинцово") - тренер Голованов Сергей
  • Хомский Михаил - ("World Class Тверская") – тренер Лизунов Кирилл
  • Крупко Роман - ("Самокат") - тренер Сторожев А, Файзов О
  • Антонов Вартан - ("World Class Романов") – тренер Гайдук Владислав
  • Нагорный Виталий - ("СВ Фитнес Одинцово") - тренер Голованов Сергей
  • Котенко Евгений - ("Зебра Фитнес") - тренер Туркин Денис
  • Ананьев Алексей - («Арт Спорт») – тренер Волков Роман
  • Богатырев Даниил - ("World Class Житная") - тренер Бунин Денис
  • Чередниченко Михаил - ("Самокат") – тренер Смирнов Дмитрий
  • Масленкин Владимир - (МАНХЭТЕН) – тренер Смольянов Игорь
  • Кузьмичев Денис - ("Б.К.ИНФАЙТИНГ") - тренер Арустамов Вадим
  • Рунушкин Дмитрий – («Классный Клуб») – тренер Зимневич Сергей
  • Покровский Иван - ("Планета Фитнес") - тренер Кульков Василий
  • Козырь Сергей - ("Самокат") – тренер Файзов О
  • Мангутов Артемий - ("World Class Город Столиц") – тренер Ванюков Евгений
  • Литвинов Сергей - ("Планета Фитнес") - тренер Кульков Василий
  • Жуков Кирилл - ("Б.К.ИНФАЙТИНГ") - тренер Арустамов Вадим
  • Теряев Сергей - ("Б.К.ИНФАЙТИНГ") - тренер Арустамов Вадим

В рамках турнира состоялись пять профессиональных боёв по версии FITBOXING PRO. Всероссийского турнира «ДРУЖИНА РЮРИКА» среди фан клубов.

Алексей Беляев «ЦСКА» (Ц.Е.Русич) – Роман Булгаков «СПАРТАК» (МАНХЭТТЕН), победил – Алексей Беляев.

Иван Косов «ЦСКА» (Самбо-70) – Владимир Кондратов «СПАРТАК» (МАНХЭТТЕН), победил – Иван Косов.

Дени Денисенко (Б.К. Велес) – Сергей Голинкевич (Б.К. Комбат), победил – Дени Денисенко.

Михаил Пикуза (Ц.Е. Русич) – Владислав Гайдук «СПАРТАК» (МАНХЭТТЕН), победил - Владислав Гайдук.

Самойленко Алексей «ЦСКА» (Ц.Е.Русич) – Фейзрахманов Василь «СПАРТАК» (МАНХЭТТЕН), победил – Фейзрахманов Василь.

В номинации «За волю к победе», награжден Кузьмичев Денис («Инфайтинг»).

В номинации «За лучшую технику», награжден Уразов Владислав («World Class Романов»).

Поздравляем всех участников и тренеров с успешным выступлением на чемпионате, желаем удачи и новых побед.
Оргкомитет чемпионата

16.11.2013 года, в УСК «Крылья Советов» прошел 4-й Кубок г. Москвы по фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов.

Партнеры чемпионата:
  • Фонд поддержки православных спортсменов
  • Компания «ЕЭСТелеком»
  • Компания TOP TEN.
  • Ф.К. «Самокат».
  • Компания «Императорский портной».
  • Компания Sleepy.
  • Компания Fitness Division
  • УСК «Крылья Советов».

Информационные партнеры чемпионата:
  • Телеканал «Боец»
  • Портал onfit.ru

На чемпионате Москвы принимали участие фитнес и бойцовские клубы:
  • Сеть клубов Планета Фитнес («Правда», «Измаилово», СПТ, «Сокольники»).
  • Сеть клубов WORLD CLASS (Житная, Наметкина, Земляной вал, Шереметьевская, Пушкинский, Lite Митино, Тверская).
  • Фитнес клуб «Манхэтен».
  • Фитнес клуб «Самокат».
  • Сеть клубов X-FIT («Марьино»).
  • Сеть клубов WORLD GYM («Тульская»).
  • Фитнес клуб ALEX FITNES.
  • Фитнес клуб ZEBRA FITNESS.
  • Фитнес клуб ЗЕБРА («Шмитовский»).
  • Фитнес клуб JANINN FITNESS.
  • Фитнес клуб АРТ СПОРТ.
  • Фитнес клуб СВ ФИТНЕС Одинцово.
  • Сеть фитнес клубов ПАЛЛАДА («Новогиреево»).
  • Фитнес клуб PRIDE.
  • Фитнес клуб «Классный клуб».
  • Бойцовский клуб «Академия бокса».
  • Бойцовский клуб «Октябрь».
  • Бойцовский клуб «РУСИЧ».
  • Бойцовский клуб «РУБЕЖ».
  • Бойцовский клуб "УДАРНИК".
  • Бойцовский клуб "ИНФАЙТИНГ".
  • Бойцовский клуб "АДРЕНАЛИН".
  • Бойцовский клуб "Лосино - Петровского".

Судейская коллегия:
  • Главный судья соревнований – Ковалев Павел Евгеньевич.
  • Рефери в ринге - Павел Галочкин, Константин Ефанов, Селищев Александр.
  • Боковые судьи – Кочубаров Илья, Калистратов Дмитрий, Лизунов Кирилл,
  • Сухин Андрей, Кургузов Иван.
  • Судья хронометрист – Новикова Алина.

В командном первенстве:
1-е место заняла команда МАНХЭТЕН,
2-е место команда «WORLD CLASS»,
3-е место команда ПЛАНЕТА ФИТНЕС.

В личном первенстве победителями стали:
  • Свиридов Алексей - (МАНХЭТЕН) – тренер Смольянов Игорь.
  • Гудожникова Ольга - (World Class "Павлово") -тренер Алгатов А.
  • Логинова Алла - ("ALEX FITNES") - тренер Васетинский Александр.
  • Гаврилюк Ирина - ("Б.К. РУБЕЖ") - тренер Малинин Анатолий.
  • Стасевич Сергей - ("Планета Фитнес СПТ") - тренер Андронов Александр.
  • Резакина Анастасия - ("World Class Lite Митино") - тренер Петросян Ваграм.
  • Абрамов Глеб - ("Классный Клуб") - тренер Зимневич Сергей.
  • Кабалоев Алан - ("Самокат") - тренер Власевский Сергей.
  • Нурмуханов Артём - (МАНХЭТЕН) – тренер Смолянов Игорь.
  • Чередниченко Михаил - ("Самокат") -тренер Смирнов Дмитрий.
  • Гарбулин Лев - ("Б.К. Русич") - тренер Татаринов Максим.
  • Баринцев Андрей - ("Классный Клуб") - тренер
  • Москаленко Владимир - ("World Class Пушкинский") - тренер Суботин Сергей.
  • Кучеров Алексей - ("World Class Земляной Вал") - тренер Кулаков Сергей.
  • Грецкий Андрей - ("Jannin Fitness") - тренер Куликов Константин.
  • Папаян Тигран - ("Планета Фитнес") - тренер Кулаков В.
  • Мясников Анатолий - ("World Class Пушкинский") - тренер Пономарёв Валерий.
  • Ткаченко Кирилл - (МАНХЭТЕН) – тренер Смольянов Игорь.
  • Рузавин Александр - ("СВ Фитнес Одинцово") - тренер Голованов Сергей.
  • Тарасюк Алексей - (МАНХЭТЕН) – тренер Смольянов Игорь.
  • Кочесоков Салим - ("ALEX FITNES") - тренер Васетинский Александр.
  • Жулев Архип - (МАНХЭТЕН) – тренер Смольянов Игорь.
  • Горбачев Юрий - ("World Class Земляной Вал") - тренер Разинков Алексей.
  • Галюс Денис - ("Б.К. Академия Бокса") - тренер Погорелов Александр.
  • Голубцов Евгений - ("World Class Lite Митино") - тренер Петросян Ваграм.
  • Потехин Андрей - ("Планета Фитнес Сокольники") - тренер Малинин Анатолий.
  • Горетов Олег- ("Планета Фитнес") - тренер Кульков Василий.
  • Чуйко Сергей- (" Арт Спорт") - тренер Волков Роман.
  • Кровяков Павел - (МАНХЭТЕН) – тренер Смольянов Игорь.
  • Мантырчук Виталий - (" Арт Спорт") - тренер Волков Роман.
  • Нагорный Виталий - ("СВ Фитнес Одинцово") - тренер Голованов Сергей.
  • Парадзинский Евгений - ("Планета Фитнес Правда") - тренер
  • Карпов Дмитрий - ("Б.К Ударник") - тренер Клестов Юрий.
  • Чигликов Раис - (МАНХЭТЕН) – тренер Смольянов Игорь.
  • Фшатов Александр - ("Планета Фитнес Измаилово") - тренер Малинин Анатолий.
  • Высоцкий Дмитрий - ("ALEX FITNES") - тренер Васетинский Александр.
  • Шестак Евгений - (МАНХЭТЕН) – тренер Смольянов Игорь.
  • Ермоленко Кирилл - ("Б.К.ИНФАЙТИНГ") - тренер Арустамов Вадим.
  • Степаненко Иван - ("World Class Житная") - тренер Кургузов Иван.
  • Красиков Сергей - ("World Class Lite Митино") - тренер Петросян Ваграм.
  • Сурик Александр - (МАНХЭТЕН) – тренер Смольянов Игорь.
  • Дорожкин Александр - ("World Class Lite Митино") - тренер Петросян Ваграм.
  • Пташинский Рустам - (МАНХЭТЕН) – тренер Смольянов Игорь.
  • Денисов Станислав - ("Б.К. БЕРКУТ") - тренер Плостопуло Янис.
  • Осокин Александр - ("Б.К. АДРЕНАЛИН") - тренер Лапатков Виталий.
  • Пулатов Дильшот - ("Планета Фитнес") - тренер Кульков Василий.
  • Санин Михаил - ("Планета Фитнес") - тренер Кульков Василий.
  • Юрищев Евгений - ("World Gym Тульская") - тренер Муталибов Альберт.
  • Полежаев Сергей - (МАНХЭТЕН) – тренер Смольянов Игорь.
  • Гусейнов Эльмар - (МАНХЭТЕН) – тренер Смольянов Игорь.
  • Большаков Денис - (" Pride Club") - тренер Сутер Денис.
  • Васильева Анна - ("СВ Фитнес Одинцово") - тренер Голованов Сергей.
  • Кудряшов Павел - (МАНХЭТЕН) – тренер Смольянов Игорь.
  • Чистопрудов Алексей - ("World Gym Тульская") - тренер Муталибов Альберт.
  • Иванов Алексей - (МАНХЭТЕН) – тренер Смольянов Игорь.
  • Штырёв Алексей - ("World Gym Тульская") - тренер Муталибов Альберт.
  • Ляхов Артём - ("Самокат") - тренер Морозов Олег.
  • Кузьмичёв Денис - ("Б.К.ИНФАЙТИНГ") - тренер Арустамов Вадим.
  • Шакиров Руслан - ("Б.К.ИНФАЙТИНГ") - тренер Арустамов Вадим.

