Новости

03.07.2017
ВНИМАНИЕ!!!
22.10.2017г. В УСК " Крылья Советов" пройдет 8-й «Кубок г.Москвы по Фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов».
Подробнее...
13.03.2017
26.02.2017г. В УСК «Крылья Советов» завершился 13-й «Чемпионат г.Москвы по Фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов».

Результаты соревнования...
Фотографии соревнования...
Видео соревнования...
03.11.2016
23.10.2016г. В УСК «Крылья Советов» завершился 7-й «Кубок г.Москвы по Фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов».
Результаты соревнования...
Фотографии соревнования...
Видео соревнования...
06.03.2016
06.03.2016г. В УСК «Крылья Советов» завершился 12-й «Чемпионат г.Москвы по Фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов».
Результаты соревнования...
Фотографии соревнования...
Видео соревнования...
11.10.2015
11.10.2015г. В УСК «Крылья Советов» завершился завершился 6-й «Кубок г.Москвы по Фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов».
Результаты соревнования...
Фотографии соревнования...
Видео соревнования...
01.05.2015
Уважаемые спортсмены, 23-24 мая клуб "Русич" проводит турнир по боксу среди 2-3 разрядов "И один в поле воин". Подробнее....
30.04.2015
26.04.2015г. В УСК «Крылья Советов» завершился XI Чемпионат г. Москвы по Фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов, в котором приняли участие 26 клубов Москвы и Подмосковья.
Результаты соревнования...
Фотографии 11 Чемпионата...
Фотографии 3 тура Турнира "Дружина Рюрика"...
06.04.2015
3 тур Всероссийского Турнира "Дружина Рюрика" среди фан-клубов
26 апреля 2015г. в 19.00 состоятся полуфинальные бои по профессиональным правилам Fitboxing PRO.
Подробнее...
02.03.2015
26 апреля 2015 г. в УСК «Крылья Советов» пройдет XI Чемпионат г. Москвы по ФИТБОКСИНГУ среди фитнес и бойцовских клубов.
Заявки принимаются до 10 апреля, включительно.
Подробнее...
08.02.2015
"ФОНД ПОДДЕРЖКИ ПРАВОСЛАВНЫХ СПОРТСМЕНОВ" и ПАРТНЕРЫ ФОНДА проводят турнир по ножевому бою "Дружина Рюрика" в Санкт-Петербурге.
Приглашаются все любители ножевого боя, клубы и одиночные участники принять участие в турнире.
Подробнее...
29.10.2014
WMFC Профессиональные Средневековые Бои
Дорогие друзья, мы рады пригласить вас 2-ого ноября на уникальное событие – рыцарский фестиваль «Кубок Дмитрия Донского».
Подробнее...

Проведи свой бой!

Новости фитбоксинга

03.07.2017
ВНИМАНИЕ!!!

22.10.2017г. В УСК " Крылья Советов" пройдет 8-й «Кубок г.Москвы по Фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов».
8 Кубок г.Москвы по фитбоксингу - Союз Фитбоксинга России

13.03.2017
26.02.2017г. В УСК «Крылья Советов» завершился 13-й «Чемпионат г.Москвы по Фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов».

Результаты соревнования...
Фотографии соревнования...
Видео соревнования...
03.02.2017
ВНИМАНИЕ!!!
26 февраля 2017г. состоится XIII открытый Чемпионат г.Москвы по фитбоксингу, место проведения УСК "Крылья Советов".

13 открытый Чемпионат г.Москвы по фитбоскингу - Союз Фитбоксинга России

Начало в 12.00

1 пара
Батурова Оксана (City Fitness) – Таланова ТАТЬЯНА (Планета Фитнес Химки)
2 пара
Милованов Василий (БК БО-БО) – Яблоков Даниил (Планета Фитнес «Правда»)
3 пара
Мошин Илья (World Class Капитолий) – Вилков Алексей (Tay-Club)
4 пара
Надеждин Сергей (World Class ШРМ) – Панасенко Николай (ЦЕ «Олимп»)
5 пара
Белов Дмитрий (БК БО-БО) – Сердюк Дмитрий (ФК NEOFIT)
6 пара
Хайрулин Рустам (World Gym Дубининская) – Демин Олег (МБУ ДЦ Родник)
7 пара
Усатый Кирилл (БК БО-БО) – Мазниченко Алексей (ФК Zupre)
8 пара
Водаласка Елизавета (БК «Академия бокса») – Диева Валерия (Планета Фитнес СПТ)

Награждение 1-8 пар

9 пара
Дубровский Юрий (World Class Житная) – Илюхин Евгений (БК БО-БО)
10 пара
Касьянов Федор (World Class Капитолий) – Соломахин Ярослав (ФК Pride Club)
11 пара
Ахундов Эюб (БК Бойцовский Дух) – Давидов Сергей (Планета Фитнес СПТ)
12 пара
Кононов Андрей (БК БО-БО) – Гаспарян Сергей (ЦЕ «Олимп»)
13 пара
Иоселиани Екатерина (World Class ШРМ) – Коваль Валерия (ФК Pride Club)
14 пара
Шумбасов Сергей (World Class Капитолий) – Ждакаев Иван (Планета Фитнес «Правда»)
15 пара
Рыбальченко Дмитрий (ФК Самокат) – Дерябин Юрий (БК БО-БО)
16 пара
Шубаев Давид (World Class Капитолий) – Кустов Виктор (ФК Zupre)

Награждение 9-16 пары

Перерыв 15 мин.

17 пара БОЙ ЗА ПОЯС 3х2 мин.
Адаменко Андрей (ФК Самокат) – Пасечник Константин (СК Титан Люберцы)
18 пара
Надеждин Сергей (World Class ШРМ) – Нуждин Сергей (World Class Lite Митино)
19 пара
Смелик Иван (ФК Pride Club) – Масленкин Владимир (ФК Самокат)
20 пара
Сажин Юрий (World Class Lite Митино) – Суров Матвей (Планета Фитнес «Правда»)
21 пара
Красненков Антон (World Class Капитолий) – Сазонов Андрей (ФК Zupre)
22 пара
Иванов Владислав (ФК Самокат) – Бородин Руслан (ФК Pride Club)
23 пара
Юхнович Алексей (Планета Фитнес СПТ) – Палкин Александр (ФК Zupre)

Награждение 17-23 пара
03.11.2016
23.10.2016г. В УСК «Крылья Советов» завершился 7-й «Кубок г.Москвы по Фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов».
Результаты соревнования...
Фотографии соревнования...
Видео соревнования...
08.09.2016
ВНИМАНИЕ!!! Участникам и представителям команд.

23 октября 2016г. состоится VII Кубок г.Москвы по фитбоксингу, место проведения УСК "Крылья Советов".

Начало соревнований в 12.00
Заявки принимаются до 20 октября включительно, подробную информацию можно получить у организаторов чемпионата.
7 Кубок г.Москвы по фитбоксингу - Союз Фитбоксинга России


СОСТАВ ПАР:

1 пара.
Перлин Константин (World Class Тверская) – Крылов Дмитрий (Б.К. Рубеж)
2 пара.
Панафенко Николай (World Class Митино) – Надеждин Сергей (World Class ШРМ)
3 пара.
Наточина Елена (Pride Club) – Кривошейна Катерина (Планета Фитнес)
4 пара.
Мухаметжанова Динара (World Class ШРМ) – Лунева Дарья (ZUPRE)
5 пара.
Диева Валерия (Планета Фитнес) – Батурова Оксана (City Fitness)
6 пара.
Иоселиани Екатерина (World Class ШРМ) – Васенкина Софья (Планета Фитнес «Правда»)
7 пара.
Абдулаев Роберт (Школа Единоборств «Олимп») – Саломахин Ярослав (Pride Club)
8 пара.
Капустин Денис (Олимп Железнодорожный) – Крылов Максим (Б.К. Рубеж)
9 пара.
Исаев Алан (World Class Наметкина) – Дивин Антон (Б.К. Беркут)
10 пара.
Выставкин Илья (Б.К. «Рубеж») – Мальцев Денис (Олимп Железнодорожный)

Награждение 1-10 пары

11 пара (Бой за Пояс Чемпиона) 3Х2 мин.
Дорожкин Александр (World Class Митино) – Подлужный Дмитрий (Б.К. Бойцовский Дух)

12 пара
Богатырев Даниил (World Class «Житная») – Ежов Иван (Б.К. «БО-БО»)
13 пара
Кудряшов Сергей (Б.К. им. Александра Бурмистрова) – Павлин Игорь (Les Trois SANTES)
14 пара
Горбунов Павел (Планета Фитнес «Правда») – Милованов Василий (Б.К. «БО-БО»)
15 пара
Надеждин Сергей (World Class ШРМ) – Ветренко Денис (Б.К. Бойцовский Дух)
16 пара
Дубровский Юрий (World Class «Житная») – Чувелев Кирилл (Б.К. «БО-БО»)
17 пара
Бородин Руслан (Pride Club) – Писаренко Алексей (Б.К. Бойцовский Дух)
18 пара
Захаров Александр (Б.К. Беркут) – Кононов Андрей (Б.К. «БО-БО»)
19 пара
Бутышев Владимир (World Class ШРМ) – Ждакаев Иван (Планета Фитнес «Правда»)
20 пара
Тынчеров Руслан (ZUPRE) – Семенюк Никита (Б.К. «БО-БО»)

ПЕРЕРЫВ 10 мин.

21 пара
Череменцов Павел (Школа Единоборств «Олимп») – Климов Арсений (Б.К. «БО-БО»)
22 пара
Петухов Сергей (Планета Фитнес «Правда») – Арутюнов Артур (Б.К. Беркут)
23 пара
Удалов Владимир (Б.К. BIGWALL FIGHT GYM) – Поздняков Юрий (Планета Фитнес «Сколково»)
24 пара
Потапов Федор (Pride Club) – Штань Виталий (Б.К. SMENA Fighter TEAM)
25 пара
Хисамутдинов Рустам (World Class Наметкина) – Степанов Сергей (Б.К. «БО-БО»)
26 пара
Мазниченко Алексей (ZUPRE) – Андросов Виктор (Планета Фитнес)
27 пара
Вартанян Юрий (World Class Кунцево) – Санин Михаил (Планета Фитнес)
28 пара
Рыбальченко Дмитрий (Ф.К. «Самокат») – Чобот Кирилл (Б.К. SMENA Fighter TEAM)
29 пара
Сажин Юрий (World Class Митино) – Виденин Антон (Планета Фитнес)
30 пара
Смелик Иван (Pride Club) – Ангиполовский Максим (Планета Фитнес)
31 пара
Галан Павел (Pride Club) – Адаменко Андрей (Ф.К. «Самокат»)

P.S. Уважаемые участники и представители команд! ПРОСЬБА ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ!
06.03.2016
06.03.2016г. В УСК «Крылья Советов» завершился 12-й «Чемпионат г.Москвы по Фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов».
Результаты соревнования...
Фотографии соревнования...
Видео соревнования...
29.01.2016
ВНИМАНИЕ!!!
6 марта 2016г. в УСК "Крылья Советов" пройдет XII Чемпионат г.Москвы по фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов.

12 Чемпионат г.Москвы по фитбоскингу - Союз Фитбоксинга России

Начало 12:00 юноши, 13:00 взрослые.
Представителям команд рекомендуем заранее связываться с организаторами чемпионата, для минимизации расходов за участие.

Подача заявок: Наметкина 6, корп. 1
Яценко Максим Иванович: тел: 8 (916) 677 97 30

Состав пар:
1 пара.
Бояркина Анна (World Class «Пресня») – Деева Валерия (Планета фитнес)
2 пара
Казарян Эрик (Школа единоборств «ОЛИМП») – Агафонов Андрей (Alex Fitness «Красногорск»)
3 пара.
Петров Александр (Б.К. «Бойцовский Дух») - Смелик Иван («Pride Club»)
4 пара.
Сажин Юрий (World Class lite «Митио») - Ждакеев Иван (Планета Фитнес «СК Правда»)
5 пара.
Басов Виталий – (Б.К. «Бойцовский Дух») - Рыбаков Юрий (OLYMP «Железнодорожный»)
6 пара.
Исаев Алан (World Class «Наметкина») - Погосян Леонид (Планета Фитнес)
7 пара.
Рослик Андрей (World Class «Пресня») – Масленкин Владимир (Ф.К. «САМОКАТ»)
8 пара. (3х2)
Хайрулин Рустам (World Gym «Дубининская») – Шарипов Махмат (Ф.К. «Классный клуб»)

НАГРАЖДЕНИЕ 1-8 пары
9 пара.
Ветров Олег (Школа единоборств «ОЛИМП») – Соломахин Ярослав («Pride Club»)
10 пара.
Кобанов Артем (OLYMP «Железнодорожный») – Адаменко Андрей (Ф.К. «САМОКАТ»)
11 пара.
Галан Павел («Pride Club») – Тюркин Александр (СВ Фитнес «Одинцово»)
12 пара.
Пудовкин Максим (Школа единоборств «ОЛИМП») – Курьян Дмитрий (Б.К. «Бойцовский Дух»)
13 пара.
Антошкина Диана (Школа единоборств «ОЛИМП») – Сергеева Илона («Pride Club»)
14 пара.
Чернышева Анна (Б.К. «Академия бокса») – Наточина Елена («Pride Club»)
15 пара. (3х2)
Богатырев Даниил (World Class «Житная») – Макаров Сергей (Школа единоборств «ОЛИМП»)
16 пара.
Подлужный Дмитрий (Б.К. «Бойцовский Дух») – Кучеров Алексей (СВ Фитнес «Одинцово»)

НАГРАЖДЕНИЕ 9-16 пар.
11.10.2015
11.10.2015г. В УСК «Крылья Советов» завершился завершился 6-й «Кубок г. Москвы по Фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов».