А также стали призерами:
  • Тукалов Андрей - ("СВ Фитнес Одинцово") - тренер Голованов Сергей.
  • Чуйко Александра - ("Б.К АДРЕНАЛИН") - тренер Лапатиков Виталий.
  • Бабкина Оксана - (" Pride Club") - тренер Сутер Денис.
  • Атапина Анастасия - ("Классный Клуб") - тренер Зимневич Сергей.
  • Поляков Виктор - (МАНХЭТЕН) – тренер Смольянов Игорь.
  • Канцова Надежда - ("НЕОФИТ") - тренер Пиров Юсиф.
  • Боков Николай - ("Б.К. Октябрь") - тренер
  • Тузбеков Артур - (" Pride Club") - тренер Сутер Денис.
  • Ндарузи Элтон - ("Планета Фитнес СПТ") - тренер Андронов Александр.
  • Толмачёв Денис - ("X-FIT Марьино") - тренер Леонов Алексей.
  • Минчев Кирилл - ("Б.К. Лосино-Петровского") - тренер
  • Гайдай Олег - ("НЕО ФИТ") - тренер Пиров Юсиф.
  • Богатырёв Егор - ("World Class Житная") - тренер Бунин Денис.
  • Костюничев Сергей - ("Б.К. РУБЕЖ") - тренер Малинин Анатолий.
  • Налимов Дмитрий - ("Классный Клуб") - тренер Зимневич Сергей.
  • Бир Сергей - ("Б.К. Русич") - тренер Татаринов Максим.
  • Бобровский Арсений - ("Б.К. Октябрь") - тренер
  • Чухланцев Александр - (World Class "Тверская") -тренер Лизунов Кирилл.
  • Стручёв Алексей - ("Планета Фитнес Сокольники") - тренер Малинин Анатолий.
  • Хатамов Бахтияр - ("Б.К АДРЕНАЛИН") - тренер Лапатиков Виталий.
  • Шатковский Олег - ("World Class Шереметьевская") - тренер Катков Владимир.
  • Фридрик Александр - ("Планета Фитнес СПТ") - тренер Андронов Александр.
  • Миронцев Михаил - ("Б.К. Лосино-Петровского") - тренер
  • Сарычев Антон - ("Планета Фитнес СПТ") - тренер Андронов Александр.
  • Котенко Евгений - ("Зебра Фитнес") - тренер Туркин Денис.
  • Хайрулин Рустам - ("World Gym Дубнинская") - тренер Муталибов Альберт.
  • Кожев Вадим - ("Б.К Ударник") - тренер Клестов Юрий.
  • Горелов Глеб - ("World Class Шереметьевская") - тренер Катков Владимир.
  • Власов Никита - ("СВ Фитнес Одинцово") - тренер Голованов Сергей.
  • Жуков Кирилл - ("Б.К.ИНФАЙТИНГ") - тренер Арустамов Вадим.
  • Еньков Сергей - ("Планета Фитнес") - тренер Кульков Василий.
  • ТимонинАлександр - ("X-FIT Марьино") - тренер Леонов Алексей.
  • Крысанов Александр - ("НЕО ФИТ") - тренер Пиров Юсиф.
  • Головлёв Светозар - ("Планета Фитнес") - тренер Кульков Василий.
  • Павлов Кирилл - ("Б.К АДРЕНАЛИН") - тренер Лапатиков Виталий.
  • Малюк Виктор - ("Б.К. Академия Бокса") - тренер Богомолов Анатолий.
  • Сластников Максим - ("СВ Фитнес Одинцово") - тренер Голованов Сергей.
  • Булгашев Нальби - (МАНХЭТЕН) – тренер Смольянов Игорь.
  • Жбанков Сергей - ("Планета Фитнес Сокольники") - тренер Малинин Анатолий.
  • Четвериков Денис - ("World Class Житная") - тренер Кургузов Иван.
  • Кащеев Павел - ("Б.К. Русич") - тренер Татаринов Максим.
  • Ширлин Олег - ("World Class Шереметьевская") - тренер Катков Владимир.
  • Витер Денис - ("Б.К. Октябрь") – тренер
  • Богатырёв Даниил - ("World Class Житная") - тренер Бунин Денис.
  • Нуриев Эрик - ("Планета Фитнес Измаилово") - тренер Малинин Анатолий.
  • Ватулин Сергей - ("Самокат") - тренер Клестов Юрий.
  • Лапаткова Евгения - ("Б.К АДРЕНАЛИН") - тренер Лапатиков Виталий.
  • Визитиу Вячеслав - ("ZEBRA") - тренер Лукьянченко Павел.
  • Леонтьев Иван - ("World Class Пушкинский") - тренер Сироткин Андрей.
  • Плужников Дмитрий - ("Б.К Ударник") - тренер Клестов Юрий.
  • Зиборов Антон - ("Б.К.ИНФАЙТИНГ") - тренер Арустамов Вадим.
  • Лидер Сергей - ("Планета Фитнес Измаилово") - тренер Малинин Анатолий.
  • Потанин Евгений - ("Планета Фитнес Измаилово") - тренер Малинин Анатолий.
  • Зайцев Николай - ("World Class Шереметьевская") - тренер Катков Владимир.

В рамках турнира состоялся бой за чемпионский пояс, между: Одиновым Василием - ("МАНХЭТЕН") vs Хабибуллиным Аскаром - ("World Gym").
Победил - Хабибуллин Аскар ( тренер Муталибов Альберт).

Бой по версии FITBOXING PRO: Василий Царьков vs Артём Тарвид. Победил Василий Царьков.
Ценные подарки вручили партнеры чемпионата:
  • Фонд поддержки православных спортсменов - Романов Г.В.
  • Компания Fitness Division - Горшков В.В.
  • Компания Sleepy Косенко С.С.

В номинации « За волю к победе» памятным призом, награжден Одинов Василий.

M1FIGHTER (MIX FIGHT): Гор Асатрян (Красноярск) vs Юсуп Магомедов (Ставрополь).
Егор Голубцов (Каменск Уральский) vs Али Эскиев (Грозный).
Заякин Илья (Киров) vs Мукба Алхас (Гагры).
Победителем первой четвёрки стал - Али Эскиев (Грозный).
Ценные подарки вручили партнеры чемпионата:
  • Фонд поддержки православных спортсменов - Романов Г.В.
  • Компания Fitness Division - Горшков В.В.
  • Компания «TOP TEN» - Дари Ю.
  • Компания Sleepy - Косенко С.С.

На чемпионате присутствовали почетные гости:
– Глава Фонда поддержки православных спортсменов – Романов Георгий Владимирович
– Неоднократный победитель всесоюзных турниров, чемпион СССР, чемпион Европы среди профессионалов по кикбоксингу, – Терентьев Станислав Николаевич.
– Генеральный директор компании Fitness Division - Горшков Валерий Викторович
– Один из основателей компании «Императорский портной» - Джимми Котвани
– Генеральный директор компании «Sleepy» - Косенко Сергей Сергеевич.

Поздравляем всех участников и тренеров с успешным выступлением на чемпионате, желаем удачи и новых побед.
Оргкомитет чемпионата

16.03.2013 года, в УСК «Крылья Советов» прошел 9-й Чемпионат г.Москвы по фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов.

Партнеры чемпионата:
  • Марка NORDLAND
  • Марка TOP HOUSE.
  • Компания «ЕЭСТелеком»
  • Ф.К. «Самокат
  • Компания «Императорский портной».
  • Компания TOP TEN.
  • Компания Fitness Division
  • УСК «Крылья Советов».
  • Dance Studio by World Class

Информационные партнеры чемпионата:
  • Портал о фитнесе Onfit.ru.
  • Портал "Дух спорта".

На чемпионате принимали участие фитнес и бойцовские клубы:
  • Сеть клубов WORLD CLASS (Житная, Наметкина, Пресня, Земляной Вал, Павлово, Город Столиц, Романов Двор, Шереметьевская)
  • Сеть клубов Планета Фитнес (Правда, Измайлово, Химки, Авиамоторная, Сокольники)
  • Сеть клубов WORLD GYM. (Тульская)
  • Сеть клубов Зебра.
  • Фитнес клуб ZUPRE
  • Фитнес клуб «Самокат»
  • Фитнес клуб «SPORTLINE»
  • Фитнес клуб «Класный клуб»
  • Фитнес клуб «X-FIT»(Марьино)
  • Бойцовский клуб «Беркут»
  • Бойцовский клуб «Октябрь»
  • Бойцовский клуб «Русич»
  • Бойцовский клуб «Адреналин»
  • Бойцовский клуб «Рубеж»
  • Бойцовский клуб «Родник»
  • Бойцовский клуб компании «Еврострой»

Судейская коллегия:
  • Главный судья соревнований – Ковалев Павел.
  • Рефери в ринге – Галочкин Павел, Ефанов Константин.
  • Боковые судьи – Кургузов Иван, Калистратов Дмитрий, Сухин Андрей, Лизунов Кирилл.
  • Судья хронометрист – Новикова Алина.

В личном первенстве победителями стали:
  • 1. Александрова Мария – (ZUPRE) – тренер Смолянов Игорь.
  • 2. Орлов Михаил - (WORLD CLASS Тверская) – тренер Михейченко Александр.
  • 3. Рябова Татьяна – (SPORTLINE) – тренер Елков Валерий.
  • 4. Богатырёв Даниил - (WORLD CLASS Житная) – тренер Бунин Денис.
  • 5. Витер Денис - Б.К. (Октябрь) – тренер Бортник.
  • 6. Талбоев Руслан – (WORLD GYM) – тренер Муталибов Альберт.
  • 7. Гаврилюк Ирина – (Планета фитнес Авиамоторная) – тренер Ткачев Сергей.
  • 8. Рольгейзер Илья – (ZUPRE) – тренер Смолянов Игорь.
  • 9. Грабчук Андрей - (WORLD CLASS Павлово) – тренер Ковалев Павел.
  • 10. Жбанков Сергей– ( Планета фитнес) – Малинин Анатолий.
  • 11. Чистопрудов Алексей – (WORLD GYM) – тренер Муталибов Альберт.
  • 12. Родин Никита – (Б.К «Беркут») – тренер Пистопуло Янис.
  • 13. Бобровский Арсений – Б.К. (Октябрь) – тренер Максимов Антон.
  • 14. Киселёв Дмитрий – (Б.К.»Адреналин») – тренер Лапатков Виталий.
  • 15. Колесник Артём - (WORLD CLASS Тверская) – тренер Бунин Денис.
  • 16. Цепоухов Антон – (ZUPRE) – тренер Смолянов Игорь.
  • 17. Долматов Павел – (ZUPRE) – тренер Смолянов Игорь.
  • 18. Реутский Григорий - (WORLD CLASS Житная) – тренер Бунин Денис.
  • 19. Лукашкин Илья – Б.К. (РУСИЧ) – тренер Татаринов Максим.
  • 20. Пулатов Дильшот – (Планета фитнес) – тренер Малинин Анатолий.
  • 21. Миронцев Михаил – (Зебра Шмитовский) – Туркин Денис.
  • 22. Грязин Александр – (ZUPRE) – тренер Смолянов Игорь.
  • 23. Копосов Николай - (WORLD CLASS Тверская) – тренер Лизунов Кирилл.
  • 24. Осокин Александр – (Б.К.»Адреналин») – тренер Лапатков Виталий.
  • 25. Сафронов Семён– (Б.К. «Адреналин») – тренер Лапатков Виталий.
  • 26. Бакланов Филипп - (WORLD CLASS Романов Двор) – тренер Разинков Алексей..
  • 27. Бузенков Михаил - (WORLD CLASS Город Столиц) – тренер Ковалевич Николай.
  • 28. Горбачёв Юрий - (WORLD CLASS Земляной Вал) – тренер Разинков Алексей.
  • 29. Абрамов Глеб – («Класный клуб») – тренер Зимневич Сергей.
  • 30. Гусейнов Эльмар – (ZUPRE) – тренер Смолянов Игорь.
  • 31. Амиров Самир – (X-FIT) – тренер Леонов Алексей.
  • 32. Горетов Олег – (Планета фитнес) – тренер Малинин Анатолий.

А также стали призерами:
  • 1. Лопаткова Евгения – (Б.К.»Адреналин») – тренер Лапатков Виталий.
  • 2. Истомин Алексей – (Б.К.»Родник) – тренер Ефанов Константин.
  • 3. Удрас Надежда – (Самокат) – тренер Смирнов Дмитрий.
  • 4. Штырёв Алексей – (WORLD GYM) – тренер Муталибов Альберт.
  • 5. Хайрулин Рустам - (WORLD CLASS Намёткина) – тренер Захаров Александр.
  • 6. Балдин Александр – (Самокат) – тренер Смирнов Дмитрий.
  • 7. Краснова Зинаида – (Б.К.»Адреналин») – тренер Лапатков Виталий.
  • 8. Куватов Евгений – (Планета фитнес) – тренер Малинин Анатолий.
  • 9. Алексеев Николай – (ZUPRE) – тренер Смолянов Игорь.
  • 10. Жуков Сергей – (Б.К «Беркут») – тренер Пистопуло Янис.
  • 11. Кириченко Денис – (ZUPRE) – тренер Смолянов Игорь.
  • 12. Афанасьев Дмитрий – (ZUPRE) – тренер Смолянов Игорь.
  • 13. Старченко Антон – (Планета фитнес) – тренер Ткачев Сергей.
  • 14. Зайцев Николай - (WORLD CLASS Шереметьевская) – тренер Ковалев Павел.
  • 15. Тимохин Александр – (X-FIT) – тренер Леонов Алексей.
  • 16. Костыгин Сергей – (Планета фитнес) – тренер Малинин Анатолий.
  • 17. Свиридов Алексей – (ZUPRE) – тренер Смолянов Игорь.
  • 18. Шестак Евгений – (ZUPRE) – тренер Смолянов Игорь.
  • 19. Пожарский Иван – (Б.К.»Адреналин») – тренер Лапатков Виталий.
  • 20. Курмаев Александр – (Б.К.»Адреналин») – тренер Лапатков Виталий.
  • 21. Мазлумян Григорий – (Б.К.»Родник) – тренер Ефанов Константин.
  • 22. Киселев Олег – (Б.К.»Адреналин») – тренер Лапатков Виталий.
  • 23. Архипов Дмитрий – (Б.К.Рубеж) – тренер Татаринов Максим
  • 24. Балаян Артур– (Б.К «Беркут») – тренер Пистопуло Янис.
  • 25. Котенко Евгений – (Зебра фитнес) – тренер Туркин Денис.
  • 26. Бадолян Сергей – (Планета фитнес) – тренер Малинин Анатолий.
  • 27. Арсенов Святослав - (WORLD CLASS Тверская) – Лизунов Кирилл.
  • 28. Нуриев Эрнест – (Планета фитнес) – тренер Малинин Анатолий.