Результаты соревнования...
Фотографии 6 Кубка...
Видео соревнования...
10.10.2015
11 октября в УСК «Крылья Советов» пройдет 6-й Кубок г. Москвы по ФИТБОКСИНГУ среди фитнес и бойцовских клубов.
СОСТАВ ПАР:
1. Сажин Юрий (World Class Митино) – Суслов Тимур (Планета Фитнес)
2. Кобанов Артем (ФК Олимп-Железнодорожный) – Белинский Евгений (БК «Бойцовский Дух»)
3. Воротникова Ульяна (БК «Академия Бокса») – Кривошеина Екатерина (Планета Фитнес)
4. Антонов Сергей (World Class «Шереметьевская») – Белинский Даниил (БК «Бойцовский Дух»)
5. Морозов Артем (БК «Родник») – Федотов Георгий (БК «Витязь»)
6. Бутшев Владимир (World Class Шереметьевская) – Горбунов Дмитрий (БК «Рубеж»)
7. Киселев Николай (БК «Академия Бокса») – Сошкин Дмитрий (СВ Фитнес)
8. Наточина Елена (ФК Pride Club) – Стефанян Карина (Планета Фитнес «Правда»)
9. Самойлова Ксения (Планета Фитнес «Правда») – Диева Лера (Планета Фитенс)
10. Васютович Павел (Школа единоборств Олимп) – Солдатов Владимир (БК «Классика»)

11. (3х2) Бой за пояс ЧЕМПИОНА Бобровский Арсений (БК «Октябрь») – Алиев Манас (БК «Классика»)
12. (3х2) 2 Бой за пояс ЧЕМПИОНА Голубцов Евгений (World Class «Митино») – Большаков Денис (ФК Pride Club)

13. Хайрулин Рустам (World Gym «Дубининская») – Токарев Павел (БК «Октябрь»)
14. Рузавин Александр (СВ Фитнес) – Капускин Александр (БК Классика)
15. Галиб Ясин (World Class «Тверская») – Давидов Сергей (Планета Фитнес)
16. Коробейкин Дмитрий (World Class «Романов») – Чулков Андрей (БК «Бойцовский Дух»)
17. Кудинов Антон (БК «Октябрь») – Болдашев Александр (СВ Фитнес)
18. Кожев Вадим (БК «Классика») – Ангиполовский Максим (Планета Фитнес)
19. Тюркин Александр (СВ Фитнес) – Симачев Виктор (ФК «Самокат»)
20. Бакланов Филипп (World Class «Романов») – Шарипов Махмат (ФК «Классный клуб»)
21. Золенко Дмитрий (СВ Фитнес) – Погосян Леонид (Планета Фитнес)
22. Васильев Анатолий (World Class Романов) – Веденин Антон (Планета Фитнес)
23. Копылов Максим (Школа единоборств Олимп) – Панкратов Алексей (ФК «Самокат»)
24. Бородач Дмитрий (СВ Фитнес) – Мариночкин Кирилл (БК «Бойцовский Дух»)
25. Подлужный Дмитрий (БК «Бойцовский Дух») – Конкин Игорь (Планета Фитнес)
26. Нагорный Виталий (СВ Фитнес) – Адаменко Андрей (ФК «Самокат»)
27. Мельник Юрий (ФК «Самокат») – Ждакаев Иван (Планета Фитнес «Правда»)
28. Новожилов Михаил (World Class «Тверская») – Кириенков Илья (БК «Классика»)


06.10.2015
6 Кубок г.Москвы по фитбоскингу - Союз Фитбоксинга России
10.09.2015
Вниманию представителей команд!
11 октября в УСК «Крылья Советов» пройдет 6-й Кубок г. Москвы по ФИТБОКСИНГУ среди фитнес и бойцовских клубов.
Открытие утренней программы в 10.00 с участием детей. В 12.00 открытие чемпионата взрослые.

Заявки принимаются до 28 сентября включительно.
В случае опоздания заявок в срок, стартовый взнос увеличивается.
Места подачи заявок: Самокатная 2, контактное лицо Смирнов Д.А
и проспект Вернадского 101, стр.3- Яценко М.И

Приглашаем к сотрудничеству заинтересованных лиц и рекламодателей.
02.05.2015
ВНИМАНИЕ!
Информация для участников и представителей команд!
График проведения чемпионатов на 2015 год и условия участия!

11 октября 2015 года в УСК "Крылья советов" пройдет Кубок г.Москвы по фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов.

22 ноября 2015 года в УСК "Крылья советов" состоится Чемпионат России по фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов.

К выступлению допускаются:
  • 1. Участники, которые провели, не менее 2 боев на Чемпионатах г.Москвы по фитбоксингу и имеющие в своем зачете не менее 1 победы!
  • 2. Для региональных представителей не менее одного боя на Чемпионатах г.Москвы!
  • 3. За 1-место - Медаль с золотым покрытием, 2-место - Медаль с серебряным покрытием, за 3-место командное - бронза.
медаль - Чемпионат России по фитбоксингу
01.05.2015
Уважаемые спортсмены, 23-24 мая клуб "Русич" проводит турнир по боксу среди 2-3 разрядов "И один в поле воин". 23 мая пройдут предварительные бои, полуфиналы, а 24 мая пройдут финалы турнира. Так же 24 мая пройдет открытый ринг. Турнир будет проходить в пяти весовых кат. – 69,75,81,91,91+. Ознакомьтесь с положением. По предварительной заявке взнос 1000р, без заявки 1500. Победители турнира получат перчатки Twins 14oz, кубки, медали и дипломы, призеры получат шорты top ten, медали и дипломы и подарки от наших спонсоров http://www.ruswear.ru/. Победители и участники открытого ринга награждаются медалями и дипломами. Заявки отправлять на info@rusich-fight.ru.
30.04.2015
26.04.2015г. В УСК «Крылья Советов» завершился XI Чемпионат г. Москвы по Фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов, в котором приняли участие 26 клубов Москвы и Подмосковья.

Результаты соревнования...
Фотографии 11 Чемпионата...
Фотографии 3 тура Турнира "Дружина Рюрика"...
06.04.2015
3 тур Всероссийского Турнира "Дружина Рюрика" среди фан-клубов

26 апреля 2015г. в 19.00 состоятся полуфинальные бои по профессиональным правилам Fitboxing PRO. В турнире встретятся 12 сильнейших бойцов Ультрас из четырех команд: ЦСКА, Спартак, Локомотив, Динамо.
Место проведения УСК «Крылья Советов» на Ленинградском проспекте д.24а

Билеты - в кассах УСК «Крылья Советов» c 18:00.
Стоимость - 500 руб.
02.03.2015
26 апреля 2015 г. в УСК "Крылья советов" пройдет XI Чемпионат г. Москвы по ФИТБОКСИНГУ среди фитнес и бойцовских клубов.

11 Чемпионат г.Москвы по ФИТБОКСИНГУ среди фитнес и бойцовских клубов

Заявки принимаются до 10 апреля, включительно.
Места подачи заявок:
  • улица Самокатная, д.2 - Смирнов Дмитрий - 89055444449
  • проспект Вернадского, д.101, стр.3 - Яценко Максим - 89166779730
08.02.2015
"ФОНД ПОДДЕРЖКИ ПРАВОСЛАВНЫХ СПОРТСМЕНОВ" и ПАРТНЕРЫ ФОНДА проводят турнир по ножевому бою "Дружина Рюрика" в Санкт-Петербурге.
Турнир по ножевому бою ДРУЖИНА РЮРИКА в Санкт-Петербурге
Приглашаются все любители ножевого боя, клубы и одиночные участники принять участие в турнире.
В связи с тем, что женщины всё чаще интересуются ножевым боем, на турнире открыта женская группа.
В правилах турнира работа ножом по корпусу, голове и разрешены удары руками в голову.
Организаторы предоставляют снаряжение - шлемы, защита и ножи.
Женщинам иметь при себе нагрудники.
Заявки принимаются до 1 февраля. Награждаются участники как в личном первенстве, так и в командном.
Адрес проведения: Санкт-Петербург, ул.Гатчинская. д.26/2, клуб "Эскалибур": прием заявок на участие
29.10.2014
WMFC Профессиональные Средневековые Бои
Дорогие друзья, мы рады пригласить вас 2-ого ноября на уникальное событие – рыцарский фестиваль «Кубок Дмитрия Донского».

Вы и ваши дети станете свидетелями «Битвы Чемпионов» — рыцарского профессионального турнира, на котором собираются лучшие бойцы со всей России. Вы увидите лучный турнир, а также сами сможете научиться стрелять из лука. Будет у вас и возможность сфотографироваться с доспехами и оружием на нашей фото-точке!

Зал традиционно украшается в рыцарской тематике. Больше аутентичности добавит ярмарка, на которой вы сможете приобрести разные средневековые и исторические товары.

Подробнее: http://worldmfc.com/kubok-dmitriya-donskogo-2/
21.10.2014
18.10.2014 года в УСК «Крылья Советов» на Ленинградском ш.24 прошел V Кубок г.Москвы по фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов.
Результаты соревнования...
Фотографии соревнования...
Видео соревнования...
18.10.2014
18.10.2014 года в УСК «Крылья Советов» на Ленинградском ш.24 состоится V Кубок г.Москвы по фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов.

СОСТАВ ПАР:
1. Грикевич Олег (World Class Шереметьевская) – Соковой Дмитрий («САМОКАТ»)
2. Голубцов Евгений (World Class Митино) – Каменский Андрей (Б.К. «Академия Бокса»)
3. Кучеров Алексей (World Class Земляной Вал) – Головлев Светозар (Планета Фитнес)
4. Галиб Ясин Камиль (World Class Тверская) – Болдашев Александр (СВ-Фитнес Одинцово)
5. Шатковский Олег (World Class Шереметьевская) – Бобровский Арсений (Б.К. «Октябрь»)
6. Остапенко Константин (Б.К. «ИНФАЙТИНГ») – Петрович Милан (Планета Фитнес СПТ)
7. Сошкин Дмитрий (СВ-Фитнес Одинцово) – Киселев Николай (Б.К. «Академия Бокса»)
8. Яблоков Даниил (Планета Фитнес Измайлово) – Ермоленко Кирилл (Б.К. «ИНФАЙТИНГ»)
9. Герасимов Андрей (СВ-Фитнес Одинцово) – Кропачев Александр (Alex Fitness)

Награждение 1-9 пар

10. Капусткин Александр («САМОКАТ») – Гнетецкий Александр (Планета Фитнес «ПРАВДА»)
11. Папаян Тигран (Планета Фитнес «СПТ») – Медведь Андрей (Классный клуб)
12. Чередниченко Михаил («САМОКАТ») – Дорожкин Александр (World Class Митино)
13. Богатырев Даниил (World Class Житная)– Штырев Алексей (World Gym)
14. Богатырева Арина (ALEX FITNESS)Тушино – Атапина Анастасия (ф.к.Классный клуб)
15. Тихонов Сергей (Планета Фитнес Химки) – Тузубеков Артур (Pride Club)
16. Рузавин Александр (СВ-Фитнес Одинцово) – Малюк Виктор (Б.К. «Академия Бокса»)
17. Токарев Павел (Б.К. «Октябрь») – Суслов Тимур (Планета Фитнес Химки)
18. Пулатов Дильшот (Планета Фитнес Химки) – Большаков Денис (Pride Club)
19. Разовский Вячеслав (World Class Павлово) – Корнеев Максим («САМОКАТ»)

Награждение 10-19 пар

20. Подлужный Дмитрий (Gold Gym Лефортово) – Лопчевский Сергей (Б.К. «Беркут»)
21. Тукалов Андрей (СВ-Фитнес Одинцово) – Литвинов Сергей (Планета Фитнес Химки)
22. Шапотьев Алексей (Планета Фитнес Измайлово) – Стаханчик Дан (Alex Fitness)
23. Трофимов Василий (Gold Gym Лефортово) – Анчиковский Максим (Планета Фитнес СПТ)
24. Кожев Вадим (Б.К. «Ударник») – Зиборов Антон (Б.К. «ИНФАЙТИНГ»)
25. Антонов Вартан (World Class Романов) – Копылов Максим (Школа единобоств Олимп)
26. Шайфутдинов Ринат (Gold Gym Лефортово) – Кутуков Артем (Alex Fitness)
27. Мшвеинерадзе Дмитрий (World Class Павлово) – Гордиенков Павел (Б.К. «ИНФАЙТИНГ»)

Награждение 20-27 пар

Перерыв до 19.00

19.00 - Начало турнира «Дружина Рюрика», среди профессионалов по фитбоксингу среди фен клубов. «Локомотив» VS «Динамо Москва»

22.00 - награждение участников команд, «Команды победителя», а также награждения, «За волю к победе» и «Лучшую технику». Подарки от спонсоров.

Трансляция чемпионата на телеканале «Боец».

УСК “Крылья советов”
Адрес: Ленинградский проспект д.24а (вход с проспекта через арку), ближайшее метро Белорусская
Билеты в кассах комплекса в день проведения чемпионата.
19.07.2014
17.05.2014 года, в УСК «Крылья Советов» прошел 1 тур Всероссийского турнира "Дружина Рюрика".
Видео соревнования...
19.05.2014
17.05.2014 года, в УСК «Крылья Советов» прошел 10-й Чемпионат Москвы по ФИТБОКСИНГУ, среди фитнес и бойцовских клубов.
Результаты соревнования...
Фотографии соревнования...
Видео соревнования...
10.05.2014
17 мая 2014г в УСК "Крылья советов" пройдет Х Открытый чемпионат г.Москвы по фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов.
Х Открытый чемпионат г.Москвы по фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов.
В Чемпионате примут участие более 30 клубов Москвы и других городов России.
Начало в 12.00
В рамках чемпионата, 17 мая 2014г. в УСК "Крылья Советов" состоится первая встреча турнира по профессиональным правилам FITBOXING-PRO "Дружина Рюрика" между фан-клубами «Спартак» (Москва) US «ЦСКА» (Москва). Трансляция турнира на телеканале «Боец» и сайте www.fitboxing.ru Начало в 15.00.
турнир по профессиональным правилам FITBOXING-PRO ДРУЖИНА РЮРИКА между фан-клубами.
СОСТАВ ПАР
12.00
1 пара.
Большаков Денис «Pride Club» - Скаченко Павел – «World Class Олимпийский
2 пара.
Ашурко Игорь «Б.К. Октябрь» – Горбачев Юрий «World Class Земляной Вал»
3 пара.
Вислов Ярослав - «Pride Club» - Киреев Владимир «Планета Фитнес»
4 пара.
Тузбеков Артур «Pride Club» - Индюков Дмитрий «Б.К. Октябрь»
5 пара.
Дорожкин Александр «World Class-Lite Митино» - Денисов Станислав «Б.К. Беркут»
6 пара.
Головлев Святозар «Планета Фитнес» - Кучеров Алексей «World Class Земляной Вал»
7 пара.
Голубцов Евгений «World Class-Lite Митино» - Папаян Тигран «Планета Фитнес»