В командном первенстве:
  • 1-е место заняла команда «WORLD CLASS».
  • 2-е место команда «ZUPRE»
  • 3-е место команда «Планета Фитнес»

В номинации «За лучшую технику» памятным призом, награжден Богатырёв Даниил – WORLD CLASS и от компании «Императорский портной» подарочным сертификатом.
В номинации «За волю к победе» памятным призом, награжден Истомин Алексей – Б.К «Родник» и подарком от компании «Fitness Division».
Призом «Зрительских симпатий» награжден Сафронов Семён - Б.К. «Адреналин», от компании «Fitness Division».
Состоялось два чемпионских боя:
Телегин Николай (ZUPRE) VS Финкель Евгений (X-FIT)
Пикуза Михаил (Б.К.»Русич») VS Кровяков Павел (ZUPRE)
Обладателями чемпионских поясов стали: Телегин Николай и Пикуза Михаил.
На чемпионате присутствовали почетные гости:
  • член сборной команды СССР по кикбоксингу, чемпион Европы среди профессионалов по кикбоксингу, неоднократный победитель всесоюзных турниров и чемпион СССР по кикбоксингу – Терентьев Станислав Николаевич.
  • 5-ти кратная чемпионка Мира по кикбоксингу среди профессионалов. Первая Россиянка проведшая профессиональный бой за титул чемпионки мира по кикбоксингу – Ларионова Наталья.
  • 4-х кратная Чемпионка мира по боксу и кикбоксингу среди профессионалов – Кутдюсова Зульфия.

Поздравляем всех участников и тренеров с успешным выступлением на чемпионате, желаем удачи и новых побед.
Организаторы чемпионата: Дмитрий Смирнов и Максим Яценко

24.11.2012 года, в УСК «Крылья Советов» прошел 3-й Кубок г.Москвы по фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов.

Партнеры чемпионата:
  • Марка NORDLAND
  • Марка TOP HOUSE.
  • Компания «Императорский портной».
  • Компания «ЕЭСТелеком»
  • Ф.К. «Самокат
  • Компания TOP TEN.
  • Охранное агенство «СТАРК Безопасность».
  • Компания APC Shnaider electric
  • УСК «Крылья Советов».

Информационные партнеры чемпионата:
  • Портал о фитнесе Onfit.ru.
  • ULTRA GROUP.
  • RT.com
  • Спорт экспресс
  • Sport Week – журнал о спорте
  • Журнал Цигун
  • FIGHTMAN - Этот журнал о состоявшихся личностях в боксе, К-1, ММА.

На чемпионате Москвы принимали участие 29 фитнес и бойцовских клубов, 84 участника:
  • Фитнес клуб ZUPRE.
  • Бойцовский клуб «Октябрь».
  • Сеть клубов WORLD CLASS (Шереметьевская, Житная, Наметкина, Земляной вал, Тверская, Город Столиц).
  • Фитнес клуб «Самокат».
  • Сеть клубов Планета Фитнес («Правда», «Измаилово», «Авиамоторная», «Сокольники», «Химки», «СПТ»).
  • Сеть клубов X-FIT («Марьино»).
  • Бойцовский клуб «РУСИЧ».
  • Сеть клубов WORLD GYM («Тульская»).
  • Фитнес клуб SPORT LINE.
  • Фитнес клуб ZEBRA FITNESS.
  • Фитнес клуб ЗЕБРА («Шмитовский»).
  • Фитнес клуб JANINN FITNESS.
  • Бойцовский клуб «AMSTERDAM BOXING STUDIO».
  • Фитнес клуб «Аянтра».
  • Сеть клубов PRAIDCLUB.
  • Сеть клубов Dr. Loder.
  • Фитнес клуб «Republica».
  • Фитнес клуб «GYMNASTICA».
  • Сеть клубов «Адреналин».

Судейская коллегия:
  • Главный судья соревнований – Ковалев Павел Евгеньевич
  • Рефери в ринге– Павел Галочкин.
  • Рефери в Ринге– Константин Ефанов.
  • Боковые судьи – Кочубаров Илья, Липкин Денис, Калистратов Дмитрий, Селищев Александр.
  • Судья хронометрист – Лизунов Кирилл

В командном первенстве:
  • 1-е место заняла команда ZUPRE,
  • 2-е место команда Планета Фитнес,
  • 3-е место команда «WORLD CLASS».

В личном первенстве победителями стали:
1. Гаврилюк Ирина – (Планета Фитнес « Авиамоторная») – Малинин Анатолий.
2. Конышев Алексей – (БК « Октябрь) – тренер Анатолий Максимов.
3. Могасумов Артём – (ZUPRE) – тренер Смолянов Игорь.
4. Рябова Татьяна – (SPORT LINE) – тренер Елков Вайлерий.
5. Удрас Надежда – («Самокат») – тренер Сторожев Алексей.
6. Цапков Дмитрий – (Планета Фитнес « Измайлово») – тренер Малинин Анатолий.
7. Балдин Александр – («Самокат») – тренер Смирнов Дмитрий.
8. Куватов Евгений – (Планета Фитнес « Измайлово) – тренер Малинин Анатолий.
9. Хабибулин Аскар – (World Gym «Тульская») – тренер Муталибов Альберт.
10. Пикуза Михаил – (БК «Русич») – тренер Татаринов Максим.
11. Алексеев Николай - (ZUPRE) – тренер Смолянов Игорь.
12. Николаев Петр - (БК «Октябрь») – тренер Амилкар Мадина Да Сильва.
13. Телегин Николай - (ZUPRE) – тренер Смолянов Игорь.
14. Хайрулин Рустам – (World Class «Наметкина») – тренер Александр Захаров.
15. Юркин Антон – (БК «Русич») – тренер Татаринов Максим.
16. Снегирёв Дмитрий – (ZUPRE) – тренер Смолянов Игорь.
17. Финкель Евгений – (X-FIT «Марьино») – тренер Алексей Леонов.
18. Реутский Григорий – (World Class «Житная») – тренер Денис Бунин.
19. Осадченко Александр – (SPORTLINE) – тренер Елков Вайлерий.
20. Киселёв Дмитрий – (Адреналин) – тренер Виталий Лопатиков.
21. Лидер Сергей – (Планета Фитнес) – тренер Сергей Ткачев.
22. Фролов Дмитрий – (БК «Русич») – тренер Татаринов Максим.
23. Афанасьев Дмитрий – (ZUPRE) – тренер Смолянов Игорь.
24. Потанин Евгений – (Планета Фитнес «Измайлово»)
25. Свиридов Алексей – (ZUPRE) – тренер Смолянов Игорь.
26. Зайцев Николай – (World Class «Шереметьевская») – тренер Павел Ковалев.
27. Шестак Евгений – (ZUPRE) – тренер Смолянов Игорь.
28. Пожарицкий Иван – («Адреналин») – Виталий Лопатиков.
29. Павлин Игорь – (Dr.Loder) – тренер Андрей Ивичук
30. Родин Никита – («Аянтра») – тренер Янис Пиступуло.
31. Леоненко Владимир – (SPORTLINE) – тренер Елков Вайлерий.
32. Бадаян Сергей – (Планета Фитнес «Сокольники») – тренер Сергей Ткачев.
33. Яблоков Даниил - ( Планета Фитнес «Измайлово») – тренер Анатолий Малинин.
34. Звонарёв Денис - (X-FIT «Марьино») – тренер Алексей Леонов.
35. Разгулов Алексей – («Зебра Фитнес») – тренер Денис Туркин.
36. Жуков Сергей – («Аянтра») – тренер Янис Пиступуло.
37. Тимонин Александр - (X-FIT «Марьино») – тренер Алексей Леонов.
38. Егоров Роман - (Планета Фитнес «Измайлово») – тренер Анатолий Малинин.
39. Сорокин Евгений - (World Class «Шереметьевская») – тренер Павел Ковалев.
40. Усачев Андрей - (X-FIT «Марьино») – тренер Алексей Леонов.
41. Денисов Станислав – («Аянтра») – тренер Янис Пиступуло.
42. Щербаков Сергей - (Планета Фитнес «Авиамоторная») – тренер Анатолий Малинин.
43. Полежаев Сергей – (ZUPRE) – тренер Смолянов Игорь.
44. Горелов Глеб - (World Class «Шереметьевская») – тренер Павел Ковалев.
45. Никольский Илья - (ZUPRE) – тренер Смолянов Игорь.
46. Скаткин Сергей – (Бк «Октябрь») – тренер Амилкар Мадина Да Сильва.

А также стали призерами:
1. Конторина Анна – (PRIDECLAB) – Клестов Юрий.
2. Богатырёв Даниил – (World Class «Житная») – тренер Денис Бунин.
3. Валышев Виталий – (Планета Фитнес «Правда») – тренер Ткачев Сергей.
4. Кириченко Денис - (ZUPRE) – тренер Смолянов Игорь.
5. Гончаров Андрей – (БК «Амстердам Боксинг») – Владимир Егоров.
6. Гасанбеков Имин – («Repablica») – тренер Андрей Азарной.
7. Войтеховский Владимир - (ZUPRE) – тренер Смолянов Игорь.
8. Штырев Алексей – (World Gym) – тренер Альберт Муталибов.
9. Чекулаев Василий – (GIMNASTIKA) – тренер Александр Бахристов.
10. Гриценко Сергей – (Планета Фитнес «Измайлово») – тренер Анатолий Малинин.
11. Семин Владимир – (Планета Фитнес «Санкт-Питербург») тренер Александр Андронов.
12. Борюшкин Максим – (БК «Русич») – тренер Татаринов Максим.
13. Львов Евгений - (World Class Наметкина) – тренер Сергеев Василий.
14. Подгорбунских Георгий – (Зебра «Шмитовский») – тренер Илья Кочубаров.
15. Надеждин Сергей - (World Class «Шереметьевская») – тренер Павел Ковалев.
16. Кузнецов Константин – (Janin Fitnes) – тренер Игорь Логинов, Константин Куликов.
17. Антоневич Дмитрий – (Dr.Loder) – тренер Андрей Ивичук.
18. Цалиев Амиран - (Dr.Loder) – тренер Андрей Ивичук.
19. Киров Дмитрий – (Зебра «Шмитовский») – тренер Илья Кочубаров.
20. Шабоян Абрам – (World Class «Тверская») – тренер Кирилл Лизунов.
21. Носкович Максим – (Зебра «Шмитовский») – тренер Илья Кочубаров.
22. Пащенко максим – ( Зебра «Шмитовский») – тренер Илья Кочубаров.
23. Яваев Ильдар – («Аянтра») – тренер Янис Пиступуло.
24. Миронцев Михаил – (Зебра Фитнес «Щелково»)
25. Грецкин Андрей – (Janin Fitnes) – тренер Игорь Логинов.
26. Витер Денис – Б.К.(Октябрь) – тренер Амилкар Мадина Да Сильва.
27. Большаков Денис – (PRIDECLAB) – тренер Юрий Клестов.
28. Бобровский Арсений – Б.К.(Октябрь) – тренер Анатолий Максимов.
29. Польян Георгий – (PRIDECLAB) – тренер Юрий Клестов.
30. Дильшот Пулатов – (Планета Фитнес «Химки») – тренер Василий Кульков.
31. Грошев Антон – (Зебра «Шмитовский») – тренер Илья Кочубаров.
32. Денисенко Владимир – (PRIDECLAB) – тренер Юрий Клестов.
33. Толмачев Денис - (X-FIT «Марьино») – тренер Алексей Леонов.
34. Потехин Андрей – (Планета Фитнес «Измайлово») – тренер Анатолий Малинин.
35. Мангутов Артемий – (World Class «Город Столиц») – тренер Евгений Ванюков.
36. Теленков Владимир – (БК «Русич») – тренер Татаринов Максим.
37. Горбачев Юрий – (World Class «Земляной Вал») – тренер Алексей Разинков.