8 пара.
Бобровский Арсений «Б.К. Октябрь» - Тукалов Aндрей «СВ Фитнес»
9 пара.
Хомский Михаил «World Class Тверская» - Стасевич Сергей «Планета Фитнес»
10 пара.
Сошкин Дмитрий «СВ Фитнес» - Крупко Роман «Самокат»
Награждение с 1-10 пары.
Показательные выступления (художественная гимнастика) 2 мин.
11 пара.
Антонов Вартан «World Class Романов, Кунцево» - Лапчевский Сергей «Б.К. Беркут»
12 пара.
Нагорный Виталий «СВ Фитнес» - Разовский Вячеслав «World Class Павлово»
13 пара.
Арутюнов Артур «Б.К. Беркут» - Котенко Евгений «ZEBRA FITNESS»
14 пара.
Ананьев Алексей «Арт Спорт» - Яблоков Даниил «Планета Фитнес Измайлово»
В 14.30 Перерыв. (30 мин.) Техническая подготовка к Проф. Боям.
Начало в 15.00.
ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ БОЕВ ПО FITBOXING PRO. Всероссийского турнира «ДРУЖИНА РЮРИКА» среди фан клубов.
пара. ВЕС (до 85 кг.)
Алексей Беляев «ЦСКА» (Ц.Е. Русич) – Роман Булгаков «СПАРТАК» (МАНХЭТТЕН)
пара. ВЕС (до 77 кг.)
Иван Косов «ЦСКА»(Самбо-70) - Владимир Кондратов «СПАРТАК» (МАНХЭТТЕН)
пара. ВЕС (до 81 кг.)
Дени Денисенко (Б.К. Велес) – Сергей Голинкевич (Б,К. Комбат)
пара. ВЕС (до.81 кг.)
Михаил Пикуза (Ц.Е. Русич) – Владислав Гайдук «СПАРТАК» (МАНХЭТТЕН)
пара ВЕС (св. 100 кг.)
Самойленко Алексей «ЦСКА» (Ц.Е. Русич) – Фейзрахманов Василь «СПАРТАК» (МАНХЭТТЕН)
Любители
пара.
Богатырев Даниил «World Class Житная» - Горетов Олег «Планета Фитнес»
пара.
Чередниченко Михаил «САМОКАТ» - Хайрулин Рустам «World Gym Дубининская»

пара.
Измайлов Руслан «World Class Пресня» - Масленкин Владимир «МАНХЭТТЕН»
пара.
Уразов Владислав «World Class Романов» - Кузьмичев Денис «ИНФАЙТИНГ»
пара.
Исаченко Денис «World Gym Дубининская» - Светличный Роман «Самокат»
пара
Козырь Сергей «Самокат» - Токарев Павел «Б.К. Октябрь»
Продолжение любительского чемпионата
15 пара.
Ермоленко Кирилл «ИНФАЙТИНГ» - Мангутов Артемий «World Class Город Столиц»
16 пара.
Шатковский Олег «World Class Шереметьевская» - Литвинов Сергей «Планета Фитнес»
17 пара.
Мурзаков Максим «ФИТСОЛЮШН» - Жуков Кирилл «ИНФАЙТИНГ»
18 пара.
Ширлин Олег «World Class Шереметьевская» - Теряев Сергей «ИНФАЙТИНГ»
Награждение 11-18 пары.

ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемые представители и участники команд! В 14.30 – технический перерыв. В 15.00 начинается программа профессиональных боев. Все, кто до этого времени не успел провести бой, по заявленному регламенту, после окончания программы профессиональных боев, продолжат выступления, согласно заявленной нумерации. Кто из любителей выступает в программе профессиональных боев, награждаются в ринге сразу.

Финальные бои состоятся в Кремле Великого Новгорода летом 2014г. В программе фестиваля исторической реконструкции «Дружина Рюрика XXI век».
В программу войдут бои по бугурту, кулачные бои, состязания на ловкость и силу, на технику владения холодным оружием, мастер классы по народному творчеству, а также выступления музыкальных коллективов России.

05.04.2014
Заявки на участие в X Чемпионате г Москвы по фитбоксингу принимаются до 26 апреля 2014г. Прием заявок осуществляется по адресам: ул. Самокатная д.2 фитнес клуб "Самокат" 11,14,16,18, 21,25 апреля с 15.00 до 22.00 (конт.л. Смирнов Д.А.) и Проспект Вернадского д.101 стр.3 фитнес клуб World CLass "Юго-Западная" 10,17,24 апреля с 13.00 до 22.00 и 12,19,26 апреля с 12.00 до 15.00 (конт.л. Яценко М.И.)
11.02.2014
Фонд поддержки православных спортсменов ведет подготовку к отборочному турниру на приз «Рюрика» по профессиональным правилам Fitboxing-pro среди фан-клубов России, который пройдет 17 мая 2014г. В г.Москве УСК «Крылья советов» на Ленинградском просп.

Финальные бои состоятся в Кремле Великого Новгорода летом 2014г. В программе фестиваля исторической реконструкции «Дружина Рюрика XXIвек».

В программу войдут бои по бугурту, кулачные бои, состязания на ловкость и силу, на технику владения холодным оружием, мастер классы по народному творчеству, а также выступления музыкальных коллективов России.