В номинации «За лучшую технику», награжден Потанин Евгений – Планета Фитнес «Измайлово» памятным призом, и от компании «Императорский портной» подарочным сертификатом.

В номинации «За волю к победе», награжден Теленков Владимир – Бойцовский клуб «РУСИЧ» памятным призом, от компании «Императорский портной» и интернет магазина Fightwear.ru подарочными сертификатами.

Почетным поясом награжден Наумов Владимир Александрович, за содействие в развитии и популяризации ФИТБОКСИНГА.

В рамках соревнований прошли рейтинговые бои по FITBOXING-PRO среди профессионалов между Ильей Рольгейзером (Россия, Москва, боевое самбо) vs. Артемом Тавридом (Россия, Москва, кикбоксинг). Который завершился победой Артема Таврида по очкам.

Бой между Владиславом Гайдуком (Москва «СПАРТАК» кикбоксинг) vs. Сергеем Синяевым (Москва, «ДИНАМО» ММА). В упорном поединке, по очкам победил Владислав Гайдук.

На чемпионате присутствовали почетные гости:
  • Представитель ген.партнера Наумова Наталья Владимировна
  • официальный представитель компании TOP TEN в России, вице-президент Федерации кикбокинга России – Лендел Степан Степанович;
  • член сборной команды СССР по кикбоксингу, чемпион Европы среди профессионалов по кикбоксингу, неоднократный победитель всесоюзных турниров и чемпион СССР по кикбоксингу – Терентьев Станислав Николаевич.

Поздравляем всех участников и тренеров с успешным выступлением на чемпионате, желаем удачи и новых побед.
Оргкомитет чемпионата

18.12.2011 года, «ДОН Спорт Алые Паруса» прошел открытый Чемпионат «ДОН Спорт» по фитбоксингу среди фитнес клубов.

Партнеры чемпионата:

  • ДОН Спорт
  • Компания TOP TEN

Информационные партнеры чемпионата:

  • Академия MMA
  • Телеканал БОЕЦ

На чемпионате Москвы принимали участие фитнес и бойцовские клубы:

  • Сеть клубов Дон Спорт (Алые Паруса, Подольск)
  • Сеть клубов WORLD CLASS (Наметкина)
  • Бойцовский клуб «AMSTERDAM BOXING STUDIO»

Судейская коллегия:

  • Главный судья соревнований – Яценко Максим
  • Рефери в ринге– Кенкерли Эльдар
  • Боковые судьи – Кургузов Иван, Липкин Денис, Маджафов Владимир

В личном первенстве победителями стали:

  1. Литвенков Максим – (Дон Спорт-Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар
  2. Халилов Ычмет – (Дон Спорт-Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар
  3. Сапунов Сергей – (Дон Спорт-Атлант) – тренер Николешвили Зураб
  4. Денисенков Максим – (WORLD CLASS Наметкина) – тренер Сухин Андрей
  5. Мартынов Сергей – (Дон Спорт-Атлант) – тренер Дударь Игорь
  6. Чупанов Павел – (WORLD CLASS Наметкина) – тренер Яценко Максим
  7. Тихонов Александр – (Дон Спорт-Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар
  8. Перегуда Евгений – (Дон Спорт-Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар
  9. Шумахер Евгений – (Дон Спорт-Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар
  10. Иванов Владислав – (Дон Спорт-Атлант) – тренер Акименко Дмитрий
  11. Гончаров Андрей Б.К. (AMSTERDAM STUDIO BOXING) – тренер Егоров Владимир
  12. Щенев Юрий – (Дон Спорт-Атлант) – тренер Акименко Дмитрий
  13. Белов Никита – (Дон Спорт-Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар
  14. Кузнецов Алексей – (Дон Спорт-Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар

А также стали призерами:

  1. Хусаинов Тимур – (Дон Спорт-Алые паруса) – тренер Львов Григорий
  2. Бочаров Алексей – (Дон Спорт-Алые паруса) – тренер Липкин Денис
  3. Юрьев Виталий – (Дон Спорт-Атмосфера) –Дударь Игорь
  4. Мирбагиров Кенан – (Дон Спорт-Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар
  5. Мещеряков Максим – (Дон Спорт-Алые паруса) – тренер Липкин Денис
  6. Шевяков Алексей – (Дон Спорт-Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар
  7. Гринев Игорь – (Дон Спорт-Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар
  8. Умаров Джабраил – (Дон Спорт-Алые паруса) – тренер Липкин Денис
  9. Борзов Даниил – (Дон Спорт-Атлант) – тренер Дударь Игорь

В номинации «За лучшую технику», награжден Гончаров Андрей – AMSTERDAM STUDIO BOXING.

В номинации «За волю к победе», награжден Умаров Джабраил – ДОН Спорт Алые Паруса.

На чемпионате присутствовали почетные гости:

– Заслуженный мастер спорта по универсальному бою. 2-х кратный чемпион мира, 5-и кратный чемпион России. Мастер спорта международного класса по боксу. Финалист России, чемпион Азии. МСМК по боевому самбо. Чемпион России и Евразии. Чемпион мира по боям без правил. Призер мира по версии «Прайд» - 2004г. Депутат думы Ступинского района – Сергей Харитонов.

– Мастер спорта международного класса по кикбоксингу. Абсолютный чемпион мира по кикбоксингу 2005г. – Илья Варов.

Поздравляем всех участников и тренеров с успешным выступлением на чемпионате, желаем удачи и новых побед.

Организаторы чемпионата: Баркова Лариса и Кенкерли Эльдар.


8-й Чемпионат г. Москвы по фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов

12.11.2011 года, в УСК «Крылья Советов» прошел 8-й Чемпионат г. Москвы по фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов.

Партнеры чемпионата:

  • Компания APC Shnaider electric
  • Компания TOP HOUSE.
  • Курортный комплекс «Камарит».
  • Компания «Императорский портной».
  • «ЕЭСТелеком»
  • Компания TOP TEN.
  • Ф.К. «Самокат».
  • УСК «Крылья Советов».

Информационные партнеры чемпионата:

  • Портал о фитнесе Onfit.ru.
  • ULTRA GROUP.
  • CLUB.RU

На чемпионате Москвы принимали участие фитнес и бойцовские клубы:

  • Сеть клубов Планета Фитнес («Правда», «Измаилово», «Авиамоторная»)
  • Сеть клубов WORLD CLASS (Житная, Наметкина, Земляной вал).
  • Фитнес клуб FITSTUDIO.
  • Фитнес клуб «Самокат».
  • Сеть клубов Дон Спорт (Алые Паруса, Подольск).
  • Сеть клубов X-FIT («Марьино»).
  • Сеть клубов WORLD GYM («Тульская»).
  • Фитнес клуб SPORT LINE.
  • Фитнес клуб ZEBRA FITNESS.
  • Фитнес клуб ЗЕБРА («Шмитовский»).
  • Фитнес клуб JANINN FITNESS.
  • Сеть фитнес клубов ПАЛЛАДА («Новогиреево»).
  • Фитнес клуб JUMP.
  • Бойцовский клуб «Академия бокса».
  • Бойцовский клуб «Октябрь».
  • Бойцовский клуб «AMSTERDAM BOXING STUDIO».
  • Бойцовский клуб «РУСИЧ».
  • Бойцовский клуб «РУБЕЖ».

Судейская коллегия:

  • Главный судья соревнований – Клещев Вадим Николаевич.
  • Рефери в ринге, боковой судья – Павел Галочкин.
  • Рефери в Ринге, боковой судья – Константин Ефанов.
  • Боковые судьи – Кочубаров Илья, Лейман Максим, Липкин Денис, Калистратов Дмитрий.
  • Судья хронометрист – Кулятхин Сергей.

В командном первенстве:

1-е место, заняла команда FITSTUDIO, 2-е место поделили команды Сеть Ф.К. «WORLD CLASS» и Б.К. «ОКТЯБРЬ», 3-е место поделили команды Ф.К. «Самокат» и Б.К. «Академия бокса»».

В личном первенстве победителями стали:

  1. Богатырев Даниил – (WORLD CLASS Житная) – тренер Бунин Денис.
  2. Маркова Елена – (Самокат) – тренер Смирнов Дмитрий.
  3. Акманова Елена – (Дон Спорт-Алые паруса) – тренер Баркова Лариса.
  4. Иванов Алексей – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  5. Чернышева Анна – Б.К. (Академия бокса) – тренер Яновский Вячеслав.
  6. Балдин Александр – (Самокат) – тренер Смирнов Дмитрий.
  7. Филбгер Эдуард – (Дон Спорт-Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар.
  8. Остапенко Виталий – (ПАЛЛАДА) – тренер Серобаба Александр.
  9. Гусейнов Эльмар – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  10. Удрас Надежда – (Самокат) – тренер Смирнов Дмитрий.
  11. Новиков Александр – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  12. Хабибуллин Аскар – (WORLD GYM) – тренер Муталибов Альберт.
  13. Бояркина Анна- Б.К. (Академия бокса) – тренер Яновский Вячеслав.
  14. Могасумов Артем – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  15. Пикуза Михаил – Б.К. (РУСИЧ) – тренер Татаринов Максим.
  16. Гуторов Дмитрий – (ZEBRA FITNESS) – тренер Туркин Денис.
  17. Шатов Анатолий – (WORLD CLASS Земляной вал) – тренер Разинков Алексей.
  18. Никольский Илья – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  19. Кириченко Денис – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  20. Садчиков Сергей – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  21. Молчанов Алексей – Б.К. (РУБЕЖ) – тренер Малинин Анатолий.
  22. Николаев Петр – Б.К. (Октябрь) – тренер Амилкар Мадина Да Сильва.
  23. Барабанов Николай – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  24. Гриценко Сергей – (Планета фитнес Измаилово) – Малинин Анатолий.
  25. Витер Денис – Б.К. (Октябрь) – тренер Амилкар Мадина Да Сильва и Юников Денис.
  26. Фадеев Иван – Б.К. (Академия бокса) – тренер Богомолов Анатолий.
  27. Перекалов Евгений – (ЗЕБРА Шмитовский) – тренер Кочубаров Илья.
  28. Астахов Дмитрий – Б.К. (Октябрь) – тренер Амилкар Мадина Да Сильва.
  29. Снегирев Дмитрий – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  30. Болягин Александр – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  31. Мещеряков Максим – (Дон Спорт-Алые паруса) – тренер Липкин Денис.
  32. Леухин Максим – (Планета Фитнес Правда) – тренер Ткачев Сергей.

А также стали призерами:

  1. Ашурко Игорь – Б.К. (Октябрь) – тренер Амилкар Мадина Да Сильва.
  2. Скадкин Сергей – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  3. Хвастунова Анастасия – Б.К. (РУСИЧ) – тренер Татаринов Максим.
  4. Гончаров Андрей – Б.К. (AMSTERDAM STUDIO BOXING) – тренер Егоров Владимир.
  5. Горбачев Юрий – (WORLD CLASS Земляной вал) – тренер Разинков Алексей.
  6. Павловская Наталья – (X-FIT Марьино) – тренер Леонов Алексей.
  7. Быков Павел – Б.К. (РУСИЧ) – тренер Татаринов Максим.
  8. Рычков Дмитрий Б.К. (Академия бокса) – тренер Богомолов Анатолий.
  9. Ершкова Екатерина – (SPORT LINE) – тренер Елков Валерий.
  10. Валышев Виталий – (Планета фитнес Правда) – Ткачев Сергей.
  11. Львов Евгений – (WORLD CLASS Наметкина) – тренер Сергеев Василий.
  12. Герасимов Сергей – (X-FIT Марьино) – тренер Леонов Алексей.
  13. Петухов Сергей – (Планета фитнес Правда) – тренер Ткачев Сергей.
  14. Хайрулин Рустам – (WORLD CLASS Наметкина) – тренер Яценко Максим.
  15. Левицкий Андрей – (JUMP) – тренер Александров Александр.
  16. Чупанов Павел – (WORLD CLASS Наметкина) – тренер Яценко Максим.
  17. Славин Василий – (ZEBRA FITNESS) – тренер Туркин Денис.
  18. Василенко Павел – (SPORT LINE) – тренер Елков Валерий.
  19. Фесенко Юрий – (JANINN FITNESS) – Гайван Иван.
  20. Ивушкин Владимир – (X-FIT Марьино) – тренер Леонов Алексей.
  21. Финкель Евгений – (X-FIT Марьино) – тренер Леонов Алексей.
  22. Букейханов Тимур – (X-FIT Марьино) – тренер Леонов Алексей.
  23. Реутский Григорий – (WORLD CLASS Житная) – тренер Бунин Денис.
  24. Коробов Виктор – Б.К. (РУСИЧ) – тренер Татаринов Максим.
  25. Бекбосынов Руслан – (Планета фитнес Правда) – тренер Ткачев Сергей.
  26. Лунгу Руслан – (ЗЕБРА Шмитовский) – тренер Кочубаров Илья.
  27. Юркин Антон – Б.К. (РУСИЧ) – тренер Татаринов Максим.
  28. Бобровский Арсений – Б.К. (Октябрь) – тренер Амилкар Мадина Да Сильва.

В номинации «За лучшую технику», награжден Хабибулин АскарWORLD GYM, и от компании «Императорский портной» подарочным сертификатом.

В номинации «За волю к победе», награжден Хайрулин РустамWORLD CLASS Наметкина, и от компании «Императорский портной» подарочным сертификатом.

В номинации «Тренер года», награжден Смольянов ИгорьFITSTUDIO и от компании «Императорский портной» подарочным сертификатом.

А также за помощь в организации проведения чемпионата дипломом и памятным призом награждены: представитель команды «Планета фитнес» - Ткачев Сергей и представитель команды «Дон Спорт» - Кенкерли Эльдар.

Поясом чемпиона награжден Звонов Илья Евгеньевич, за содействие в развитии и популяризации ФИТБОКСИНГА.

На чемпионате присутствовали почетные гости:

– Заслуженный мастер спорта по универсальному бою. 2-х кратный чемпион мира, 5-и кратный чемпион России. Мастер спорта международного класса по боксу. Финалист России, чемпион Азии. МСМК по боевому самбо. Чемпион России и Евразии. Чемпион мира по боям без правил. Призер мира по версии «Прайд» - 2004г. Депутат думы Ступинского района – Харитонов Сергей Валерьевич.

– первый президент федерации кикбоксинга СССР, ответственный работник МИД РФ. С его именем связан выход кикбоксинга постсоветского пространства на международную арену, членство во всех крупных организациях мира, организация боев по профессиональным правилам – Зиборов Олег Евгеньевич.

– глава представительства компании APC Shnaider electric в России и странах СНГ – Звонов Илья Евгеньевич.

– официальный представитель компании TOP TEN в России, вице-президент Федерации кикбокинга России – Лендел Степан Степанович;

– пятикратный чемпион России в соревнованиях по силовому экстриму на звание «Самый сильный человек России». Вице-президент Российской Национальной Федерации Ояма Киокушинкай Каратэ-До – Бобров Дмитрий Викторович.

– член сборной команды СССР по кикбоксингу, чемпион Европы среди профессионалов по кикбоксингу, неоднократный победитель всесоюзных турниров и чемпион СССР по кикбоксингу – Терентьев Станислав Николаевич.

Поздравляем всех участников и тренеров с успешным выступлением на чемпионате, желаем удачи и новых побед.

Оргкомитет чемпионата


2-й Кубок г. Москвы по фитбоксингу.

14.05.2011 года, в УСК «Крылья Советов» прошел 2-й Кубок г. Москвы по фитбоксингу.

Партнеры чемпионата:

  • Компания TOP TEN.
  • Ф.К. «Самокат».
  • Курортный комплекс «Камарит».
  • Компания «Императорский портной».
  • Компания APC.
  • Компания TSP.
  • УСК «Крылья Советов».
  • Компания TOP HOUSE.
  • Компания SIPNET.

Информационные партнеры чемпионата:

  • Портал о фитнесе Onfit.ru.
  • ULTRA GROUP.
  • Журнал FITNESS STYLE.

Cреди юношей (9-15 лет).

В чемпионате принимали участие фитнес клубы:

  • «Дон Спорт».
  • FITSTUDIO.
  • «Планета Фитнес».
  • X-FIT.

Поздравляем победителей и призеров чемпионата:

  1. Цепоухов Антон – FITSTUDIO – тренер Смольянов Игорь.
  2. Литвенков Максим – (Дон Спорт) – тренер Кенкерли Эльдар.
  3. Колосов Тимофей – (Планета Фитнес Приавда) – тренер Ткачев Сергей.
  4. Погосов Артем – (X-FIT Алтуфьево) – тренер Ефанов Константин.
  5. Калашев Дмитрий – (X-FIT Алтуфьево) – тренер Ефанов Константин.
  6. Халилов Ичмят – (Дон Спорт) – тренер Кенкерли Эльдар.

На кубке Москвы присутствовали почетные гости:

  • заслуженный мастер спорта по кикбоксингу, 3-кратный чемпион мира по кикбоксингу среди профессионалов версии WAKO, чемпион России по кикбоксингу – Зимневич Сергей.
  • мастер спорта СССР по боксу , мастер спорта международного класса по кикбоксингу, чемпион Вооруженных сил СССР по боксу, чемпион Европы и финалист чемпионата мира по кикбоксингу – Глазырин Виталий.
  • мастер спорта России по кикбоксингу, мастер спорта России по боксу, мастер спорта России по армейскому рукопашному бою – Кенкерли Эльдар.

Желаем удачи и новых побед!

На кубке Москвы среди взрослых, принимали участие фитнес клубы:

  • Сеть клубов WORLD CLASS (Житная, Павлово, Наметкина, Шереметьевская, Романов Двор, Олимпийский).
  • Фитнес клуб FITSTUDIO.
  • Фитнес клуб «Самокат».
  • Сеть клубов Дон Спорт (Алые Паруса, Подольск).
  • Сеть клубов X-FIT (Алтуфьево).
  • Сеть клубов Планета Фитнес («Правда»).
  • Фитнес клуб ZEBRA FITNESS.
  • Фитнес клуб CLASS club.
  • Фитнес клуб JANINN FITNESS.
  • Фитнес клуб PANATTA.
  • Фитнес клуб SPORT LINE.
  • Фитнес клуб WORLD GYM (Тульская).
  • Фитнес клуб «Ля Калина».

Судейская коллегия:

  • Главный судья соревнований – Клещев Вадим Николаевич.
  • Рефери в ринге, боковой судья – Павел Галочкин.
  • Рефери в Ринге, боковой судья – Константин Ефанов.
  • Боковые судьи – Васильев Артем, Галочкин Николай.
  • Судья хронометрист – Денис Туркин.

В командном первенстве, обладателем кубка, стала команда FITSTUDIO, 2-е место команда WORLD CLASS, 3-е место команда «ДОН СПОРТ».

В личном первенстве победителями стали:.

  1. Стилькин Павел – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  2. Сахаров Андрей – (Ля Калина) – тренер Глазырин Виталий.
  3. Удрас Надежда – (Самокат) – тренер Смирнов Дмитрий.
  4. Хабибуллин Аскар – (WORLD GYM) – тренер Муталибов Альберт.
  5. Войтеховский Владимир – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  6. Барабанов Николай – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  7. Маркова Елена – (Самокат) – тренер Смирнов Дмитрий.
  8. Масленкин Владимир – (Ля Калина) – тренер Глазырин Виталий.
  9. Балдин Александр – (Самокат) – тренер Смирнов Дмитрий.
  10. Уразов Владислав – (WORLD CLASS Романов) – тренер Махкамов Баград.
  11. Телегин Николай – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  12. Скаченко Павел – (WORLD CLASS Олимпийский) – тренер Коновалов Игорь.
  13. Иванов Алексей – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  14. Таранина Анна – (CLASS club) – тренер Зимневич Сергей.
  15. Гуторов Дмитрий – (ZEBRA FITNESS) – тренер Туркин Денис.
  16. Гончаров Андрей – (AMSTERDAM STUDIO BOXING) – тренер Егоров Владимир.
  17. Комаров Владимир – (Ля Калина) – тренер Глазырин Виталий.
  18. Сафронов Всеволод – (WORLD CLASS Шереметьевская) – тренер Ковалев Павел.
  19. Мильнев Дмитрий – (Планета Фитнес Правда) – тренер Ткачев Сергей.
  20. Смирнов Игорь – (WORLD CLASS Шереметьевская) – тренер Ковалев Павел.
  21. Филбгер Эдуард – (Дон Спорт-Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар.
  22. Диулин Владимир – (CLASS club) – тренер Зимневич Сергей.
  23. Грабчук Андрей – (WORLD CLASS Павлово) – тренер Новикова Алина.
  24. Шестак Евгений – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  25. Фурсаев Андрей – (PANATTA) – тренер Гендлин Владимир.
  26. Болягин Александр – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  27. Шихарев Ипполит – (Дон Спорт-Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар.
  28. Василенко Павел – (SPORT LINE) – тренер Елков Валерий.
  29. Валеев Кирилл – (Дон Спорт-Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар.
  30. Туманов Андрей – (Дон Спорт-Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар.
  31. Харевич Павел – (CLASS club) – тренер Зимневич Сергей.
  32. Пикуза Михаил – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.

А также стали призерами:.

  1. Богатырев Даниил – (WORLD CLASS Житная) – тренер Бунин Денис.
  2. Новиков Александр – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  3. Гращенко Наталья – (X-FIT Алтуфьево) – тренер Леонов Алексей.
  4. Карабанов Александр – (WORLD CLASS Романов) – тренер Махкамов Баград.
  5. Теленкова Анна – (Дон Спорт-Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар.
  6. Кириченко Денис – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  7. Федоров Михаил – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  8. Гасилин Дмитрий – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  9. Уткин Дмитрий – (AMSTERDAM STUDIO BOXING) – тренер Егоров Владимир.
  10. Добронравов Сергей – (Дон Спорт-Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар.
  11. Баткин Тимур – (Дон Спорт-Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар.
  12. Туйчиев Равшан – (CLASS club) – тренер Зимневич Сергей.
  13. Артеменко Андрей – (Ля Калина) – тренер Глазырин Виталий.
  14. Мещеряков Максим – (Дон Спорт-Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар.
  15. Львов Евгений – (WORLD CLASS Наметкина) – тренер Сергеев Василий.
  16. Радько Юрий – (JANINN FITNESS) – Гайван Иван.
  17. Реутский Григорий – (WORLD CLASS Житная) – тренер Новикова Алина.
  18. Олейник Вячеслав – (CLASS club) – тренер Зимневич Сергей.
  19. Беликов Дмитрий – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  20. Сакута Антон – (CLASS club) – тренер Зимневич Сергей.
  21. Баканов Василий – (CLASS club) – тренер Зимневич Сергей.
  22. Медведев Денис – (PANATTA) – тренер Гендлин Владимир.
  23. Кашуба Александр – (CLASS club) – тренер Зимневич Сергей.

В номинации «За лучшую технику», награжден Болягин Александр – FITSTUDIO, а также от компании «Императорский портной» подарочным сертификатом.

В номинации «За волю к победе», награжден Грабчук Андрей – WORLD CLASS Павлово, а также от компании «Императорский портной» подарочным сертификатом.

В номинации «Приз зрительских симпатий», награжден Дмитрий Гасилинот компании TOP TEN.

Дипломом, за подготовку команды-победителя фитнес клуба FITSTUDIO, награжден представитель команды Смольянов Игорь.

Поясом чемпиона награжден Елисеев Сергей Анатольевич, за содействие в развитии и популяризации ФИТБОКСИНГА, а также от компании «Императорский портной» подарочным сертификатом.

На чемпионате присутствовали почетные гости:

– генеральный директор Ф.К. «Самокат» Елисеев Сергей Анатольевич.

– коммерческий директор Ф.К. «Самокат» Малыгин Александр Алексеевич.

– член сборной команды СССР по кикбоксингу, чемпион Европы среди профессионалов по кикбоксингу, неоднократный победитель всесоюзных турниров и чемпион СССР по кикбоксингу – Терентьев Станислав Николаевич.

– чемпион Европы, пятикратный победитель и чемпион СССР. Победитель международных встреч и турниров в Америке, Африке, Монголии, Польше, Германии. Мастер спорта СССР Международного класса – Субботин Михаил Сергеевич.

Поздравляем всех участников и тренеров с успешным выступлением на чемпионате, желаем удачи и новых побед.

Оргкомитет чемпионата


7-й открытый чемпионат г. Москвы по фитбоксингу.

27.11.2010 года, в УСК «Крылья Советов» прошел 7-й открытый чемпионат    г. Москвы по фитбоксингу.

Партнеры чемпионата:

  • Компания TOP TEN.
  • Ф.К. «Самокат».
  • Курортный комплекс «Камарит».
  • Компания «Императорский портной».
  • УСК «Крылья Советов».
  • Компания «ПРОФ СПОРТ».

Информационные партнеры чемпионата:

  • Портал о фитнесе Onfit.ru.
  • Т.В. «БОЕЦ».
  • Т.В. «СТОЛИЦА».
  • ULTRA GROUP.
  • CLUB.RU.