О числах и времени проведения мероприятий можно будет получить информацию на официальном сайте Фонда поддержки православных спортсменов.
27.11.2013
17 мая 2014г. В УСК «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» пройдет X Чемпионат г.Москвы по ФИТБОКСИНГУ среди фитнес и бойцовских клубов.
Приглашаем к сотрудничеству заинтересованных лиц и рекламодателей
26.11.2013
16.11.2013 года, в УСК «Крылья Советов» прошел 4-й Кубок г. Москвы по фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов.
Результаты соревнования...
Фотографии соревнования...
Видео соревнования...
16.11.2013
16 ноября в Москве в Крылья Советов в рамках Кубка г.Москвы по Фитбоксингу состоятся зрелищные бои по смешанным единоборствам M1 Fighter, бой по правилам Fitboxing-pro, между чемпионом мира по кик-джитсу и чемпионом России по рукопашному бою Царьковым Василием и трехкратным чемпионом Москвы по кикбоксингу, а также бой за пояс чемпиона г.Москвы по фитбоксингу с участием претендента Аскара Хабибуллина.
В проекте реалити шоу по смешанным единоборствам M1 Fighter пройдет 4й рейтинговый турнир 3-го сезона проекта в котором 22 участника со всего СНГ в весовой категории до 84 кг.,под прицелом видео камер, выясняют кто же из Них лучший и достоин выйти в грандиозный финал, который состоится 15 декабря 2013 года в СК Олимпийский и побороться за главный приз автомобиль и право считаться Чемпионом 3-го сезона реалити шоу M1 Fighter.
Осенние рейтинговые бои проходят в формате четверок, т.е. для победы нужно выиграть в двух боях, сделано это для того, чтобы ребята смогли испытать себя перед финальной четверкой, которая пройдет в декабре.
Так же в рамках проекта пройдёт резервный бой, состоящий так же из участников реалити.

смешанные единоборства M1 Fighter, бой по правилам Fitboxing-pro

16 ноября Файт Кард проекта выглядит следующим образом:
Бои 1/2 четвёрки:
  • Гор Асатрян (Красноярск) vs Юсуп Магомедов (Ставрополь)
  • Казбанов Артём (Рязань) vs Али Эскиев (Грозный)

Резервный бой:
  • Заякин Илья (Киров) vs Мукба Алхас (Гагры)

Смотрите прямую трансляцию турнира на сайте Fitboxing.ru, на сайте ТК Боец и приходите зрителем на арену УСК Крылья Советов. Будет Жарко!!!

ВХОД СВОБОДНЫЙ до 17:00!

СОСТАВ ПАР
12.00
0 пара
Свиридов Алексей «МАНХЕТЭН» - Тукалов Андрей «СВ Фитнес Одинцово»
1 пара
Гудожникова Ольга «World Class Павлово» – Чуйко Александра БК «Адреналин»
2 пара
Куватов Евгений «Планета Фитнес» - Ефимов Антон «REPUBLIKA»
3 пара
Логинова Анна «Alex Fitnes» - Бабкина Оксана «Pride Club»
4 пара
Гаврилюк Ирина «Б.К. Рубеж» - Атапина Анастасия «Классный Клуб»
5 пара
Поляков Виктор «МАНХЕТЭН» - Стасевич Сергей «Планета Фитнес СПТ»
6 пара
Резакина Анастасия «World Class Lite Митино» - Канцова Надежда «НЕОФИТ»
7 пара
Боков Николай «Б.К. Октябрь» - Абрамов Глеб «Классный Клуб»
8 пара
Тузбеков Артур «Pride Club» - Кабалоев Алан «САМОКАТ»
9 пара
Ндарузи Элтон «Планета Фитнес СПТ» - Нумуханов Артем «МАНХЭТТЕН»
10 пара
Чередниченко Михаил «САМОКАТ» - Толмачев Денис «X-FIT»
Награждения 0-10 пары
11 пара
Минчев Кирилл «Б.К. Лосино-Петровского» - Гарбулин Лев «Б.К. Русич»
12 пара
Гайдай Олег «НЕО ФИТ» - Баренцов Андрей «Классный клуб»
13 пара
Богатырев Егор «World Class Житная» vs Москаленко Владимир «World Class Пушкинский»
14 пара
Кучеров Алексей «World Class Земляной Вал» - Костюничев Сергей «Б.К. Рубеж»
15 пара
Грецкий Андрей «Jannin Fitness» - Налимов Дмитрий «Классный Клуб»
16 пара
Папаян Тигрон Игоревич (Планета Фитнес) – Бир Сергей «Б.К. Русич»
17 пара
Мясников Анатолий «World Class Пушкинский» - Бобровский Арсений «Б.К. Октябрь»
18 пара
Чухланцев Александр «World Class Тверская» - Ткаченко Кирилл «МАНХЭТТЕН»
19 пара
Рузавин Александр «СВ ФИТНЕС Одинцово» - Стручев Алексей «Планета Фитнес Сокольники»
20 пара
Хатамов Бахтияр «Б.К. Адреналин» - Тарасюк Алексей «МАНХЭТТЕН»
Награждения 11-20 пары
21 пара
Шатковский Олег «World Class Шереметьевская» - Кочесопов Салим «Alex Fitness»
22 пара
Жулев Архип «МАНХЭТТЕН» - Фридрик Александр «Планета Фитнес СПТ»
23 пара
Горбачев Юрий «World Class Земляной Вал» vs Миронцев Михаил «Б.К. Лосино-Петровского»
24 пара
Тимонин Александр «X-FIT Марьино» - Филипов Михаил «Зебра Шмитовский»
25 пара
Голубцов Евгений «World Class Lite Митино» - Сарычев Антон «Планета Фитнес СПТ»
26 пара
Потехин Андрей «Планета Фитнес Сокольники» - Котенко Евгений «Зебра Фитнес»
27 пара
Горетов Олег «Планета Фитнес» - Хайрулин Рустам «World Gym Дубининская»
28 пара
Чуйко Сергей «Арт Спорт» - Кожев Вадим «Б.К. Ударник»
29 пара
Горелов Глеб «World Class Шереметьевская» vs Кровяков Павел «МАНХЭТТЕН»
30 пара
Мантырчук Виталий «Арт Спорт» - Нагорный Виталий «СВ Фитнес Одинцово»
Награждения 21-30 пары
31 пара
Парадзинский Евгений «Планета Фитнес Правда» - Власов Никита «СВ Фитнес Одинцово»
32 пара
Жуков Кирилл «Б.К. ИНФАЙТИНГ» - Карпов Дмитрий «Б.К. Ударник»
33 пара
Чигликов Раис «МАНХЭТТЕН»» - Еньков Сергей «Планета Фитнес»
34 пара
Фшатов Александр «Планета Фитнес Измайлово» - Галюс Денис «Б.К. Академия Бокса»
35 пара (кикбоксинг)
Высоцкий Дмитрий «Alex Fitness» - Крысанов Александр «НЕО ФИТ»
36 пара
Головлев Светозар «Планета Фитнес» - Шестак Евгений «МАНХЭТТЕН»
37 пара
Ермоленко Кирилл «Б.К. ИФАЙТИНГ» - Павлов Кирилл «Б.К. Адреналин»
38 пара
Степаненко Иван «World Class Житная» - Малюк Виктор «Академия Бокса»
39 пара
Красиков Сергей «World Class Lite Митино» - Сластников Максим «СВ Фитнес Одинцово»
40 пара
Булгашев Нальби – «МАНХЭТТЕН»- Сурик Александр «МАНХЭТТЕН»
Награждения 31-40 пары
41 пара
Дорожкин Александр «World Class Lite Митино» - Жбанков Сергей «Планета Фитнес»
42 пара
Четвериков Денис «World Class Житная» - Пташинский Рустам «МАНХЭТТЕН»
43 пара
Денисов Станислав «Б.К. Беркут» - Осокин Александр «Б.К. Адреналин»
44 пара
Пулатов Дильшот «Планета Фитнес» – Кащеев Павел «Б.К. Русич»
45 пара
Ширлин Олег «World Class Шереметьевская» - Санин Михаил «Планета Фитнес»
46 пара
Юрищев Евгений «World Gym Тульская» - Витер Денис «Б.К. Октябрь»
Награждение 41- 46 пары


ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ БОЕВ С УЧАСТИЕМ M1FIGHTER И FITBOXING PRO.
Начало в 18.00. Ориентировочно после 30 пары.
MIX FIGHT – 45 мин.
Гор Асатрян (Красноярск) vs Юсуп Магомедов (Ставрополь)
Егор Голубцов (Каменск Уральский) vs Али Эскиев (Грозный)
Заякин Илья (Киров) vs Мукба Алхас (Гагры)
Показательные выступления по КАРАТЭ (дети) – 3 мин.