В чемпионате принимали участие фитнес клубы:

  • Сеть клубов WORLD CLASS (Житная, Наметкина, Шереметьевская, Земляной вал, Смоленский пассаж).
  • Фитнес клуб FITSTUDIO.
  • Фитнес клуб «Самокат».
  • Сеть клубов Дон Спорт (Алые Паруса).
  • Сеть клубов X-FIT (Алтуфьево).
  • Сеть клубов «Физкульт» (Варшавка) .
  • Сеть клубов Планета Фитнес («Правда», Балашиха, Навигатор, Авиамоторная, Бирюлево).
  • Фитнес клуб ZEBRA FITNESS.
  • Фитнес клуб JUMP.
  • Классный клуб.
  • JANINN FITNESS.
  • PANATTA.
  • SPORT LINE.
  • GORNEY GYM.
  • WORLD GYM (Тульская).
  • FLY fitness.
  • Оазис.

В командном первенстве, команда Планета Фитнес заняла 1-е командное место, 2-е место команда WORLD CLASS, 3-е место команда, FITSTUDIO.

В личном первенстве победителями стали:.

  1. Акманова Елена – (Дон Спорт-Алые паруса) – тренер Баркова Лариса.
  2. Богатырев Даниил – (WORLD CLASS Житная) – тренер Бунин Денис.
  3. Хабибулин Аскар – (WORLD GYM) – Муталибов Альберт.
  4. Садчиков Сергей – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  5. Биканов Василий – (Классный клуб) – тренер Зимневич Сергей.
  6. Корявко Олег – (Дон Спорт-Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар.
  7. Макарычев Алексей – (Физкульт) – Рожков Роман.
  8. Ивлиев Андрей – (X-FIT Алтуфьево) – тренер Ефанов Константин.
  9. Кацюба Анатолий – (Планета Фитнес Балашиха) – тренер Птичников Кирилл.
  10. Телегин Николай – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  11. Могасумов Артем – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  12. Грабчук Андрей – (Оазис) – тренер Садыков Дмитрий.
  13. Львов Евгений – (WORLD CLASS Наметкина) – тренер Сергеев Василий.
  14. Левицкий Андрей – (JUMP) – тренер Александров Александр.
  15. Кащуба Александр – (Классный к луб) – тренер Зимневич Сергей.
  16. Реутский Григорий – (WORLD CLASS Житная) – тренер Новикова Алина.
  17. Новиков Александр – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  18. Травников Алексей – (Планета Фитнес Блашиха) – тренер Птичников Кирилл.
  19. Козлов Алан – (WORLD CLASS Смоленский Пассаж) – тренер Трифонов Сергей.
  20. Сорокин Евгений – (WORLD CLASS Шереметьевская) – тренер Ковалев Павел.
  21. Доброрадных Илья – (Планета Фитнес Навигатор) – тренер Точиев Борис.
  22. Медведев Денис – (PANATTA) – тренер Гендлин Владимир.
  23. Усвайский Александр – (X-FIT Алтуфьево) – тренер Ефанов Константин.
  24. Вишняков Михаил – (Дон Спорт-Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар.
  25. Рожнов Денис – (Классный клуб) – тренер Зимневич Сергей.
  26. Соседский Максим – (JANINN FITNESS) – Гайван Иван.
  27. Булыгин Дмитрий – (Планета Фитнес Блашиха) – тренер Птичников Кирилл.
  28. Петухов Сергей – (Планета Фитнес Правда) – тренер Кропанцев Егор.
  29. Лапенков Евгений – (ZEBRA FITNESS) – тренер Туркин Денис.
  30. Копотилов Данила – (Планета Фитнес Правда) – тренер Берукашвили Леван.
  31. Гуторов Дмитрий – (ZEBRA FITNESS) – тренер Туркин Денис.
  32. Фильбегер Эдуард – (Дон Спорт -Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар.
  33. Фалалеев Арсений – (WORLD CLASS Земляной Вал) – тренер Новиков Константин.
  34. Туйчиев Равшан – (Классный клуб) – тренер Зимневич Сергей.
  35. Карабасов Павел – (GORNEY GYM) – тренер Субботин Михаил.
  36. Коробанов Сергей – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  37. Никольский Илья – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  38. Калужин Сергей – (Планета Фитнес Бирюлево) – тренер Андрианов Александр.

А также стали призерами:.

  1. Маркова Елена – (Самокат) – тренер Смирнов Дмитрий.
  2. Дорохов Сергей – (Планета Фитнес Блашиха) – тренер Птичников Кирилл.
  3. Марич Нейбоша – (Дон Спорт -Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар.
  4. Маланичев Дмитрий – (Дон Спорт -Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар.
  5. Жуков Петр – (WORLD CLASS Житная) – тренер Махкамов Баград.
  6. Масленкин Владимир – (FLY fitness) – тренер Глазырин Виталий.
  7. Иванов Алексей – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  8. Головин Евгений – (Дон Спорт -Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар.
  9. Белоусов Михаил – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  10. Груздев Сергей – (Дон Спорт -Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар.
  11. Урбан Евгений – (Дон Спорт -Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар.
  12. Разоренов Александр – (Планета Фитнес Блашиха) – тренер Птичников Кирилл.
  13. Гречишкин Виталий – (Классный клуб) – тренер Зимневич Сергей.
  14. Проскунин Константин – (JUMP) – тренер Александров Александр.
  15. Пичуров Иван – (Планета Фитнес Блашиха) – тренер Птичников Кирилл.
  16. Бардюгов Александр – (SPORT LINE) – тренер Елков Валерий.
  17. Киселев Кирилл – (JUMP) – тренер Александров Александр.
  18. Добронравов Сергей – (Дон Спорт -Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар.
  19. Шестаченко Евгений – (Классный клуб) – тренер Зимневич Сергей.
  20. Сендерук Сергей – (Планета Фитнес Авиамоторная) – тренер Точиев Борис.
  21. Селянчик Максим – (WORLD CLASS Шереметьевская) – тренер Ковалев Павел.
  22. Лузянин Алексей – (Планета Фитнес Блашиха) – тренер Птичников Кирилл.
  23. Болягин Александр – (FITSTUDIO) – тренер Смолянов Игорь.
  24. Штанько Владимир – (Классный клуб) – тренер Зимневич Сергей.
  25. Диулин Владимир – (Классный клуб) – тренер Зимневич Сергей.
  26. Гогичаншвили Давид – (JUMP) – тренер Александров Александр.
  27. Федоров Виталий – (Планета Фитнес Правда) – тренер Кропанцев Егор.
  28. Сафронов Всеволод – (WORLD CLASS Шереметьевская) – тренер Ковалев Павел.
  29. Сорокин Антон – (Дон Спорт -Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар.
  30. Безменов Сергей – (SPORT LINE) – тренер Елков Валерий.

Обладателем пояса чемпиона стал Даниил Богатырев.

В номинации «За лучшую технику», награжден Биканов Василий – Классный клуб.

В номинации «За волю к победе», награжден Кацюба Анатолий – Планета Фитнес Балашиха.

Судейская коллегия:

  • Главный судья соревнований – Клещев В.Н.
  • Рефери в ринге – Павел Галочкин.
  • Рефери в Ринге – Константин Ефанов.
  • Боковые судьи – Юрий Леонтьев, Валерий Карданов, Сергей Майфат.
  • Судья хронометрист – Денис Туркин

Бои профессионалов.

В рамках соревнований прошел бой за титул чемпиона России среди профессионалов по кикбоксингу по версии FKR-PRO (5х3), между Сергеем Липенцом (Россия) vs. Алексеем Радиком (Россия). Который завершился победой Сергея Липенца по очкам и международный рэйтинговый бой между Ревазом Табагуа (Грузия) vs. Иваном Катюшиным (Россия). Который завершился победой Реваза Табагуа по очкам. А также рейтинговый бой между Сергеем Кудиновым (г. Владимир) vs. Олегом Мамадалиев (г. Москва), который завершился победой Олега Мамадалиева.

  • Организатор профессиональных боев – Петр Новосильцев.
  • Супервайзер турнира по профессиональному кикбоксингу – Дмитрий Иванов.
  • Главный судья соревнований – Клещев В.Н.
  • Рефери в ринге – Сергей Майфат.
  • Боковые судьи – Юрий Леонтьев, Валерий Карданов, Константин Ефанов.
  • Судья хронометрист – Денис Туркин

На чемпионате присутствовали почетные гости:

– президент Всероссийской федерации самбо. Президент Европейской федерации самбо – Елисеев Сергей Владимирович.

– первый президент федерации кикбоксинга СССР, ответственный работник МИД РФ. С его именем связан выход кикбоксинга постсоветского пространства на международную арену, членство во всех крупных организациях мира, организация боев по профессиональным правилам – Зиборов Олег Евгеньевич.

– чемпион Европы, пятикратный победитель и чемпион СССР. Победитель международных встреч и турниров в Америке, Африке, Монголии, Польше, Германии. Мастер спорта СССР Международного класса – Субботин Михаил Сергеевич.

Поздравляем всех участников и тренеров с успешным выступлением на чемпионате, желаем удачи и новых побед.

Оргкомитет чемпионата


20 ноября в СК «Крылья Советов», прошел 2-й открытый чемпионат г. Москвы по фитбоксингу среди юношей (9-15 лет).

В чемпионате принимали участие фитнес клубы:

  1. Ф.К. «Самокат».
  2. World Class (Пресня).
  3. Физкульт (Полежаевская).
  4. FITSTUDIO.
  5. «Ля Калина».
  6. «Классный клуб».
  7. VITA SPORT.

В личном первенстве среди юношей (9-15 лет), победителями стали:

  1. Максимов Андрей – «Самокат» – тренер Москотов Сергей.
  2. Трубачев Александр – «Классный клуб» – тренер Зимневич Сергей.
  3. Прошкин Георгий – FITSTUDIO – тренер Смольянов Игорь.
  4. Зарайский Иван – «Классный клуб» – тренер Зимневич Сергей.
  5. Петров Иван – FITSTUDIO – тренер Смольянов Игорь.
  6. Алаудинов Сулейман – «Ля Калина» – тренер Глазырин Виталий.
  7. Снегирев Дмитрий – FITSTUDIO – тренер Смольянов Игорь.
  8. Оганов Саркис – «Ля Калина» – тренер Глазырин Виталий.
  9. Руковицин Максим – «Самокат» – тренер Москотов Сергей.
  10. Айретдинов Айрат – «Классный клуб» – тренер Зимневич Сергей.

А также стали призерами:

  1. Филатов Никита – Физкульт (Полежаевская) – тренер Луконин Юрий.
  2. Корников Алексей – «Самокат» – тренер Москотов Сергей.
  3. Ульмасов Шухрат – «Классный клуб» – тренер Зимневич Сергей.
  4. Кожуховский Степан – World Class (Пресня) – тренер Дурманов Алексей.
  5. Гасанов Шамхал – «Ля Калина» – тренер Глазырин Виталий.
  6. Курбанов Хабиб – VITA SPORT – тренер Александров Александр.

На чемпионате присутствовали почетные гости:

  • заслуженный мастер спорта по кикбоксингу, 3-кратный чемпион мира по кикбоксингу среди профессионалов версии WAKO, чемпион России по кикбоксингу – Зимневич Сергей.
  • мастер спорта СССР по боксу , мастер спорта международного класса по кикбоксингу, чемпион Вооруженных сил СССР по боксу, чемпион Европы и финалист чемпионата мира по кикбоксингу – Глазырин Виталий.

Поздравляем всех участников и тренеров с успешным выступлением на чемпионате, желаем удачи и новых побед.

Оргкомитет чемпионата


Кубок г. Москвы по фитбоксингу в УСК «Крылья Советов»

17.04.2010 года, в УСК «Крылья Советов» прошел Кубок г. Москвы по ФИТБОКСИНГУ.

Партнеры чемпионата:

  • Компания APC.
  • Компания SIPNET.
  • Компания TOP TEN.
  • Курортный комплекс «Камарит».
  • Компания TOP HOUSE.
  • Компания Императорский портной.
  • Фонд поддержки ветеранов подразделений Специальных операций органов Государственной Безопасности «СМЕРЧ».

Информационные партнеры чемпионата:

  • Фитнес портал On Fit.
  • Канал ТВ «Столица».
  • Портал CLUB.RU.
  • Компания ULTRA GROUP

В чемпионате принимали участие фитнес клубы:

  • Сеть клубов WORLD CLASS ( Наметкина, Смоленский пассаж, Олимпийский, Романов Двор, Земляной вал).
  • Фитнес клуб FITSTUDIO.
  • Фитнес клуб «Самокат».
  • Сеть клубов Дон Спорт.
  • Сеть клубов X-FIT.
  • Фитнес клуб M&G.
  • Сеть фитнес клубов «Физкульт Мосфильмовская и Варшавка»
  • Фитнес клуб «Физкульт Прибалтийская» г. Санкт-Питербург.
  • Фитнес клуб «Арсенал Колизей».
  • Фитнес клуб GIMNASTIKA.
  • Фитнес клуб SPORT LINE.
  • Фитнес клуб GREEN CITY.
  • Фитнес клуб JUMP.
  • Фитнес клуб VITA SPORT.
  • Фитнес клуб «Ля Калина».
  • Фитнес клуб «Классный клуб».

Победителем и обладателем кубка Москвы по ФИТБОКСИНГУ стала команда клуба FITSTUDIO.

В личном первенстве среди юношей (9-15 лет), победителями стали:

  1. Прошкин Георгий – (FITSTUDIO) – тренер Смольянов Игорь.
  2. Гасанов Ильяс – (Ля Калина) – тренер Глазырин Виталий.
  3. Кириченко Даниил – (FITSTUDIO) – тренер Смольянов Игорь.
  4. Цепоухов Антон – (FITSTUDIO) – тренер Смольянов Игорь.
  5. Алаудинов Сулиман – (M&G) – тренер Глазырин Виталий.

А также стали призерами:

Курбанов Хабиб – (VITA SPORT) – тренер Александр Александров.

В личном первенстве среди взрослых, победителями стали:

  1. Гасилин Дмитрий – (FITSTUDIO) – тренер Смольянов Игорь.
  2. Хмелева Яна – (WORLD CLASS Наметкина, Романов Двор) – тренер Яценко Максим, Сорокин Иван.
  3. Садчиков Сергей – (FITSTUDIO) – тренер Смольянов Игорь.
  4. Пикуза Михаил – (Арсенал-Колизей) – Татаринов Максим.
  5. Губарев Юрий – (FITSTUDIO) – тренер Смольянов Игорь.
  6. Москалев Эдуард – (M&G) – тренер Глазырин Виталий.
  7. Коржов Александр (Физкульт Мосфильмовская) – тренер Фероян Карен.
  8. Василенко Павел (SPORT LINE) – тренер Елков Валерий.
  9. Куваев Владимир – (FITSTUDIO) – тренер Смольянов Игорь.
  10. Иванов Алексей – (FITSTUDIO) – тренер Смольянов Игорь.
  11. Кириченко Денис – (FITSTUDIO) – тренер Смольянов Игорь.
  12. Чуфистова Надежда – (Классный клуб) – тренер Зимневич Сергей.
  13. Трояновский Тимофей – (Самокат) – тренер Москотов Сергей.
  14. Денисенков Максим – (WORLD CLASS Наметкина) – тренер Сухин Андрей.
  15. Телегин Николай – (FITSTUDIO) – тренер Смольянов Игорь.
  16. Макарычев Алексей – (Физкульт Варшавка) – тренер Рожков Роман.
  17. Борюшкин Максим – (Арсенал-Колизей) – Татаринов Максим.
  18. Малкин Леонид – (WORLD CLASS Смоленский пассаж) – тренер Клименко Алексей.
  19. Юркин Антон – (Арсенал-Колизей) – Татаринов Максим.
  20. Засорин Всеволод – (Арсенал-Колизей) – Крысанов Сергей.
  21. Шестаченко Евгений – (Класный клуб) – тренер Зимневич Сергей.
  22. Хорава Шота – (FITSTUDIO) – тренер Смольянов Игорь.
  23. Лубенец Михаил – (WORLD CLASS Смоленский пассаж) – тренер Самылов Алексей.
  24. Огородов Максим – (Класный клуб) – тренер Зимневич Сергей.
  25. Лазарян Самвел – (JUMP) – тренер Александр Александров.

А также стали призерами:

  1. Шишаков Сергей – (WORLD CLASS Земляной вал) – тренер Новиков Константин.
  2. Ильина Ольга – (Арсенал-Колизей) – Татаринов Максим.
  3. Павлов Илья – (Физкульт Прибалтийская) г. Санкт-Питербург. – тренер Васильев Евгений.
  4. Коробов Дмитрий – (WORLD CLASS Романов Двор) – тренер Сорокин Иван.
  5. Головин Никита – (WORLD CLASS Наметкина) – тренер Яценко Максим.
  6. Родин Дмитрий – (WORLD CLASS Наметкина) – тренер Яценко Максим.
  7. Перегуда Евгений – (Дон Спорт - Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар.
  8. Бабенко Андрей – (Арсенал-Колизей) – Крысанов Сергей.
  9. Сахаров Андрей – (M&G) – тренер Глазырин Виталий.
  10. Романов Дмитрий – (GYMNASTIKA) – тренер Бахристов Александр.
  11. Григоров Александр – (GYMNASTIKA) – тренер Бахристов Александр.
  12. Палаткина Екатерина – (GREEN CITY) – тренер Новиков Алексей.
  13. Мукаилов Нариман – (JUMP) – тренер Александр Александров.
  14. Райков Сергей – (GYMNASTIKA) – тренер Бахристов Александр.
  15. Поляков Андрей – (Ля Калина) – тренер Глазырин Виталий.
  16. Кукарцев Александр – (Арсенал-Колизей) – Крысанов Сергей.
  17. Cкаченко Павел – (WORLD CLASS Олимпийский) – тренер Коновалов Игорь.
  18. Балашов Александр – (X-FIT) – тренер Сазонов Алексей.
  19. Абрамов Петр – (Ля Калина) – тренер Глазырин Виталий.
  20. Федотов Илья – (WORLD CLASS Смоленский пассаж) – тренер Самылов Алексей.
  21. Фалалеев Арсений – (WORLD CLASS Земляной вал) – тренер Новиков Константин.
  22. Зыков Павел – (GYMNASTIKA) – тренер Бахристов Александр.
  23. Володин Евгений – (Класный клуб) – тренер Зимневич Сергей.

В номинации «За лучшую технику», награжден Гасилин Дмитрий – FITSTUDIO.

В номинации «За волю к победе», награжден Cкаченко Павел – WORLD CLASS Олимпийский.

В рамках соревнований прошел бой за титул чемпиона мира среди профессионалов по кикбоксингу по версии OPBU WBC между Алексеем Зайцевым (Россия, Москва) vs. Габором Горбичем (Венгрия). Который завершился победой россиянина техническим нокаутом в 4-м раунде и международный рэйтинговый бой между Сергем Зимневичем (Россия, Москва) vs. Русланом Хворостом (Украина,Кривой Рог) В упорнейшем поединке, судьи дали боевую ничью. Промоутер профессиональных боев – Новосельцев Петр Иванович, супервайзер – Борщевская Евгения.

На чемпионате присутствовали почетные гости:

  • Первый советский спортсмен, получивший черный пояс по таэквондо ВТФ, первый президент федерации кикбоксинга СССР, генеральный секретарь муждународного совета по абсолютным поединкам, главный сотрудник МИД РФ – Зиборов Олег Евгеньевич.
  • Официальный представитель компании TOP TEN в России, вице-президент Федерации кикбокинга России – Лендел Степан Степанович.
  • Президент Федерации тайского бокса России, почетный президент профессиональной Российской лиги Муай Тай, национальный представитель России в Международной федерации Муай Тай – Жуков Сергей Владимирович.
  • Первый русский спортсмен завоевавший титул Чемпиона мира среди профессионалов по кикбоксингу в Сент-Луисе США, забрав титул у восьмикратного чемпиона мира Менсона Гибсона, до этого 12 лет не проигравшего не одного боя, вице-президент федерации кикбоксинга Вооруженных сил России – Воробьев Сергей Васильевич.
  • Чемпион мира и Европы, неоднократный чемпион России по каратэ-киокушинкай, победитель профессиональных турниров по кикбоксингу и К-1 – Дедик Максим Викторович.
  • Вице-президент ассоциации профессиональных видов единоборств, заслуженный тренер Украины – Андрей Чистов.

Поздравляем всех участников и тренеров с успешным выступлением на чемпионате, желаем удачи и новых побед.

Организаторы чемпионата:

Смирнов Дмитрий Анатольевич

Яценко Максим Иванович


6-й открытый чемпионат г. Москвы по фитбоксингу в УСК «Крылья Советов»

31.10.2009 года, в УСК «Крылья Советов» прошел 6-й открытый чемпионат г. Москвы по фитбоксингу. В чемпионате принимали участие фитнес клубы:

  • Сеть клубов WORLD CLASS (Житная, Наметкина, Олимпийский, Тульская, Нефтяной дом).
  • Фитнес клуб FITSTUDIO.
  • Фитнес клуб «Самокат».
  • Сеть клубов Дон Спорт.
  • Сеть клубов X-FIT.
  • Фитнес клуб MASTER GYM.
  • Фитнес клуб Т- стиль.
  • Фитнес клуб VITA SPORT.
  • Фитнес клуб JUMP.

В командном первенстве, команда WORLD CLASS заняла 1-е командное место, 2-е место команда FITSTUDIO, 3-е место поделили команды, «Самокат», Дон Спорт, MASTER GYM.

В личном первенстве победителями стали:

  1. Корчинская Елена – (Самокат)– тренер Москотов Сергей
  2. Рогов Роман – (MASTER GYM) – тренер Глазырин Виталий
  3. Денисенков Максим – (WORLD CLASS Наметкина) – тренер Сухин Андрей
  4. Трояновский Тимофей – (Самокат)– тренер Москотов Сергей
  5. Таканов Рамиль – (WORLD CLASS Олимпийский) – тренер Коновалов Игорь
  6. Мукаилов Нариман – (JUMP) – тренер Александров Александр
  7. Богатырев Даниил – (WORLD CLASS Житная) – тренер Бунин Денис
  8. Филипов Евгений – (MASTER GYM) – тренер Глазырин Виталий
  9. Толстунов Вячеслав – (Дон Спорт -Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар
  10. Хорава Шота – (FITSTUDIO) – тренер Смольянов Игорь
  11. Ракитин Александр – (X-FIT) – тренер Сазонов Алексей
  12. Симонов Александр – (FITSTUDIO) – тренер Смольянов Игорь
  13. Аполлонов Ратибор – (WORLD CLASS Олимпийский) – тренер Коновалов Игорь
  14. Марич Нейбоша – (Дон Спорт -Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар
  15. Москалев Эдуард – (MASTER GYM) – тренер Глазырин Виталий
  16. Белоусов Михаил – (FITSTUDIO) – тренер Смольянов Игорь
  17. Фатеев Денис – (WORLD CLASS Нефтяной дом) – тренер Сергеев Василий
  18. Перегуда Евгений – (Дон Спорт -Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар

А также стали призерами:

  1. Еремеев Иван – (X-FIT) – тренер Сазонов Алексей
  2. Насонова Наталья – (X-FIT) – тренер Ефанов Константин
  3. Базаров Дмитрий – (WORLD CLASS Тульская) – тренер Зайцев Алексей
  4. Чуприн Дмитрий – (Т-стиль) – тренер Зоричев Владимир
  5. Беликов Дмитрий – (X-FIT) – тренер Сазонов Алексей
  6. Лякишев Максим – (Самокат) – тренер Смирнов Дмитрий
  7. Андреев Роман – (VITA SPORT) – тренер Александров Александр
  8. Ананенко Игорь – (MASTER GYM) – тренер Глазырин Виталий
  9. Дмитриев Алексей – (JUMP) – тренер Гарбуз Денис
  10. Колесников Александр – (Т-стиль) – тренер Зоричев Владимир
  11. Михлай Владимир – (Дон Спорт -Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар
  12. Южаков Павел – (JUMP) – тренер Гарбуз Денис
  13. Аблязов Николай – (X-FIT) – тренер Сазонов Алексей
  14. Корявко Олег – (Дон Спорт -Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар
  15. Султанов Дмитрий – (Дон Спорт -Алые паруса) – тренер Кенкерли Эльдар
  16. Ходорковский Александр – (WORLD CLASS Тульская) – тренер Зайцев Алексей

В номинации «За лучшую технику», награжден Трояновский Тимофей – «Самокат»

В номинации «За волю к победе», награжден Фатеев Денис – WORLD CLASS Нефтяной дом.