FITBOXING PRO
Василий Царьков vs Артем Тарвид (3х3) Вес 85 кг.

БОЙ ЗА ПОЯС ЧЕМПИОНА ПО ФИТБОКСИНГУ
Одинов Василий «МАНХЭТТЕН» vs Аскар Хабибуллин «World Gym»
Богатырев Даниил «World Class Житная» vs Полежаев Сергей «МАНХЭТТЕН»
Гусейнов Эльмар «МАНХЭТТЕН» vs Нуриев Эрик «Планета Фитнес Измайлово» (РЕВАНШ)
Лидер Сергей «Планета Фитнес Измайлово» - Ляхов Артем «САМОКАТ»
Васильева Анна «СВ Фитнес Одинцово» vs Лапаткова Евгения «Адреналин»
Визитиу Вячеслав «Зебра» vs Кудряшов Павел «МАНХЕТЭН»
Леонтьев Иван «World Class Пушкинский» vs Чистопрудов Алексей «World Gym»
Ватулин Сергей «САМОКАТ» vs Большаков Денис «Pride Club»
Плужников Дмитрий «Б.К. Ударник» vs Иванов Андрей «МАНХЭТТЕН»
Штырев Алексей «World Gym» vs Зиборов Антон «Б.К. ИНФАЙТИНГ»
Кузьмичев Денис «Б.К. ИНФАЙТИНГ» vs Потанин Евгений «Планета Фитнес»
Зайцев Николай «World Class Шереметьевская» vs Шакиров Руслан «Б.К. ИНФАЙТИНГ»

ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемые представители и участники команд! В 17.30 – технический перерыв. В 18.00 начинается программа профессиональных боев. Все, кто до этого времени не успел провести бой, после окончания программы, продолжат выступления, согласно заявленной нумерации.


Более подробную информацию можно найти здесь: www.m1fighter.ru
25.10.2013
2 ноября 2013г.
Универсальный зал фитнес клуба WORLD CLASS ЖИТНАЯ.
Семинары сильных.
2 ноября 2013г. Универсальный зал фитнес клуба WORLD CLASS ЖИТНАЯ. Семинары сильных
21.03.2013
4 мая 2013 Лазурный берег Франции (г.Ницца) ОФИЦИАЛЬНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ЛЮБИТЕЛЬСКОМУ БОКСУ!
04.05.2013 ОФИЦИАЛЬНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ЛЮБИТЕЛЬСКОМУ БОКСУ Ницца
19.03.1213
16 марта 2013г. в УСК «Крылья Советов» прошел 9-й Чемпионат г.Москвы по фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов.

Партнеры чемпионата:
• Марка NORDLAND
• Марка TOP HOUSE.
• Компания «ЕЭСТелеком»
• Ф.К. «Самокат»
• Компания «Императорский портной».
• Компания TOP TEN.
• Компания Fitness Division
• УСК «Крылья Советов».
• Dance Studio by World Class

Информационные партнеры чемпионата:
• Портал о фитнесе Onfit.ru.
• Портал « Дух спорта».

Результаты 9 Чемпионата по ФИТБОКСИНГУ г. Москвы среди фитнес и бойцовских клубов
04.03.1213
16 марта 2013г. В УСК «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» пройдет IX Чемпионат г.Москвы по ФИТБОКСИНГУ среди фитнес и бойцовских клубов.

9 ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ПО ФИТБОКСИНГУ
Программа 9 Чемпионата по ФИТБОКСИНГУ г. Москвы среди фитнес и бойцовских клубов (PDF, 103Kb)

Приглашаем к сотрудничеству заинтересованных лиц и рекламодателей!

Прямая трансляция чемпионата на сайте www.fitboxing.ru
Адрес проведения: УСК "Крылья советов" Адрес: Ленинградский проспект д.24а (вход с проспекта через арку) Ближайшее метро Белорусская

Вход свободный!
18.12.2012
15.12.2012 года, в ДОН-Спорт (Алые Паруса) прошел 2-ой открытый чемпионат по ФИТБОКСИНГУ.
На чемпионате принимали участие фитнес и бойцовские клубы:
Сеть клубов WORLD CLASS (Шереметьевская).
Сеть клубов Дон Спорт (Алые Паруса, Атлант).
Сеть клубов WORLD GYM.
Фитнес клуб REPABLIKA.
Бойцовский клуб г.Тула.
Бойцовский клуб «AMSTERDAM BOXING STUDIO».
Бойцовский клуб «Воронов team».
Бойцовский клуб «Мосэлектро».

Судейская коллегия:
Главный судья соревнований – Ковалев Павел.
Рефери в ринге – Эльдар Кенкерли.
Боковые судьи – Кургузов Иван, Рожнов Сергей, Иванов Александр.
Судья хронометрист

В личном первенстве победителями стали:
1 Добронравов Сергей – (ДОН-Спорт «Алые Паруса») - тренер Кенкерли Эльдар.
2 Легай Олег – Б.К. (AMSTERDAM STUDIO BOXING) – Егоров Владимир.
3 Зайцев Николай - (WORLD CLASS Шереметьевская) – тренер Ковалев Павел.
4 Тришкин Павел – (Тула).
5 Тихонов Александр - (ДОН-Спорт «Алые Паруса») - тренер Кенкерли Эльдар.
6 Татаринов Александр – (Тула).
7 Хабибулин Аскар – (WORLD GYM) – тренер Муталибов Альберт.
8 Алексеев Дмитрий – (Воронов team) – тренер Воронов Максим.
9 Штырёв Алексей – (WORLD GYM) – тренер Муталибов Альберт.
10 Сердюк Дмитрий – (Мосэлектро) - тренер Воронов Максим.