На чемпионате присутствовали почетные гости:

  • Заслуженный мастер спорта по универсальному бою. 2-х кратный чемпион мира, 5-и кратный чемпион России. Мастер спорта международного класса по боксу. Финалист России, чемпион Азии. МСМК по боевому самбо. Чемпион России и Евразии. Чемпион мира по боям без правил. Призер мира по версии «Прайд» - 2004г. Депутат думы Ступинского района – Харитонов Сергей Валерьевич;
  • официальный представитель компании TOP TEN в России, вице-президент Федерации кикбокинга России – Лендел Степан Степанович;
  • чемпион мира и Европы, неоднократный чемпион России по каратэ-киокушинкай, победитель профессиональных турниров по кикбоксингу и К-1 – Дедик Максим Викторович;
  • вице-президент ЕПАК (Единой профессиональной ассоциации каратэ и кикбоксинга) – Сидоров Михаил Анатольевич;

Поздравляем всех участников и тренеров с успешным выступлением на чемпионате, желаем удачи и новых побед.

Оргкомитет чемпионата


14 декабря 2008 года завершился Открытый чемпионат по фитбоксингу cреди клубов сети X-Fit

в котором принимали участие: X-Fit Орбита, X-Fit МФС-6, X-Fit Казань, X-Fit Senator, Fitstudio, фитнес клуб Джанин и фитнес клуб Самокат.

Победителями стали:
Евстегнеева Елена - X-Fit Орбита
Трояновский Тимофей - ф.к Самокат
Бобрышев Евгений - X-Fit МФС-6
Винокуров Сергей - Fitstudio
Парфиров Павел - X-Fit Орбита
Бойцов Максим - X-Fit Senator
Сычев Сергей - X-Fit Орбита
Ерусланов Александр - X-Fit Орбита
Працук Александр - X-Fit Орбита
Ридаль Эдвард - X-Fit
Верзаков Павел - X-Fit Казань
Организатор чемпионата и главный судья М.С. по боксу Сазонов Алексей Асександрович
Судья республиканской категории МС СССР Гильдиков Борис Валентинович
Судья республиканской категории МС СССР Колесников Роман Юрьевич
Судья республиканской категории КМС Данелюк Андрей Владимирович
Подздравляем участников и тренеров с успешным выступлением, желаем удачи и новых побед.

Оргкомитет чемпионата


5-й открытый чемпионат г. Москвы по боксу и кикбоксингу среди фитнес клубов.

16.11.2008 года, под эгидой Евразийской лиги профессионального кикбоксинга, в спортивно-развлекательном комплексе «Самокат», прошел 5-й открытый чемпионат г. Москвы по боксу и кикбоксингу среди фитнес клубов. В чемпионате принимали участие: фитнес клуб «Самокат», сеть клубов WORLD CLASS (Житная, Наметкина, Романов Двор, Капитолий, Северная Башня, Варшавская), сеть клубов X-FIT, MASTER GYM, FITSTUDIO и WELLNES PARK.
В командном первенстве, команда FITSTUDIO заняла 1-е командное место, 2-е место команда WORLD CLASS и 3-е место команда фитнес клуба X-FIT.

В личном первенстве победителями стали :
1. Моренко Елена – (X-FIT) – тренер Иванов Илья
2. Квашук Сергей – (WORLD CLASS Наметкина) – тренер Яценко Максим
3. Ащаулов Михаил – (WORLD CLASS Северная башня) – тренер Акжигитов Рашид
4. Баринов Игорь – (WORLD CLASS Наметкина) – тренер Яценко Максим
5. Коробов Дмитрий – (WORLD CLASS Романов Двор) – тренер Сорокин Иван
6. Щитинин Алексей – (FITSTUDIO) – тренер Смольянов Игорь
7. Шицин Владислав – (WORLD CLASS Варшавская) – тренер Новикова Алина
8. Козьмин Алексей – (WELLNES PARK) – тренер Амиров Руслан
9. Комаров Владимир – (MASTER GYM) – тренер Глазырин Виталий
10. Ярмола Андрей – (FITSTUDIO) – тренер Смольянов Игорь
11. Горбатюк Александр – (Самокат) – тренер Сторожев Алексей
12. Мальцев Егор – (FITSTUDIO) – тренер Смольянов Игорь
13. Янсон Андрей – (WORLD CLASS Романов Двор) – тренер Махкамов Баграт
14. Гасилин Дмитрий – (FITSTUDIO) – тренер Смольянов Игорь
15. Крупко Роман – тренер Сторожев Алексей

А также стали призерами:
1. Булгакова Анастасия – (WORLD CLASS Северная башня) – тренер Акжигитов Рашид
2. Лернер Дмитрий – (X-FIT) – тренер Сазонов Алексей
3. Бекович-Черкасский Юрий – (FITSTUDIO) – тренер Смольянов Игорь
4. Владимиров Михаил – (X-FIT) – тренер Сазонов Алексей
5. Энгстром Ян – (WORLD CLASS Капитолий) – тренер Мажидов Тимур
6. Богатырев Даниил – (WORLD CLASS Житная) – тренер Бунин Денис
7. Губарев Юрий – (FITSTUDIO) – тренер Смольянов Игорь
8. Ридаль Эдвард – (X-FIT) – тренер Иванов Илья
9. Порфиров Павел – (X-FIT) – тренер Сазонов Алексей
10. Разгонюк Александр – (WELLNES PARK) – тренер Амиров Руслан

В номинации «За лучшую технику», награжден Ярмола Андрей – FITSTUDIO .
В номинации «За волю к победе» , награжден Энгстром Ян – WORLD CLASS Капитолий.
Поздравляем всех участников и тренеров с успешным выступлением на чемпионате, желаем удачи и новых побед.
Оргкомитет чемпионата

Оргкомитет чемпионата


4-й открытый чемпионат г. Москвы по боксу и кикбоксингу среди фитнес клубов.

17.05.2008 года, под эгидой Евразийской лиги профессионального кикбоксинга, в фитнес клубе «Самокат», прошел 4-й открытый чемпионат г. Москвы по боксу и кикбоксингу среди фитнес клубов. В чемпионате принимали участие: фитнес клуб «Самокат», сеть клубов World Class (Житная, Наметкина, Романов Двор, Нефтяной дом, Капитолий, Кунцево), сеть клубов X-FIT, клуб СПОРТ ЛАЙН, MASTER GYM и FITSTUDIO. Команда World Class заняла 1-е командное место, 2-е место заняла команда X-FIT и 3-е место команда фитнес клуба «Самокат».

В личном первенстве победителями стали :
1. Каштанов Дмитрий – (World Class Наметкина) – тренер Яценко Максим
2. Коробов Дмитрий – (World Class Романов Двор) – тренер Сорокин Иван
3. Евстигнеева Елена – (X-FIT) – тренер Сазонов Алексей
4. Прусов Сергей – (World Class Романов Двор) – тренер Сорокин Иван
5. Сираев Дмитрий – (X-FIT) – тренер Сазонов Алексей
6. Пыжлаков Даниил – (World Class Капитолий) – тренер Мажидов Тимур
7. Богатырев Даниил – (World Class Житная) – тренер Бунин Денис и Адаменко Илья .
8. Корниенко Евгений – (Самокат) – тренер Москотов Сергей
9. Потапцев Владимир – (X-FIT) – тренер Сазонов Алексей
10. Ляпишев Максим – (Самокат) – тренер Смирнов Дмитрий
11. Ильичев Андрей – (World Class Нефтяной дом) – тренер Сергеев Василий.
12. Гасилин Дмитрий – (FITSTUDIO) – тренер Смольянов Игорь

А также стали призерами:
1. Трояновский Тимофей (Самокат) – тренер Зимневич Сергей и Москотов Сергей
2. Баринов Игорь – (World Class Наметкина) – тренер Яценко Максим
3. Макарова Елена – (СПОРТ ЛАЙН) – тренер Жадобин Максим
4. Комаров Владимир – (MASTER GYM) – тренер Глазырин Виталий
5. Сираев Дмитрий – (X-FIT) – тренер Сазонов Алексей
6. Денисов Дмитрий – (X-FIT) – тренер Сазонов Алексей
7. Клеткин Григорий – (FITSTUDIO) – тренер Смольянов Игорь
8. Левшунов Константин – (World Class Кунцево) – тренер Акжигитов Рашид
9. Бекович-Черкасский Юрий (FITSTUDIO) – тренер Смольянов Игорь
10. Шамсутдинов Ильдар – (World Class Капитолий) – тренер Мажидов Тимур

Отдельным призом «За лучшую технику», был награжден Богатырев Даниил World Class Житная и «За волю к победе» – Потапцев Владимир (X-FIT).
Поздравляем всех участников и тренеров с успешным выступлением на чемпионате, желаем удачи и новых побед.

Оргкомитет чемпионата


3-й Открытый чемпионат г. Москвы по боксу и кикбоксингу среди фитнес клубов.

9.12.07 года под эгидой Евразийской лиги профессионального кикбоксинга и Фитнес клуба «Самокат» прошел 3-ий Открытый чемпионат по боксу и кикбоксингу среди фитнес клубов г. Москвы. В командном первенстве, победу одержали представители сборной команды «World Class»

Вличном первенстве победителями стали :

Вес до 64 кг.
1. Логунов Дмитрий – FitStudio. Тренер Смольянов И.
Вес до 69 кг.
2. Бородин Александр- World Class. Тренер Корданов В.
Вес до 81 кг.
3. Филипов Евгений – Master-Gym. Тренер Глазырин В.
Вес до 91 кг.
4. Богатырев Даниил - World Class. Тренер Бунин Д и Аданенко И.
Вес до 75 кг.
5. Серков Александр – «Самокат». Тренер Смирнов Д.
Вес до 91 кг.
6. Михайлов Алексей – «Самокат». Тренер Лысенко И.
Вес до 100 кг.
7. Груздев Владислав - World Class. Тренер Хлысков Р.
Вес свыше 100 кг.
8. Сахаров Андрей – Master-Gym. Тренер Глазырин В.

В профессиональном бою между чемпионом России мастером спорта Андреем Щепиловым и чемпионом Вооруженных сил мастером спорта Шевель Андреем победу по очкам одержал Щепилов А.
В номинации:- За лучшую технику награжден Серков Александр «Самокат»
- За волю к победе Трояновский Тимофей «Самокат»

Судейская бригада:

1. Гл. судья Клещев Вадим Николаевич (судья международной категории, профессор РГУФК, заслуженный тренер России, вице -президент федерации кикбоксинга.
2. Судья национальной категории мастер спорта Галочкин Павел.
3. Судья национальной категории мастер спорта Горбачев Станислав.
4. Судья национальной категории кандидат педагогических наук Корданов Валерий.
5. Судья национальной категории кандидат педагогических наук Клещев Валерий.

Почетные гости:

Зиборов Олег Евгеньевич - Первый президент федерации кикбоксинга СССР, ответственный работник МИД РФ. С его именем связан выход кикбоксинга постсоветского пространства на международную арену, членство во всех крупных организациях мира, организация самых престижных боев по профессиональным правилам.
Воробьев Сергей Васильевич – Первый русский спортсмен завоевавший титул Чемпиона мира среди профессионалов по кикбоксингу в Сент-Луисе США, забрав титул у 8-ми кр. чемпиона мира Менсона Гибсона до этого двенадцать лет не проигравшего не одного боя вице – президент федерации Вооруженных сил России.

Музыкальная поддержка «Дискотека 80-х»
группа «Рок-острова» Владимир Захаров, Наталья Филиппова.
Ведущий - Крыцкий Павел продюсер фестиваля «Натиск».

Оргкомитет чемпионата


1-й Открытый чемпионат г.Москвы по боксу и кикбоксингу среди фитнес клубов

до 69 кг.
1. Новосельцев Денис "Дружба", тренер Новосельцев Петр


до 75 кг.
2. Довгань Андрей "Fitstudio", тренер Смольянов Игорь


до 64 кг.
3. Крючков Антон "РГУФК", тренер Клещев В. Н.

Свыше 91 кг.
4. Алексеев Роман "Fitstudio", тренер Смольянов Игорь

Свыше 81 кг.
5. Клюев Иван "Olimpic Star", тренер Борисов Алексей

Бои профессионалов

Вес до 71 кг.

1 пара
Горбачев Станислав РГУФК
Зайцев Алексей МГФСО
Ничья

Вес до 75 кг.

2 пара
Дергай Алексей САР
Черятников Александр РГУФК
Победу одержал Дергай Алексей.

Оргкомитет чемпионата



3 тур Всероссийского турнира "Дружина Рюрика"

2 тур Всероссийского турнира "Дружина Рюрика"

1 тур Всероссийского турнира "Дружина Рюрика"

4 Кубок по фитбоксингу

3 Кубок по фитбоксингу

Фитбоксинг в сети


Партнеры
dotSoft - Разработка сайта и дизайн сайта Яндекс цитирования Rambler's Top100