А также стали призерами:
1 Пайль Дмитрий – (ДОН-Спорт «Алые Паруса») - тренер Кенкерли Эльдар.
2 Руцинский Михаил - (ДОН-Спорт «Алые Паруса») - тренер Кенкерли Эльдар.
3 Перегуда Евгений - (ДОН-Спорт «Алые Паруса») - тренер Кенкерли Эльдар.
4 Яшин Григорий - (ДОН-Спорт «Алые Паруса») - тренер Кенкерли Эльдар.
5 Иванов Роман - (ДОН-Спорт «Атлант»).
6 Даниличев Игорь - Б.К. (AMSTERDAM STUDIO BOXING) – Гуценков Никита.
7 Овчинников Владислав - (WORLD CLASS Шереметьевская) – тренер Ковалев Павел.
8 Суский Александр - (ДОН-Спорт «Алые Паруса») - тренер Кенкерли Эльдар.
9 Тарасов Виталий - Б.К. (AMSTERDAM STUDIO BOXING) – тренер Егоров Владимир.
10 Тихонов Сергей - (ДОН-Спорт «Алые Паруса») - тренер Кенкерли Эльдар.

В номинации «За лучшую технику», награжден Хабибулин Аскар – WORLD GYM.
В номинации «За волю к победе», награжден Овчинников Владислав – WORLD CLASS Шереметьевская.

Состоялся «Супер бой», по версии К-1: Ильенко Евгений (Россия) – Нематов Сайдулах (Узбекистан). Победил Ильенко Евгений.

На чемпионате присутствовали почетные гости:
– мастер спорта международного класса по кикбоксингу. Абсолютный чемпион мира по кикбоксингу 2005г. – Илья Варов.
– мастер спорта международного класса по таэквондо, директор боевых искусств РФГ –Евгения Костина.
– мастер спорта международного класса по кикбоксингу, чемпион Европы среди профессионалов WAKO PRO, президент федерации ФИТБОКСИНГА - Дмитрий Смирнов
– мастер спорта по кикбоксингу, судья международной категории, кандидат педагогических наук, вице-президент федерации ФИТБОКСИНГА, профессор – Максим Яценко.
– мастер спорта международного класса по кикбоксингу, чемпион Мира, ген. директор промоутерской компании «Плечом к плечу» - Дмитрий Иванов.

Поздравляем всех участников и тренеров с успешным выступлением на чемпионате, желаем удачи и новых побед.
Оргкомитет чемпионата: Лариса Баркова, Эльдар Кенкерли.
24.11.2012
В УСК «Крылья Советов» прошел 3-й Кубок г.Москвы по фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов.
Партнеры чемпионата:
  • Марка NORDLAND
  • Марка TOP HOUSE.
  • Компания «Императорский портной».
  • Компания «ЕЭСТелеком»
  • Ф.К. «Самокат
  • Компания TOP TEN.
  • Охранное агенство «СТАРК Безопасность».
  • Компания APC Shnaider electric
  • УСК «Крылья Советов».

Информационные партнеры чемпионата:
  • Портал о фитнесе Onfit.ru.
  • ULTRA GROUP.
  • RT.com
  • Спорт экспресс
  • Sport Week – журнал о спорте
  • Журнал Цигун
  • FIGHTMAN - Этот журнал о состоявшихся личностях в боксе, К-1, ММА.

На чемпионате Москвы принимали участие 29 фитнес и бойцовских клубов, 84 участника

Подробнее о III Кубоке г. Москвы по фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов
09.10.2012
3-й Кубок г.Москвы по ФИТБОКСИНГУ среди фитнес и бойцовских клубов в УСК КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
24 ноября 2012г. в УСК «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» пройдет 3-й Кубок г.Москвы по ФИТБОКСИНГУ среди фитнес и бойцовских клубов.
План проведения:
1. Подача заявок на участие в чемпионате до 10 ноября 2012г. представителями команд.
>>> Анкета участника соревнований
>>> Заявочный лист

2. Собрание представителей команд 16 ноября в 20.00 по адресу: ул. Самокатная д.2 в здании фитнес клуба «Самокат».

3. 24 ноября 2012г. в 13.00 открытие и парад участников.

4. Награждение участников команд, «Команды победителя», а также награждения, «За волю к победе» и «Лучшую технику». Подарки от спонсоров.

Приглашаем к сотрудничеству заинтересованных лиц и рекламодателей.
Прямая трансляция чемпионата на сайтах:
www.fitboxing.ru
www.onfit.ru

УСК “Крылья советов”
Адрес: Ленинградский проспект д.24а (вход с проспекта через арку)
Ближайшее метро Белорусская
Схема проезда

Билеты в кассах комплекса в день проведения чемпионата!
17.09.2012
Фитнес клуб "Самокат" - неделя открытых дверей!
С 17 по 23 сентября 2012 г. в фитнес клубе "Самокат" неделя открытых дверей
Подробнее...
14.08.2012
Благотворительность в восстановлении храма Святая Троица
Продолжаются работы по благоукрашению иконостаса Троицкого придела, которые подошли к очередному этапу - написание икон. Создание икон иконостаса - процесс достаточно длительный и дорогостоящий, поэтому мы обращаемся к вам с просьбой о помощи.
Если у кого-то из вас, ваших близких или знакомых есть желание и возможность взять на себя попечение о написании конкретной иконы, то это можно сделать при соблюдении ряда условий, которые будут оговариваться заранее.
www.selci.orthodoxy.ru
23.03.2012
Все звезды мирового K-1 и MMA!
ГОЛДЕН ГЛОРИ - ГРАН ПРИ - 2012
23 марта 2012. Дворец спорта Динамо в крылатском.
Начало в 18:00.
www.goldenglory.ru
26.02.2012
Поздравляем Конова Георгия (бойцовский клуб "Рубеж") с победой на Всероссийском турнире по боксу класса "А" г.Иваново и присвоением звания Мастера спорта России, а также его тренера Малинина Анатолия Николаевича.
22.12.2011
Московская федерация кикбоксинга 22 декабря 2011г. будет проводить торжественное мероприятие, посвященное 20-ю со дня основания Московской федерации кикбоксинга

Программа мероприятия:
-торжественная часть,
-концертная программа,
-профессиональные бои

Руководство МФК приглашает руководителей спортивных клубов, тренеров и спортсменов принять участие в качестве гостей и зрителей в данном мероприятии. Вход свободный.

Мероприятие состоится в Московском центре боевых искусств в 19.00.
Адрес: 117587, г.Москва, Варшавское шоссе, дом 118, корпус 1. http://www.mcbi.ru
18.12.2011
18 декабря 2011 года в Дон Спорт Алые Паруса прошел открытый чемпионат по фитбоксингу среди сети фитнес клубов Дон Спорт.
12.11.2011
12 ноября 2011 года в УСК «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» прошел VIII Открытый чемпионат г.Москвы по фитбоксингу среди фитнес и бойцовских клубов.
14.05.2011
В УСК «Крылья Советов» прошел Кубок г. Москвы по ФИТБОКСИНГУ среди фитнес клубов.


3 тур Всероссийского турнира "Дружина Рюрика"

2 тур Всероссийского турнира "Дружина Рюрика"

1 тур Всероссийского турнира "Дружина Рюрика"

4 Кубок по фитбоксингу

3 Кубок по фитбоксингу

Фитбоксинг в сети


Партнеры
dotSoft - Разработка сайта и дизайн сайта Яндекс цитирования Rambler's Top100